Акция «Поддержка партнёров Рекламной сети»

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#71
Dambo:
Меня одобрили.
Только как теперь узнать сколько начислили сверху именно по этой акции?

Ответил на данный вопрос выше в этой ветке. Посмотрите, пожалуйста: /ru/forum/comment/16446917

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#72

"Мы начнём рассчитывать дополнительное вознаграждение за показы блоков РСЯ российским пользователям на вашем ресурсе уже с 1 мая."

На вашем ресурсе, это касается всех сайтов в аккаунте?

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#73

Уважаемые партнеры, на данный момент основная причина отказов в программе поддержки РСЯ — это неверно указанный логин.

Логин в Рекламной сети Яндекса указан в верхнем правом углу интерфейса Рекламной сети — это партнерский логин, например, dgromov. Не стоит путать адрес электронной почты, с которого происходила регистрация в РСЯ, например, dgromov@yandex-team.ru, с логином РСЯ — dgromov.

Напомню, что в программе могут принять участие партнеры Рекламной сети Яндекса, вознаграждение которого в отчетный период составило не более 7 млн. рублей и не являющиеся селлерскими агентствами.

Добавлю, что для новых партнеров РСЯ необходимо, чтобы площадка прошла модерацию и как минимум за 1 день до подачи заявки начались показы блоков РСЯ.

---------- Добавлено 01.05.2020 в 15:02 ----------

RedBird:
"Мы начнём рассчитывать дополнительное вознаграждение за показы блоков РСЯ российским пользователям на вашем ресурсе уже с 1 мая."

На вашем ресурсе, это касается всех сайтов в аккаунте?

Да, для всех сайтов в аккаунте.

D
На сайте с 19.01.2017
Offline
25
#74

О боже, да это же целых три рубля! Погодите, погодите, что же там написано мелким шрифтом и серым фоном на картинке? Ага, 3р за адфокс которым вообще непонятно как пользоваться, а за РСЯ всего 1р, да еще и оказывается это за 1000 показов.

А еще нужно заявку подать, и чтобы тебя одобрили?

Представитель яндекса, скиньте ваш кошлек я вам сразу 10 рублей переведу за месяц, чтобы меньше мороки было. 2 рубля можете взять из суммы и передайте маркетологам, которые такую ересь придумали. (вместо зарплаты)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
280
#75

Кстати да. Я до сих пор не могу понять как настроить Адфокс, хотя неоднократно туда заходил, читал инструкции и тд.

Есть ли где-нибудь подробная пошаговая инструкция Адфокса для "самых тупых"?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#76
BACHINI:
И при этом не принимают половину сайтов.

Как я отмечал выше, на данный момент основная причина отказов в программе поддержки РСЯ — это неверно указанный логин. Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС партнерский логин, который вы указали при регистрации в программе поддержки. Попрошу коллег повторно проверить вашу заявку.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#77
Дмитрий Громов:
Уважаемые партнеры, на данный момент основная причина отказов в программе поддержки РСЯ — это неверно указанный логин.

Обычная ситуация, особенно для тех, кто использует везде сквозную авторизацию Яндекс по емейл. Возможно, что стоило бы откидывать по умолчанию домен в поле логин, чтобы избежать этого, в частности, если это касается аккаунтов с yandex почтой. Ведь понятно, что если пользователь в качестве логина вбил mylogin@yandex.ru, то его акк в данном случае будет mylogin в вашем понимании. Какая-то дополнительная валидация или более внятное пояснение/подсказка - помогли бы.

MP
На сайте с 07.11.2014
Offline
74
#78
Дмитрий Громов:
Уважаемые партнеры, на данный момент основная причина отказов в программе поддержки РСЯ — это неверно указанный логин.
Логин в Рекламной сети Яндекса указан в верхнем правом углу интерфейса Рекламной сети — это партнерский логин, например, dgromov. Не стоит путать адрес электронной почты, с которого происходила регистрация в РСЯ, например, dgromov@yandex-team.ru, с логином РСЯ — dgromov.

Спасибо за уточнение! Действительно проблема была в этом. Подал заявку еще раз - приняли.

I
На сайте с 16.09.2012
Offline
78
#79
Дмитрий Громов:
Уважаемые партнеры, на данный момент основная причина отказов в программе поддержки РСЯ — это неверно указанный логин.
Логин в Рекламной сети Яндекса указан в верхнем правом углу интерфейса Рекламной сети — это партнерский логин, например, dgromov. Не стоит путать адрес электронной почты, с которого происходила регистрация в РСЯ, например, dgromov@yandex-team.ru, с логином РСЯ — dgromov.

Напомню, что в программе могут принять участие партнеры Рекламной сети Яндекса, вознаграждение которого в отчетный период составило не более 7 млн. рублей и не являющиеся селлерскими агентствами.

Добавлю, что для новых партнеров РСЯ необходимо, чтобы площадка прошла модерацию и как минимум за 1 день до подачи заявки начались показы блоков РСЯ.

---------- Добавлено 01.05.2020 в 15:02 ----------


Да, для всех сайтов в аккаунте.

Спасибо за решение проблемы, заявка прошла.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#80
Dambo:
Кстати да. Я до сих пор не могу понять как настроить Адфокс, хотя неоднократно туда заходил, читал инструкции и тд.
Есть ли где-нибудь подробная пошаговая инструкция Адфокса для "самых тупых"?

Серию обучающих роликов по работе с ADFOX можно посмотреть здесь — https://yandex.ru/adv/edu/online/adfox?menu=open. Также все новые инструкции по работе с сервисом можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/adfox-sites/index.html.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, напишите мне в ЛС — буду рад помочь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий