Куда вложить 4 миллиона рублей?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#371
rty9000:
что за страны такие?

Какие-то вот такие:

rty9000:
У нас больше всех земли

Распространенное заблуждение. Земли, на которой можно жить у нас не больше чем у других. Посмотрите на карту России повнимательнее. Всё, что севернее Вологды практически непригодно для жилья. И потому не освоено. Желаете в Норильск или Воркуту? Или может быть Ивдель вас прельщает? :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#372
rty9000:
Это что за страны такие? В Париже все на дороге ставят около тротуара.
И я вообще не пойму, зачем нам на эти нормальные страны равняться. У нас больше всех земли, а мы загоняем людей в тесные 20-этажки

землю то надо осваивать. по бездорожью то не поездишь, а все дороги требуют вложений ежегодных. и место под чью то помойку запросто может стоить дороже этой помойки и оплачивается всем жителями города, а должно оплачиваться владельцем помойки. я за то чтобы даже места во дворе стали платными, не говоря уже на дорогах общего пользования. и каждый должен платить за это место на аукционе раз в квартал или год. а если кто то встал на твоей место, то приезжает эвакаутор и тащит на штраф-стоянку.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#373

Вы можете сочинять что угодно, но земли пригодной для проживания у нас больше всех. Поэтому равняться на разных прочих шведов нет никакого смысла. Автомобилисты лучшие люди страны, государство живет на наши налоги, поэтому надо строить нормальные дороги, парковки, стоянки, заправки и всю остальную автомобильную инфраструктуру.

А то ведь в вашем маразме можно дойти и до идеи брать деньги с пешеходов за тротуары и с обратившихся в полицию.

Ну и различные Дни города только за деньги. Я на них не хожу. Почему за мои деньги должны кого то развлекать.

так что наше светлое будущее - это небольшие дома, много мест для парковки и стоянки и отличные дороги.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#374
rty9000:
Автомобилисты лучшие люди страны

Ну да. Тут Москоу заливает уже неделю, а добрые автомобилисты ставят свою рухлядь на тротуары, а мне во время прогулки приходится идти по лужам. Какой-то "добрый человек" запарковался на тротуаре, а у меня ноги мокрые из-за него. Только врождённая неприязнь к разрушению не позволяет "выписать им штраф" в виде отломанных зеркал, покуда дорожная полиция бездействует. Но радикалы так делают - видел своими глазами. Не одобряю, но и не осуждаю. Штраф в 500 евро был бы справедлив вполне. И не было бы социальной напряженности по этому поводу.

Когда люди используют общее пространство в своих целях - это плохо. Оно общее!

P.S. А за парковки надо платить! Хочешь парковаться - купи парковочное место!

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#375
Оксиген:
Когда люди используют общее пространство в своих целях - это плохо. Оно общее!

Согласен. Я только за чтоб стоянок и парковок было больше. О том и пишу

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#376
rty9000:
чтоб стоянок и парковок было больше

Кто оплачивает банкет? С какого перепуга я буду платить за общую парковку если я купил свою собственную? Никто не будет строить "больше стоянок и парковок". Завтра я куплю самолет легкомоторный и попрошу муниципалитет сделать взлетную около дома? :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#377
rty9000:
А то ведь в вашем маразме можно дойти и до идеи брать деньги с пешеходов за тротуары и с обратившихся в полицию.

так с них и берут. а с кого еще? с пушкина?

но тротуары нужны всем, а дороги - можно в половину сократить для автобусов. в россии только 20% людей ездят на авто.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#378
rty9000:
Согласен. Я только за чтоб стоянок и парковок было больше. О том и пишу

а их дохрена. просто каждому надо въехать прямо в парадную.

ну раз хочешь прямо у подъезда парковаться - плати 5к в месяц и место твое.

а на проспекте в 200 метрах - плати 500 руб в мес. а где никто не хочет - там 100 руб минималочку. 100 рублей это бутылка пива - паркуйся на здоровье.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#379

Как раз у нас парковок и стоянок не хватает. Надо делать их больше, чтоб хватило всем. Деньги брать из бюджета. У нас денег там море, главное правильно их расходовать.

А если кто то из вас против просторных и удобных парковок везде, где это необходимо, то это ваши проблемы. А может и комплексы

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#380
rty9000:
А если кто то из вас против просторных и удобных парковок везде, где это необходимо, то это ваши проблемы

аналогично ваши проблемы, если вы за. я хочу, чтобы, в частности у домов была комфортная среда - зеленые насаждения, детские и спортивные площадки, а не закатать всё в асфальт под кредитопомойки

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий