Куда вложить 4 миллиона рублей?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#161
kmcon:
Ну, то что сейчас не в какое сравнение не идет с тем, что было тогда. Передел был и хаос. Достаточно было передачу 600 секунд Невзорова посмотреть про Питер например, дня не проходило чтобы комерса какого-нибудь не пришили.

У меня в подъезде тогда в 2001-02-ом где-то, комерса из автомата расстреляли, а он из ТТ отстреливался уже будучи смертельно раненым. Весь подъезд был в гильзах. Сейчас такие вещи скорее редкость.

сейчас. сейчас все больше законами и откатами действуют. что за пошлость такая - убивать людей из автомата? тьфу..

edogs:
А говорим мы простую вещь - что курс доллара могут нарисовать какой угодно, вне зависимости от нефти.

ну раз все так просто - пусть нарисуют 10 рублей за доллар и у нас станет как в америке - средняя зп 3 тыщи баксов! ура товарищи!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#162
Евген:
ну раз все так просто - пусть нарисуют 10 рублей за доллар

Надо будет - нарисуют. Не рисуют, значит не надо.

Вы реально считаете, что при нефти по пусть даже 100 рубль бакс не может скажем стоить 200, т.к. "нефть, зависимость, все дела, Вы разгадали зависимость курса"©

Евген:
и у нас станет как в америке - средняя зп 3 тыщи баксов! ура товарищи!

С чего бы?

Есть анекдот на эту тему

- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#163
edogs:
Вы реально считаете, что при нефти по пусть даже 100 рубль бакс не может скажем стоить 200, т.к. "нефть, зависимость, все дела, Вы разгадали зависимость курса"©

я реально считаю, что ничего нарисовать не могут. пуканчик порвется.

я не понял вашу фразу, но если там имелось в виду, что при нефти 100 долларов за беррель рубль не может быть - 200? может. а вот при нефти 20 долларов, рубль уже не может быть 10 за доллар - это однозначно.

edogs:
Надо будет - нарисуют. Не рисуют, значит не надо.

аргумент детский сад.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#164
Евген:
я реально считаю, что ничего нарисовать не могут. пуканчик порвется.

Было 30 при нефти 20. Сейчас при нефти 20 нарисовали 80. Пока рисовали порвали несколько пуканчиков.

Евген:
вот при нефти 20 долларов, рубль уже не может быть 10 за доллар - это однозначно.

Вы реально не можете представить себе ни одного сценария при котором доллар будет 10р при нефти 20? Оставим в покое сейчас вопрос "кому это надо, да никто такое делать не будет, да народ восстанет, да все разорятся" и прочий либеральный или патриотичный бред. Вопрос именно в том - реально ли Вы не можете представить себе такой сценарий?

Евген:
аргумент детский сад.

Детский сад это заявлять на локальном русском форуме по сео что точно знаешь зависимость курса доллара от нефти.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#165
edogs:
Надо будет - нарисуют. Не рисуют, значит не надо.
Вы реально считаете, что при нефти по пусть даже 100 рубль бакс не может скажем стоить 200, т.к. "нефть, зависимость, все дела, Вы разгадали зависимость курса"©

Блин, вот читаю тебя, и поражаюсь твоей аналитикой. Эксперд ты наш.

Прежде чем что-то комментировать, надо изучить сначала эти инструменты.

Первое, чтоб правильно понять зависимость курса от нефти, проанализируй их движение цены. А именно в % соотношении.

Если нефть падает в 2 раза, рубль НИКОГДА не падает в 2 раза, а падает на ~ 10-30%. И наоборот соответственно.

---------- Добавлено 29.04.2020 в 23:01 ----------

edogs:
Было 30 при нефти 20. Сейчас при нефти 20 нарисовали 80.

Это можно в цитаты года. 🤣

Когда нефть была по 20 в 2000 годах, тогда и курс был 28 рублей за бакс, да и ЗП чуть меньше 2000р.

Ты еще в примеры 90-е года возьми.

Не позорься, оналитег)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#166
edogs:
Было 30 при нефти 20.

так то 20 лет назад было. уже не будет.

edogs:
Сейчас при нефти 20 нарисовали 80.

сейчас по факту еле удерживают на 80..

ибо все просрато. осталось одна нефть, да и она уже на исходе..

edogs:
Вы реально не можете представить себе ни одного сценария при котором доллар будет 10р при нефти 20? Оставим в покое сейчас вопрос "кому это надо, да никто такое делать не будет, да народ восстанет, да все разорятся" и прочий либеральный или патриотичный бред. Вопрос именно в том - реально ли Вы не можете представить себе такой сценарий?

ни одного. ну кроме там америку накрыло атлантикой или типа деноминация и было 100, стало 10 - ну вы же такое можете вкрутить -) какойнить сразу 1996 достанете из штанов - а вот же было! 600 тысяч за доллар, а стало 6!!! или сколько там)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#167
edogs:
Детский сад это заявлять на локальном русском форуме по сео что точно знаешь зависимость курса доллара от нефти.

интересно как связаны все слова в этом предложении? -))

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#168
edogs:
Вы реально не можете представить себе ни одного сценария при котором доллар будет 10р при нефти 20?

я не могу представить при условии открытых границ. намного раньше все доллары смоет за рубеж. если границы закрыть, пошлины заградительные на всё установить, то возможно, конечно

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#169

Евген, ну вот XAHTOB, Вам уже наметку на сценарий дал. Дальше сами додумаете?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#170

edogs, смысл? ты обещал нарисовать, а хочешь закрыть границы и чтоб америку накрыло атлантикой -)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий