Яндекс.Дзен. Часть 9

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#2441
eastfish #:

Нет смысла. Пнут в любой момент, причину придумают. Даже если сейчас дают посетителей. У меня на одном заблокированном сайте было 28 000 подписчиков, но крашенные решили что им не следует читать мой канал. Неуважение как к вебмастерам так и к пользователям

А качество контента хорошее было? Какая тематика?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#2442
Zhezkazganetcs #:

я думал что подписчики не отваливаются, а тут и они пострадали, т.к. их намеренно отписали от канала

Да при удалении сайта все подписчики также удаляются.

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#2443
lap09 #:

Ага, с момента основания. Точно. 

Сначала на нас выезжали, когда своего контента не было. Теперь желающих сдавать им свои писульки стало невообразимо много, и нас можно коленом под зад. Нормально. 😁Свободный рынок. Конкуренция. Мир, труд, май...

Да там продукт менеджеры наверняка уже несколько раз сменились. Тем что сейчас пофигу на историю. У них есть задача, ну например дать показы галереям. Они ищут как легко это сделать не меняя алгоритм. Просто уменьшить количество сайтов в системе. 

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#2444
qilly #:

А качество контента хорошее было? Какая тематика?

Вот нафиг никому не интересно качество. У меня у удаленного сайта вполне нормальное качество. В статьях ссылки на актуальные научные статьи. Научные, а не на другие сайты. И чё?😀

Сегодня смотрю в поиске Яндекса на одному запросу идут на первых позициях сразу несколько Дзенов. Я только первый посмотрела. Там расписана полностью недостоверная научная информация, которую давно опровергли. И кого это беспокоит?

A
На сайте с 11.04.2008
Offline
103
#2445
eastfish #:
У меня на одном заблокированном сайте было 28 000 подписчиков

ухохонюшки...

В очередной раз убеждаюсь, что если что-то не твое, то оно НЕ ТВОЕ в прямом смысле. Сайт тоже исключили из источников Дзена. Все бы ничего, но пропал сам короткий адрес канала. То есть канал остался с его ИП от яндекса, без короткого имени, которое я ему давал до принятия рсс-ленты. Вместе с этим пропала вся аудитория канала в 1962 человека и теперь он насчитывает 60 подписчиков. Дзен молчит по этому поводу, а я заново набирать аудиторию уже как-то не хочу. Думаю, скорей всего репрессии эти связаны с принятием новых законов, в которых обязали соцсети следить за контентом

Мото эвакуатор (http://eduya.ru/)
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#2446
qilly #:

А качество контента хорошее было? Какая тематика?

Контент нормальный был на обоих сайтах. Дело не в этом, очевидно же. В дзене 90% контента говно, по этой логике они должны весь дзен удалить. Даже писать им не стал..

MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#2447
eastfish #:

Контент нормальный был на обоих сайтах. Дело не в этом, очевидно же. В дзене 90% контента говно, по этой логике они должны весь дзен удалить. Даже писать им не стал..

да ну 😂

Лучше они попросят, чтоб вы весь свой контент у них публиковали.

Если собственная аудитория сайта менее 10 000 пользователей, то лучше публиковать материалы на дзен-канале вручную, чтобы мы могли с большим успехом рекомендовать их верной аудитории.

Чуваки или издеваются или реально не понимают, в чем был интерес в RSS. Может им на самом деле кажется, что мы все туда за самореализацией писательской лезли 😂

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#2448
eastfish #:

Контент нормальный был на обоих сайтах. Дело не в этом, очевидно же. В дзене 90% контента говно, по этой логике они должны весь дзен удалить. Даже писать им не стал..

Вообще конечно полная жесть, что удалили канал и сайт с 28к подписчиками. Значит контент был норм, если пользователи подписывались. Да полное неуважение к паблишерам, ноги вытирают и всё. 

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#2449
MadGreen #:
Сайт СДЛ, кстати, довольно известное сообщество в своей тематике, живой проект с пользовательской активностью.

Если сообщество, то речь идет о форуме?

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#2450
А толку то от этих подписчиков в Дзене? Я вот за год набрал их 70к. При этом просмотров у меня на видеороликах всего по 2-4к, заработок около 20р в день)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий