Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#101
Pliny:
Зачем было трогать то, что было качественно сделано и нравилось пользователю и на его место втыкать ГС.

что бы все пошли в адвордс , ясно же

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#102
SmileP:
Причем в ТЦ без оплаты аренды.
С оплатой аренды - адвордс.

ТЦ=Гугл, что ли?

Не согласна.

ТЦ=домен+хостинг, и за это мы платим.

А гугл - это бегущая строка, билборды, радио, теле и прочая реклама.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#103
xVOVAx:
а что это ?

это гребанная корпорация масштабов планеты от которой зависят миллиадры людей, которая формирует реальность нашей повседневной жизни. у неё огромная ответственность перед человечеством, как бы пафосно это не звучало. но, видимо, особой ответственности перед вебмастерами и бизнесом они не ощущают.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#104
xVOVAx:
ОН ничего никому не должен, он дал рекоменды и за это спасибо

Ну вообще-то во всем цивилизованном мире есть понятие монополии и соответствующие механизмы по регуляции сего явления.

Именно для того, чтобы вот так не наглели.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#105
kmcon:
Мне кажется, что ваша проблема в том, что вы не мыслите глобально.

У меня нет никакой проблемы. Есть несоответствие выдачи законам обыкновенной человеческой логике.

Я люблю тёлок с большими сиськами.

А откуда у Вас статистика, что в Европе любят телок с маленькими? Есть где-то исследования, опросы? Можно ссылку. А если нет -- то это просто голословное утверждение.

И если уж Вы хотите мыслить глобально и, тем более, указывать другим на их проблемы, то цитируйте источники с Вашими данными.

---------- Добавлено 15.01.2020 в 15:56 ----------

Просто у многих телок, у которых нет сисек классная жопа... ))) Так что я мыслю может и не глобально, но зато логично )))

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#106
xVOVAx:
я прекрасно понимаю тебя, но у меня другие мнение по поводу правил у частной компании

На всякий случай: только не забывайте, что любая частная компания все же существует в определенном правовом поле.

Существуют и законы для защиты прав потребителей, и антипонопольное, и куча других.

А значит, "частность" компании не дает ей право творить абсолютно все что захочется.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#107
yerez:
это гребанная корпорация масштабов планеты от которой зависят миллиадры людей, которая формирует реальность нашей повседневной жизни. у неё огромная ответственность перед человечеством, как бы пафосно это не звучало. но, видимо, особой ответственности перед вебмастерами и бизнесом они не ощущают.

Зависят миллиарды людей? Мы точно говорим про гугл а не фейсбук?

---------- Добавлено 15.01.2020 в 14:03 ----------

imasiter:
Ну вообще-то во всем цивилизованном мире есть понятие монополии и соответствующие механизмы по регуляции сего явления.
Именно для того, чтобы вот так не наглели.

А разве гугл повышает стоимость адвордса? Нет , в чем тогда монополия заключается ? Налоги платит - да, выполняет свои обязанности перед клиентами - да , все честно. Вебмастера это не клиенты и не потребители услуг , когда вы уже поймёте

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#108
xVOVAx:
ответь на один вопрос - по какой РЕАЛЬНОЙ причине ( без морали и этики) гугл должен что-то там для вебмастеров ?

Очень просто. В Америке очень сильно развита структура профсоюзов. Вы реально заблуждаетесь, полагая, что Google нам ничего не должен.

Я понимаю, что это представить тяжело, но представьте что будет если мы все выйдем на забастовку? Просто забэкапим свои сайты и снесём с хостов. Все выбмастеры мира.

Я понимаю что у Google есть копия. Но давайте отбросим этот момент. Что тогда будет выдавать Google?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#109
imasiter:
На всякий случай: только не забывайте, что любая частная компания все же существует в определенном правовом поле.
Существуют и законы для защиты прав потребителей, и антипонопольное, и куча других.
А значит, "частность" компании не дает ей право творить абсолютно все что захочется.

Ну а где гугл нарушает права потребителей - конкретно тех кто дает деньги ему за адс? Нигде

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#110

Дело в том, что у нас просто нет рычагов воздействия. Но если бы они были, наши представители легко смогли бы сесть за стол переговоров с представителями Google. И это была бы реальная сила.

---------- Добавлено 15.01.2020 в 16:07 ----------

xVOVAx:
Ну а где гугл нарушает права потребителей

да что ж Вы никак не поймете, что речь о нас идет а не о потребителях... Мы про вебмастеров говорим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий