Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1719
#61
Pliny:
Google должен дать чёткие правила какой сайт хороший, а какой плохой

ОН ничего никому не должен, он дал рекоменды и за это спасибо

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#62
xVOVAx:
вы выполнили заказа владельца сайта

Я владелец всех своих сайтов, я их по найму не делаю

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1719
#63
Pliny:
Мы уже на ты?

Ты так и не понял, что все эти твои ТОП1 -- это временное явление. Ты снял скрин ежесекундной ситуации. А он меняется по 10 раз на день.

Я сейчас сделаю скриншот и интересующий меня звпрос на 2-й позиции. Я обновлю выдачу через 10 минут и этот же запрос на 11-й позиции.

я проверяю эту позицию уже год , во всех регионах у всех юзеров в любое время суток и со всех устройств позиция ТОП1

---------- Добавлено 15.01.2020 в 12:50 ----------

Pliny:
Я владелец всех своих сайтов, я их по найму не делаю

ну а 90% делают по найму, миллионами в год

---------- Добавлено 15.01.2020 в 12:50 ----------

Pliny:
Я обновлю выдачу через 10 минут и этот же запрос на 11-й позиции.

просто в твоей нише ап идет и трясет видимо а ты паникуешь

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#64
xVOVAx:
ОН ничего никому не должен

Ну тогда и государство ничего не должно. Раздали паспорта и стригут налоги.

Ничего подобного. Компании такого уровня должны нести ответственность. От них слишком многое зависит...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1719
#65
Pliny:
Ну тогда и государство ничего не должно. Раздали паспорта и стригут налоги.

Ничего подобного. Компании такого уровня должны нести ответственность. От них слишком многое зависит...

при чем тут государство к частной компании -сервиса поиска , не нравится юзай другой бинг яху , яндекс , дакдак

---------- Добавлено 15.01.2020 в 12:53 ----------

Pliny:
Компании такого уровня должны нести ответственность.

они никому ничего не должны

вот ты сделай сервис по поиску чего то лучше а не плачь что все плохо, я конечно понимаю о чем ты , но гугл никому ничего не должен

доска обьявлений должна что-то тем кто подает объявления ( вернее тем кто их составляет и размещает) ? нет

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#66

Google - это частная компания, бизнес, она вообще не обязана вам ничего, пока вы не заключите с ней договор. Так что она и хороший сайт формально не должна ранжировать как бы. Выше верно написали, дал рекомендации и на том спасибо.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#67

xVOVAx, да при чем тут ап ни ап... я пример привел сиюминутности ситуации.

Если я здесь пишу, это не значит что у меня всё падает. Я просто вижу что происходит и меня это бесит.

Я вижу как люди теряют бизнесы. Я вижу на многих графиках крупные потери. Я читаю что пишут тут и в бурже. И если тебя это не коснулось, -- это лишь вопрос той же самой слепой удачи.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1719
#68
Pliny:
xVOVAx, да при чем тут ап ни ап... я пример привел сиюминутности ситуации.

Если я здесь пишу, это не значит что у меня всё падает. Я просто вижу что происходит и меня это бесит.

Я вижу как люди теряют бизнесы. Я вижу на многих графиках крупные потери. Я читаю что пишут тут и в бурже. И если тебя это не коснулось, -- это лишь вопрос той же самой слепой удачи.

да у меня тоже были и пингвины и ручные за ссылки когда то , все таки уже 10 лет работаю , но это все нормально я считаю

---------- Добавлено 15.01.2020 в 12:58 ----------

Pliny:
Я просто вижу что происходит и меня это бесит.

ты вроде умный парень . А тебя не бесит что мусор везде, что люди идиоты, что всем срать на друг друга итд итп , что у нас перенаселение, изменение климата , что мрут как мухи нормальные люди ? Политики тебя не бесят ? законы стран ? террористы ? итд итп

может сосед шумит ?

---------- Добавлено 15.01.2020 в 12:58 ----------

Pliny:
Я вижу как люди теряют бизнесы

они их теряют по многим причинам

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#69
xVOVAx:
но это все нормально я считаю

Нормально это когда наказывают и объясняют за что наказывают.

Если ты сам накуралесил, то конечно для тебя нормально что ты попал под санкции.

А что вот если Google сам говорит о том, что Вы упали не потому что что-то плохо сделали, а потому что мы просто поменяли правила игры? Или еще скажешь что Google такого не говорил?

А еще Google сказал, не пытайся это исправить. Ты хороший мальчик и всё далал правильно. Просто мы решили тебя наказать и всё...

---------- Добавлено 15.01.2020 в 14:59 ----------

Ой простите, мы просто раньше недооценили других, а теперь ты попал под раздачу...

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#70

Pliny прав. Монополистам нужно вовремя давать по морде. И нет разницы, частная компания это или нет.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий