Сильное обновление Гугл. Часть 5

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
162
#9601
По буржу тоже с субботы какие-то не очень адекватные изменения выдачи, как будто что-то отвалилось
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#9602
Brat_Sergij #:

Вот еще что подумалось. А если с таких страниц сделать внутренние ссылки на продвигаемые страницы, это будет иметь какой-то вес или пустая затея?

Если страницы в индексе и имеют вес - то вес с этих страниц передастся само собой . Но не рассчитывайте на какой-то мега эффект. 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#9603
Бумеранг777 #:

у гугла мощные сервера стоят и эти миллиарды страниц как раз то для чего и создавались эти сервера. прибыль акционеров зависит не от байт страниц. кроме того у гугла куча других продуктов кроме поисковика.

знания твои как раз таки дно, по ссылке не написано что если нет запросов то не будет индекса.

ты же писал про сумки в чуме, а теперь эти сумки в чуме оказались страницами в поиске. или ты хотел продавать эти сумки в гугле чукчам в чуме? ну так-то у чукчей не чум а яранга, хотя разницы в данном смысле нет. гугл не может мне указывать кому и где я хочу продавать товар. оленеводы имеют гаджеты в своих жилищах, интернет не знаю есть или нет, даже если и нет, то в инет они выходят по возможности, дети к примеру. да и покупать можно не из дома а откуда угодно, хоть в горах, хоть на море, была бы связь.

Ну вот как ты не понимаешь что сервера не бесплатные. А кол-во сайтов растет каждый день в геометрической прогрессии. А прибыль акционеров зависит от трат , расходов, фирштейн? 

По ссылке много чего ненаписано. Пора пойти купить мозг и включить его. Особенно когда сами сотрудники Гугла говорят что все - лавочку прикрыли. 


А про сумки - рофл)) ты так ничего и не понял. Сколько бы ты не предлагал бы чукчам сумки Диор они их покупать не будут, трафика на сайте не будет, и индекса тоже)) все , более тебе ничего разъяснять не буду, бесполезно 

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#9604
Vladimir SEO #:

Ну вот как ты не понимаешь что сервера не бесплатные. А кол-во сайтов растет каждый день в геометрической прогрессии. А прибыль акционеров зависит от трат , расходов, фирштейн? 

По ссылке много чего ненаписано. Пора пойти купить мозг и включить его. Особенно когда сами сотрудники Гугла говорят что все - лавочку прикрыли. 


А про сумки - рофл)) ты так ничего и не понял. Сколько бы ты не предлагал бы чукчам сумки Диор они их покупать не будут, трафика на сайте не будет, и индекса тоже)) все , более тебе ничего разъяснять не буду, бесполезно 

я всё понял, это ты не понял что я понимаю что ты пишешь. сайты так же и закрываются и сейчас сильно стали популярны соцсети и приложения. ты забыл про ютуб с его нагрузками на сервера. у гугла хватает денег на серверы, это гугл.

мозг у меня есть и он включен. по ссылке ничего не сказано что ты тут пытаешься объяснить. ты сам что-то додумал и приписал это гуглу. включай мозг, после того как им обзаведёшься.

про сумки это ты ничего не понял. я что хочу то и продаю, и где хочу, и когда хочу. с какого перепуга гугл мне будет указывать что и где я буду продавать? ты прав, бесполезно нести чушь человеку который обладает мозгом и который включен.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#9605
Всем привет. С региональностью не замечали бед? То ли у меня в нише поехало, то ли у всех проверялок с региональностью проблемы
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#9606
Andrew666 #:
Всем привет. С региональностью не замечали бед? То ли у меня в нише поехало, то ли у всех проверялок с региональностью проблемы
так показывай - посмотрим , вручную тестил ?
Бумеранг777 #:
ты прав, бесполезно нести чушь человеку который обладает мозгом и который включен.
спасибо, приятно
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#9607
у меня на мск появляется вторым результатом спб поддомен. проверяя топ наткнулся на симферопольские, севастопольские сайты с ранжированием в мск. может конечно и совпало, но там сетка региональная на москву вылезла точно (учитывая что у этой сетки есть московский домен)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#9608
Andrew666 #:
у меня на мск появляется вторым результатом спб поддомен. проверяя топ наткнулся на симферопольские, севастопольские сайты с ранжированием в мск. может конечно и совпало, но там сетка региональная на москву вылезла точно (учитывая что у этой сетки есть московский домен)
так а какой запрос, скрин
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#9609
Vladimir SEO #:
так показывай - посмотрим , вручную тестил ?

да руками если смотреть после 15 места начинается их шквал. вот один из примеров. понятно, что сетка и прочие методы, но в параллель и у меня спб вылез


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#9610
Andrew666 #:

да руками если смотреть после 15 места начинается их шквал. вот один из примеров. понятно, что сетка и прочие методы, но в параллель и у меня спб вылез


ну это сетка просочилась, видимо активно двигают, еще и домены, жесткие типы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий