Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#11
Mariman:
18-20к в среднем. Сколько снимают за что?

Я про снятие дополнительных 10%, заявленных представителями Digital Caramel. У вас снимают дополнительно проценты как у физ лица?

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#12
vitzer:
Я про снятие дополнительных 10%, заявленных представителями Digital Caramel. У вас снимают дополнительно проценты как у физ лица?

У меня снимают только 10% от общего дохода за услуги агенства, как написано в закрепленном посте и 4% за вывод на Я.Деньги, если будете работать как ИП по договору то 4% за вывод не берется. После теста мне предложили 2 варианта либо с 4% либо без но как ИП по договору.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#13
DigitalCaramel:
Digital Caramel является сертифицированным партнером РСЯ.
Сертифицированный партнер Яндекса по монетизации в Армении и Грузии.

https://yandex.ru/adv/publishers/certified-sellers-yan#arm

В чём разница?

Большой брат следит за тобой.
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#14

На этих рынках у нас особый статус 😎 Мы взялись развивать на этих рынках РСЯ и Header Bidding, в остальном нет разницы.

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#15
Mariman:
У меня снимают только 10% от общего дохода за услуги агенства, как написано в закрепленном посте и 4% за вывод на Я.Деньги, если будете работать как ИП по договору то 4% за вывод не берется. После теста мне предложили 2 варианта либо с 4% либо без но как ИП по договору.

Мне сказали, что еще НДФЛ 13% будут платить с физических лиц.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#16
intd:
Мне сказали, что еще НДФЛ 13% будут платить с физических лиц.

Подтверждаю. Мне написали что их коммисия 5-15%. Если работаешь как физик удерживают 13%. И плюс % на перевод.

Как-то уж больно много процентов

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#17
intd:
Мне сказали, что еще НДФЛ 13% будут платить с физических лиц.

Сейчас уже просто 10% с физ-лиц.

MkrtElion:
Подтверждаю. Мне написали что их коммисия 5-15%. Если работаешь как физик удерживают 13%. И плюс % на перевод.
Как-то уж больно много процентов

Наверное было недопонимание. Раньше был процент агентский + 13%. Без каких либо дополнительных процентов. Сейчас это 5-10% комиссия + 10% на перевод физ лицам.

Вышеназванные цифры официально заявляю и гарантирую, что ни копейки больше не будет взиматься.

exhort
На сайте с 16.08.2019
Offline
32
#18
DigitalCaramel:

Вышеназванные цифры официально заявляю и гарантирую, что ни копейки больше не будет взиматься.

Сделайте на сайте digitalcaramel.com/ru/ данное официальное заявление/описание/гарантию/оферту, в разделе "почему мы?".

Распишите подробно процесс от заработка (из чего складывается) до конечного процента "на руки" вебмастеру в каждом платёжном сервисе с их комиссией.

Конкретики больше, пожалуйста.

* https://rutop.net/ * Музыка, книги, торренты и ...
I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#19
DigitalCaramel:
Сейчас уже просто 10% с физ-лиц.

В России 13% с физ. лиц это точно :)

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#20
exhort:
Сделайте на сайте digitalcaramel.com/ru/ данное официальное заявление/описание/гарантию/оферту, в разделе "почему мы?".

Распишите подробно процесс от заработка (из чего складывается) до конечного процента "на руки" вебмастеру в каждом платёжном сервисе с их комиссией.

Конкретики больше, пожалуйста.

Ок, взяли на заметку :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий