Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#81

Кто юзает карамель, как в сравнении с Адмедиатор, Адсенс и РСЯ - есть разница?

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#82
vitzer:
Кто юзает карамель, как в сравнении с Адмедиатор, Адсенс и РСЯ - есть разница?

Недавно подключился, жду модерацию сетей и блоки. Надеюсь с понедельника начну А/Б тест

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#83

Приветствуем!

Мы решили спрятать сегодняшние цифры, так как они не отражали реальность. Это изменение мы ввели после того как начали показывать всю статистику в рублях.

Друзья, смотрите статистику за вчерашний день и ранее.

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
GP
На сайте с 10.08.2017
Offline
34
#84

DigitalCaramel, обещанный epayments в способах вывода средств когда появится?

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#85
Grimm Patron:
DigitalCaramel, обещанный epayments в способах вывода средств когда появится?

Увы, есть процессы, которые во многом не зависят от нас. Но в этом направлении точно ведутся работы, многие вебмастера ждут.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#86

Господа карамели, вы уже задрали спамить в личку с предложениями своих услуг. Я с вами никогда не общался и не собирался, что не мешает вам писать мне в ЛС уже не первый раз. Вам не кажется, что отсутствие ответа означает отсутствие интереса к вашему проекту? Или у вас дела так грустно обстоят, что вы уже с помощью спама по ЛС пытаетесь к себе тащить вебмастеров?

Фу такими быть.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#87
Dirty_Sanchez:
Господа карамели, вы уже задрали спамить в личку с предложениями своих услуг. Я с вами никогда не общался и не собирался, что не мешает вам писать мне в ЛС уже не первый раз. Вам не кажется, что отсутствие ответа означает отсутствие интереса к вашему проекту? Или у вас дела так грустно обстоят, что вы уже с помощью спама по ЛС пытаетесь к себе тащить вебмастеров?

Фу такими быть.

😕😕

Но мы всего один раз Вам писали в ЛС.

Извините за беспокойство 🍻

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#88
DigitalCaramel:
Но мы всего один раз Вам писали в ЛС.

Не один.

И навязчивое предложение услуг со стороны компании, которая позиционирует себя как крупную, выглядит странно. Что-то представители Адсенса с РСЯ за вебмастерами не бегают...

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#89
Dirty_Sanchez:
Не один.

И навязчивое предложение услуг со стороны компании, которая позиционирует себя как крупную, выглядит странно. Что-то представители Адсенса с РСЯ за вебмастерами не бегают...

Можете пожалуйста отправить в ЛС скрины?

Нам важно понять, как так случилось.

Спасибо!

K1
На сайте с 19.11.2012
Offline
100
#90

Доброго дня! С наступающим всех!

Подскажите, когда выплата планируется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий