Есть ли публика тупее и ограниченнее, чем музыканты?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#51

Есть. Я. Я ограниченный и это печально. Каждый день я по 14 часов занимаюсь SЕО. Вообще ни в курсе ничего остального. :(

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#52

Had, ты исключение, мы твой случай не рассматриваем. ;)

---------- Добавлено 15.08.2019 в 16:31 ----------

zahar-zaharych, как хорошо с тобой говорить не о политике. Тут ты трезвый, вменяемый и вдумчивый, как кажется. :)

zahar-zaharych:
времена года

Кстати, о «Временах года»:

Сейчас «Зиму» делаем.

---------- Добавлено 15.08.2019 в 16:44 ----------

SeVlad:
Флойды-то примитив? Да это просто бомба

Если любишь Pink Floyd, должно понравиться, только это осмысленнее и написано почти на 100 лет раньше:

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#53
<!--WEB-->:
Сообщение от bogavoxnet Посмотреть сообщение
Нет публики тупей и ограниченней, чем музыканты

Имхо, 1-е место - за профессиональными спортсменами.

Вообще интересно - кто из них больше тратит времени на "тренировки"?

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#54
Arsh:
Имхо, 1-е место - за профессиональными спортсменами.

Тупые - не тупые, а мером города могут стать не только лишь все, мало кто может это сделать))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#55
vovka83:
Тупые - не тупые, а мером города могут стать не только лишь все

Ага, да и Дума намекает 🤣

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#56

Господа, не тащите сюда политику, пожалуйста — вот эти все думы, мэры и т.д.

Не хотелось бы, чтобы топик оказался в политсрачном разделе.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#57
vovka83:
Тупые - не тупые, а мером города могут стать не только лишь все, мало кто может это сделать))

Там город специфический. Два последних мэра интеллектуально соответствуют горожанам.

---------- Добавлено 15.08.2019 в 18:15 ----------

<!--WEB-->:
Кстати, о «Временах года»:

Молодец девочка!

---------- Добавлено 15.08.2019 в 18:19 ----------

юни:
Никто их не вспомнит лет через 20. Да уже не помнят. Шекспира - через 50.

Через 50 лет после смерти Вильяма нашего Шекспира, или после Вашей? Когда Шекспира забудут?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#58
<!--WEB-->:
Had, ты исключение, мы твой случай не рассматриваем.

Это счеволь?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#59
Had:
Это счеволь?

Потому что ты уникальный, а мы здесь говорим о людях, объединяемых в группы по каким-то формальным признакам. ;)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#60
<!--WEB-->:
Если любишь Pink Floyd, должно понравиться, только это осмысленнее и написано почти на 100 лет раньше:

Неплохая вещь, и возможно лет 25 назад понравилась бы больше.

Но с "осмысленнее" категорически не согласен. У ПФ настолько концептуальные вещи, насколько мощная музыка..

Кстати, это вещь мне напомнила..

Преамбула: В то время я слушал музыку не фоном, а получал кайф, сидя в полутёмной комнате, включив винил на хороших колонках. Вокруг не то, что звуков - никого движения не было. Т.е. создавал максимально "полное погружение". И вот, слушая такую музыку у меня нередко рождались зрительные образы. (и как же было жалко, что я не умею рисовать).

Так вот - однажды товарищ (я к нему пришел в гости) поставил мне пластинку электронной музыки и выдал наушники, а сам ушел в другую комнату, оставив меня в полутёмной комнате. Я довольно скептически отнёсся к этой пластинке ("где рок и где электронная музыка" как мне тогда казалось), но начав слушать и вникать - я офигел: я тоже увидел образы. И не просто образы, а пережил целую историю - будто я гуляю по пещерам, вижу сталактиты-сталагниты, подземные озера, всяких жучков и тп жизнь.. Это реально такие были эмоции...

И вот эта твоя вещь вернула меня в эти приятные годы. :) . Думаю, что и от неё я бы получил подобные эмоции.

Жаль, что сейчас я уже не могу в полной мере насладиться таким, но всё равно большое спасибо.

<!--WEB-->:
Потому что ты уникальный,

Вот завидую.. я так не могу сказать "идиот".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий