Есть ли публика тупее и ограниченнее, чем музыканты?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#31
cblcg:
он теперь чтобы ласты не склеить до обеда курьером документы развозит

Гитарист, наверное?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#32
melkozaur:

Битлз - это классика и на века

А по-моему обычная распиаренная ерунда. Сколько не слушал - никогда не нравилось. В лучшем случае равнодушие к некоторым песням, а к многим даже отвращение. И с чего от них столько народу перлось - нихтферштейн. Разве что теория заговора объясняет: проект спецслужб, испытывали психотронное оружие для управления массами, зомбирования таким образом. По первому каналу рассказывали, даже не по РЕН-ТВ. Очень похоже на то.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
Abrupt:
А по-моему обычная распиаренная ерунда. Сколько не слушал - никогда не нравилось.

Сейчас почти никто современных космонавтов не знает, а до 80х даже дети каждого в лицо знали.

Это я к тому, то тогда это был определённый прорыв, революция можно сказать. Тем более в закостенелой Англии.

ЗЫ. Я тоже не особо тащился по Битлам - мне больше Роллинги и американские негры доставляли.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#34

Битлы, Ролинги, негры... тьфу на вас.

Пинк Флойд рулит. 🍾

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
Махмуд Аббас:
Пинк Флойд рулит.

Но только до того как Гилмор кинул Уотерса. ;)

И совершено не мешает ни цеппелинам ни роллингам ни неграм ни даже блек сабботу ;)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#36
Махмуд Аббас:


Пинк Флойд рулит. 🍾

Ну это пойдет, но реально рулят, навскидку: Morbid Andel, Deicide, Craft, Tsjuder, Death, King Diamond, Sanctuary, Nevermore, Overkill, At the Gates, Skogen... Да много хороших вещей в мире, намного круче битлов этих пресловутых ИМХО, А вот металлику прошу не предлагать, тоже не моё.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#37
Махмуд Аббас:
Битлы, Ролинги, негры... тьфу на вас.

Пинк Флойд рулит.

Это всё примитив… хотя соглашусь, что у Уотерса есть интересные вещи. Но гениальных нет. На фоне песенников он, конечно, глыба, но не более того.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#38
<!--WEB-->:
Это всё примитив… хотя соглашусь, что у Уотерса есть интересные вещи. Но гениальных нет.

А что тогда не примитив, кроме классики, и есть ли у кого из эстрадных исполнителей гениальные вещи уровня Бетховена того же? Неужели ни у кого?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#39
<!--WEB-->:
Это всё примитив… хотя соглашусь, что у Уотерса есть интересные вещи. Но гениальных нет. На фоне песенников он, конечно, глыба, но не более того.

Ты просто ненавидишь всё неклассическое. 🍿

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#40
<!--WEB-->:
Это всё примитив…

Флойды-то примитив? Да это просто бомба ("Стена" и ранее в см). Особенно для того времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий