Исчезла реклама на сайте,помогите

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#81
Nopassw0rd:
Здравствуйте, может кому-нибудь поможет. Тоже заметил у себя пропадание рекламных блоков. Кроме нативных в статьях. Эти блоки транслируются нормально (лично у меня). ..

Там где как, на одном сайте пропала не вся реклама. Осталась только в фидах, но рекламодатели крутиться стали копеечные.

Другими словами, то-что вы ставите другой блок, просто может давать охват на больше рекламодателей, и находится парочка, кто откручивает рекламу. Остальные же ни гу-гу.. Печально что, со своей стороны не понятно как повлиять на сложившеюся ситуацию, и с чем она связана.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#82

Всё таки я проблему не показов блоков Adsense в Firefox на одном из своих сайтов решил.

Виновником оказался, как всегда вражий вирус по имени Яндекс. Именно он резал рекламу. А если точней, то это был счётчик метрики!!!

Убрал Яндекс Метрику и всё заработало. Гугл здесь не причём - ищите яндекс-вирусы на своих страницах. Так же может гадить и Яндекс Браузер - я это дерьмо напичканное вирусами от Яндекс не использую.

Использую старую добрую Мозиллу.

Буду рад, если это сообщение куму-то помогло.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#83
Старый комп:
.. Виновником оказался, как всегда вражий вирус по имени Яндекс. Именно он резал рекламу. А если точней, то это был счётчик метрики!!! ..

Спасибо! Мне помогло, как убрал счётчик блоки сразу стали корректно отрабатывать.

Яндекс походу добился своего, я перестал пользоваться директом (не окупается), снял рекламу РТБ - приносит сильно меньше в тематике, последний продукт был метрика.. и она ушла в "помойку".

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#84

А у меня почти год не отображались блоки Adsense в Хроме. И вдруг на прошлой неделе появились. Ничего не делал, счетчики не убирал, все само заработало.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#85

И мне помогло!

И сайт стал грузится быстрее.

SV
На сайте с 06.05.2019
Offline
16
#86

Старый комп, а как без счетчика стату смотреть? метрика то нужна))

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#87

Че реально, если счетчик Яндекс Метрики убрать, то блоки гугла будут показываться?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#88
Старый комп:
Убрал Яндекс Метрику и всё заработало.

Тоже помогло и все заработало☝

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#89
SeoVladik:
Старый комп, а как без счетчика стату смотреть? метрика то нужна))

Попробуйте убрать вебвизор из кода счётчика метрики, у меня вроде работает корректно реклама если не весь код метрики удалить а только вебвизор (Эту строчку удалить "webvisor:true")

Вечно с ним проблемы.. 😒

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#90

Убрать надо вообще Яндекс из своей жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий