Исчезла реклама на сайте,помогите

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#121

Не пойму что можно сделать если автоматические объявления уже несколько дней показываются только на десктопе. В мобильной версии сайта показывается исключительно верхний рекламный блок под шапкой, а в тексте все объявления пропали на всех страницах. Отсюда и пропал доход.

ММ
На сайте с 10.08.2009
Online
119
#122
Efremof:
Не пойму что можно сделать если автоматические объявления уже несколько дней показываются только на десктопе. В мобильной версии сайта показывается исключительно верхний рекламный блок под шапкой, а в тексте все объявления пропали на всех страницах. Отсюда и пропал доход.

Яндекс Директ ставьте, пока гугл не решит свои проблемы.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#123
Efremof:
Не пойму, что можно сделать, если автоматические объявления уже несколько дней показываются только на десктопе

- можно купить качественный трафф и проверенного селлера и улучшить репутацию сайта на какое то время

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#124

Тоже сегодня пропала реклама. Что это может быть ? В аккаунте нету никаких не предупреждений, вообще ничего. Изредка проскакивает. На тысячу страниц, 92 показа. Что это такое? Кто знает, помогите.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#125

Amarales, зайди в тему, которую создал -- я дал ответ.

piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#126
Pliny:
Amarales, зайди в тему, которую создал -- я дал ответ.

Нужно было создать новую тему с ответом, а в этих двух темах дать на нее ссылку. А то не интересный какой то ребус... И тем мало, нужно больше!

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#127
kokocuk:
Ага, а потом эти "золотые иксперты" с Гуглофорума втирают дичь про качественные сайты и что в 95% случаев виноват вебмастер если сайт хреново ранжируется или не показывается реклама и вообще у всех сайты г**но 🤪 :D Лучше бы вместо Google+ закрыли этот недофорум.

Ага согласен и ник vovvo который тут тоже обитает. Пишет всем на гугле форуме что у всех сайты говно. 2 года назад он ответил мне по поводу ранжирования, что мой сайт говно, а сейчас на нем 8к в сутки

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#128

piton_chel, в чем негодование? Хотел помочь человеку. Он не понимает даже кто ему отвечает, поэтому я закинул сообщение сюда, понимая, что он читает эту ветку...

Именно для того, чтобы он темы не плодил, я ему сюда и написал.

S
На сайте с 28.04.2010
Offline
79
#129

Аналогично 13 августа, пропали блоки.

убрал метрику, убрал rbt, создал новые, убрал код автоматического вывода блоков, рекламы так и нет.

http://prntscr.com/otd145

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#130

У всех, у кого блоки пропали, вы в службу поддержки Google AdSense обращаться по этому поводу не пробовали?

Вот тут можно почитать, как это сделать.

О результатах отпишитесь, потому что, как я понял, проблема затрагивает узкий круг вебмастеров. Может это новый фильтр ГС сайтов, плохого трафика?

Доброго времени суток

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий