Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#821
Здравствуйте
Понял Вас, под конкретную площадку система предлагает из ваших все, а не то что доступно. проверим поправим, спасибо!
zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#822
У меня в ноябре все отлично с заявками, второй месяц по году.
Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#823

В Миралинксе не хватает такой функции как в ГГЛ (и кстати в Пр. Сапе уже давно)

Речь про возможность заказать текст райтеру прямо на бирже. Очень хороша штука 

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#824
Здравствуйте
Данная функция реализована и готова к запуску. Чуть чуть затянулся вопрос с райтерами, пусть даже и по нижесредней цене, но все же мы должны быть уверены что текст будет норм, а не автогенерация или "я хотеть окна пвх, упаковав в багажник, нынче очень тепло дома". Ну, думаю поняли о чем Вы. 
так как у нас заказчик (делали срезы) чуть более требователен к тексту.
А так физически осталось только рубильник дернуть
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#825
zeadoom #:
Здравствуйте
Данная функция реализована и готова к запуску. Чуть чуть затянулся вопрос с райтерами, пусть даже и по нижесредней цене, но все же мы должны быть уверены что текст будет норм, а не автогенерация или "я хотеть окна пвх, упаковав в багажник, нынче очень тепло дома". Ну, думаю поняли о чем Вы. 
так как у нас заказчик (делали срезы) чуть более требователен к тексту.
А так физически осталось только рубильник дернуть

Ну в ГГЛ и сейчас попадаются тексты в стиле "Мама мыла раму. Рама мыла маму. Рама очень хорошая" ))) Хотя и реже уже

А новость хорошая. Сильно облегчит жизнь, когда сервис будет запущен

vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#826

Целый год была плавная работа, всё шло логично и без всплесков и ям по заявкам. Но что-то странное произошло в ноябре - до 14-15 числа шло очень много заявок. За половину месяца был побит рекорд по прибыли за месяц. Но после 15 числа всё затихло. Очень-очень мало заказов за две недели. Самое печальное, что пока ничего не меняется, декабрь очень слабо идет и будет антирекорд, если не случится серьезный всплеск (верится с трудом).

Вот такая история, за две недели ноября побит месячный рекорд, а уже больше месяца после серьезного потока заявок беспросветная тишина (заказы есть, но мало). Ноябрь - лучший месяц в году, декабрь - худший (даже хуже января).

Активных сайтов 8 штук, так что эта история не про один сайт, а сразу про 8.

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#827

Ну тут видите - глобально в общем срезе у нас все в порядке нормы. + каталог "свободный" т.е. нет приоритетного выкупа за доп %(или скидку) и т.д. Т.е. рекламодатель выбирает площадки сам.

И вот  распределение всегда бывает разным. Возможно в тот период части заказчиков подходили именно ваши сайты, далее стандартная плавающая пауза, зависящая от тематики\закупок\апдейтов\да и просто человеческого фактора заказчика. 

А заказчики при рекорде разные были?

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#828
Чаще стали появляться  -Выпала из индекса- . Проверяешь -статья в индексе и в Г и в Я. Даёш на проверку метка пропадает. Это глюк или норма?
vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#829
zeadoom #:

Ну тут видите - глобально в общем срезе у нас все в порядке нормы. + каталог "свободный" т.е. нет приоритетного выкупа за доп %(или скидку) и т.д. Т.е. рекламодатель выбирает площадки сам.

И вот  распределение всегда бывает разным. Возможно в тот период части заказчиков подходили именно ваши сайты, далее стандартная плавающая пауза, зависящая от тематики\закупок\апдейтов\да и просто человеческого фактора заказчика. 

А заказчики при рекорде разные были?

К сожалению, всё плохо. И нет никакой нормы. Заказчики всегда были разные, не бывает таких, кто разместится на всех сайтах сразу, так как сайты слишком разные. Сайты с икс от 150 до 9000+ и цена, соответственно, разная. Целый год всё было в порядке, можно сказать, никаких сюрпризов, а тут просто всё встало колом. Сайтов 8 штук, всегда были заявки каждый день, хотя бы одна на какой-нибудь сайт. Всё было логично, на крупные дорогие сайты заявок немного, на мелкие недорогие заявок много, особенно на один сайт (в среднем около 25-30 заявок в месяц на этот сайт). И примерно в середине ноября всё пропало, заявок просто нет. Уже есть ситуации, когда на все 8 сайтов 1 заявка в 3-4 дня. Как наглядный пример - всего 4 заявки за 22 дня декабря на тот сайт, когда всегда было 25+ статей.  Ничего не менялось, икс не проседал критически, цены не увеличивались (наоборот, на некоторых снизили, в надежде получить заявки), все сайты очень разные, но все - хорошие официальные сми. И заявки пропали на все сайты, а не выборочно.

Надеюсь, что это временная ситуация. Очень хотелось бы, чтобы после НГ и всех праздников, всё наладилось и вернулось к показателям почти всего этого года.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#830
вувф #:
Чаще стали появляться  -Выпала из индекса- . Проверяешь -статья в индексе и в Г и в Я. Даёш на проверку метка пропадает. Это глюк или норма

Ага. Постоянно такое происходит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий