Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#871
donc #:

Цена значит конская, при прочих ТТХ. Я например не вижу смысла размещать свыше 2000 р. - нет смысла, да и на дорогих площадках статью суют в такую жопу обычно, еще и без каталога или в каталоге с нулевым весом, без доступа с главной, потому как этим часто барыжит ВМ без ведома хозяев. А следовательно она в любой момент пропадет и деньги на ветер.

Про размещение статей хер пойми как уже 100 лет веду переписку со всеми - с ВМ, с ТП, с уважаемым zeadoom - но увы, тенденция по прежнему удручающая.

++++

как то писал, что сделайте фильтр тех, кто размещает в основных разделах, реально упростит работу.... я тоже не размещаюсь в новостях партнеров и прочих, но пока найдешь такие сайты ....

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#872
леонид1161 #:
как то писал, что сделайте фильтр тех, кто размещает в основных разделах, реально упростит работу

Это просто невыгодно бирже. Большинство О не смотрит на то, как размещают. Проценты бирже капают)

Новости партнеров - это еще по божески. Есть же много деятелей которые вообще статьи размешают в нигде и в никуда

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#873
donc #:

Это просто невыгодно бирже. Большинство О не смотрит на то, как размещают. Проценты бирже капают)

Новости партнеров - это еще по божески. Есть же много деятелей которые вообще статьи размешают в нигде и в никуда

биржа и так заработает вне зависимости от того появится такой пункт в фильтре при выборе сайтов. я вот как раз и ищу такие только сайты, пофиг сколько стоит ( в пределах разумного) и мне как пользователю легче будет и ВМ больше зарабатывать будет когда люди у него заказывать больше будут и бирже пофиг так как деньги через них идут
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#874

Сравнивая Мирку с конкурентами, понимаешь, кто работает, а кто зарабатывает. Здесь, как минимум, техподдержка вникает в проблему и помогает решить, в отличии от тех же из GGL, которые ведут себя как китайские болванчики, или Collaboratora, где ТП тупо отмораживается от неудобных вопросов. Кстати, Collaborator удаляет неудобные вопросы в своем телеграм-чате))

*Это из личного опыта работы с Миркой в течении 10 лет

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#875
спасибо представителю за разрешение проблемы
donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#876

Итак новая фишка от миралинкс. По уверениям ТП (я пока не могу это лично проверить) хостер или вебмастер  забанил IP робота   или  блокировал по user-agent - Miralinks Robot робота, который проверяет ссылки.  При этом сайт продолжает продвигаться в системе  доступен, работает .
Поле чего система начала радостно рассылать уведомления ВМ в Miralinks сообщения, что мол ссылки не работают, те, конечно проверять ничего на стали, а стали не менее радостно ссылки снимать. При этом мне ничего на почту не приходило, а в сообщениях о битых ссылках последнее сообщение от июля 2023, которое я счел как глюк. сайт то работает. Еще 22.12.2023 скачивал экспорт и там все ссылки были на месте. Сейчас снято уже порядка 70 ссылок! Вы там реально что творите??


 Вообще с этим что-то надо делать. Нельзя проверять ссылки с одного IP, как минимум. Или массово (я не знаю как это происходит) долбить сайт запросами, что может быть принято за DoS-атаку. И хотя бы проверять руками, что сайт доступен, а не пускать все дело на самотек.  Тем более сайт продолжает продвигаться. Новые статьи проходят модерацию, значит там ссылки работают, а тут рыбу заворачивали? 

А так вы получаете вбухали в продвижение кучу денег, а и ладно, миралинкс получил свой %, ВМ статью на халяву,  и деньги. а дальше хоть трава не расти. Лихо получается, разместили статью, где ссылка работает, а потом сразу же ссылку можно снимать, она уже типа не работает.
Номера тикетов скинул представителю в личку.

Сказать что я в а*, это мало что сказать. Требую  ссылки восстановить. Как вы будете это делать, не знаю, не моя проблема.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#877

Здравствуйте

Да, была некоторая ошибка с функционалом мертвых ссылок :( некоторые ВМ, почему-то воспринимают это как обязательные таски (т.е. цель даже не была избавиться от ссылок). Хотя изначально тема была в том, что фича вспомогательная. СП все поможет, проблему (с появлением мертвых, которые на самом деле живые) поправили еще до НГ.
Очень извиняемся за неудобства,  СП поможет восстановить.

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#878
zeadoom #:

Здравствуйте

Да, была некоторая ошибка с функционалом мертвых ссылок :( некоторые ВМ, почему-то воспринимают это как обязательные таски (т.е. цель даже не была избавиться от ссылок). Хотя изначально тема была в том, что фича вспомогательная. СП все поможет, проблему (с появлением мертвых, которые на самом деле живые) поправили еще до НГ.
Очень извиняемся за неудобства,  СП поможет восстановить.

Там было до НГ все окей, а сейчас уже 70 ссылок сняли. На очень приличную сумму.  А сайт в топах гугла и частично в яндексе между прочим, за счет миралинкс (и меня) - это к вопросу работает ли биржа и грамотное SEO  - работает, но может быть вот такое(

F
На сайте с 24.05.2012
Offline
90
#879
zeadoom #:

Здравствуйте

Да, была некоторая ошибка с функционалом мертвых ссылок :( некоторые ВМ, почему-то воспринимают это как обязательные таски (т.е. цель даже не была избавиться от ссылок). Хотя изначально тема была в том, что фича вспомогательная. СП все поможет, проблему (с появлением мертвых, которые на самом деле живые) поправили еще до НГ.
Очень извиняемся за неудобства,  СП поможет восстановить.

Не убрали вы свою проблему. 

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#880
fooksys #:
Не убрали вы свою проблему. 

Вот да. Если ВМ мешают мертвые ссылки, пусть сами  сканируют  сайт Xenu и пишут (можно форму сделать) в поддержку с просьбой их снять. И уже после ручной проверки через 2-3 месяца пусть снимают, получив разрешение оптимизатора. Вопреки мифу о вреде мертвых ссылок - никакого вреда от них нет. В той же вики их навалом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий