Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

V2
На сайте с 27.08.2020
Offline
18
#811

Заказал рекламу в телеграмм каналах в miralinks стоит это удовольствие 2500

Получил один пост в мертвом телеграмм канале, охват 217 просмотров...

Пишу что бы не натыкались на такое овно...  Сервис шлак и в топку..

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#812
Здравствуйте
В СП писали? В основном все услуги из соответствующего раздела реселл от партнеров по холодингу.
Напишите номер обращения или логин в личку - разберемся. Я, как минимум, хочу пороверить ну и за шлак от коллег мы обычно возвращаем фул прайс и, в случае повторения жалоб и нерешения проблемы из услуг данных парней убираем.
zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#813
вувф #:
С  WMZ пока непонятка и у меня вопрос. Кто-то выводит на ПБ24(Украина).  Если да, то что, рубли или  $ . Какие нюансы и проценты? Спасибо.

Если ПБ24 это ПриватБанк, тогда да.

Вывожу рубли сразу на гривневую карту, конвертирует по курсу банка. 

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#814
Здравствуйте. В связи с последними глюками яндекса с индексом - может лучше убрать "группу риска"? А то каждый день то +80% страниц в вебмастере, то -80%. Вообще показатель ссылочности биржа считает без поправочного коэффициента, а "группа риска" просто вынуждает вебмастеров повышать на 20% цены. Да и вообще решение с группой риска принято было еще в 2015 году и сейчас выглядит архаизмом и безосновательным отбором/заморозкой дополнительных 20% заработка, нигде такого нет.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#815
Здравствуйте
Продолжает сильно шатать яшу да? мы ввели некоторые факторы которые лишний раз такие броски сглаживают
Цель статейности - ну любили и любят иногда наполнять сайт чисто мирковскими статьями, когда через год 80% комерческие\гостевые и т.д статьи. итог знаете, хотя не хочу сглазить фразой "фильтров давно не было"...
Для нормальных площадок, над которыми работали и продолжают работать срок их жизни (ну или поддерживать), а не сделали и выкинули на додойку по статейности, соглашусь.  я думаю фиксанем для проверенных ВМов.
(да и в планах не как вывод с мобилы, там затянулось - на случай если кто вспомнит, но мы не забыли)
K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#816
Как-то по итогам ноября грустно получилось с доходом по всем проектам в мире. -40%  по сравнению со средним количеством заявок в этом году.  Это у меня одного, или спад у всех наблюдается?
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#817
Здравствуйте
В среднем по статистике все в штатном режиме
(да да, обычно я получаю в ответ "все так пишут", но мне придумывать смысла нет :) )

По этому, если у кого похожая ситуация обязательно тоже пишите. будем думать\анализировать. 
K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#818
zeadoom #:
Здравствуйте
В среднем по статистике все в штатном режиме
(да да, обычно я получаю в ответ "все так пишут", но мне придумывать смысла нет :) )

По этому, если у кого похожая ситуация обязательно тоже пишите. будем думать\анализировать. 

Спасибо за ответ. Написал вам в личку

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#819
Тоже -40% примерно, но относительно октября.
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#820
При выборе площадки уходим на выбор статей. Там проблема - если я выбираю площадку, где можно размещать 3 ссылки, но на один домен, у меня показываются все статьи даже с тремя ссылками на 3 домена. Исправьте это пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий