Упал доход

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
205
#9511
Kykapa4a #:

Пошла ракета, +30% к cpvm, надеюсь не собьют.


Ну вот, а все уже негативный исход пророчили)

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#9512
yalol #:
Ну вот, а все уже негативный исход пророчили)

Ничего не понимаю...

Всё уже нормально по баблосам?

Час назад только все рекламные блоки Яндекса убрал и вы хотите мне сказать, что теперь их обратно ставить???

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#9513
yalol #:
У меня за вчера поднялось чуток, даже вырос доход.
У меня за вчера самый минимум за всё время работы с РСЯ. Работаю год.
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#9514
Holly Judge #:

Попробуйте потестить fullscreen от myTarget, у меня развлекалово, их fullscreen в а/б тесте выглядел бодрее, где-то на 20% больше денег принёс за время теста. Точных цифр уже не найду, но я тогда сильно удивился. Попробуйте покрутить, может он в вашей тематике тоже получше РСЯ зайдёт.

Зы: остальные блоки были тухлыми, самым тухлым оказалась всплывашка на мобилках (аналог flor ad от РСЯ), там вообще было ощущение, что никто его не выкупает.

Да, всплывашка там точно никакая. Еще меня смущает fillrate ниже плинтуса. Выше 20% мне кажется я этот показатель не видел. При том, что никаких ограничений на показы не выставлял.

А у вас какая текущая цифра по fillrate?

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#9515
Leto64 #:
Мой сайт тоже заблокировали. Кстати, я также назвала обнуление дохода за весь месяц воровством. Обиделись, похоже...

угу, взять без каких либо уведомлений обнулить баланс... при этом я больше чем уверен, что реклам деньги не вернули... По этому это и есть воровство. Я сам частенько покупаю трафик копеечный Директа, не помню, чтобы мне что либо вернули, через месяц... А вот что трафик в разы не совпадает с метрикой, это я вижу всегда...

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#9516
yalol #:

Ну вот, а все уже негативный исход пророчили)

У меня сегодня то же самое, что вчера. То есть ниже дна. 

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
205
#9517
Dambo #:

У меня сегодня то же самое, что вчера. То есть ниже дна. 

)) не знаю в чем дело. А какой сайт или тематика? Тут наверное много нюансов

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#9518
yalol #:

)) не знаю в чем дело. А какой сайт или тематика? Тут наверное много нюансов

Развлекательная тематика.  Статьи о новостях науки, мистика, курьезы, история, животные и пр.

M7
На сайте с 03.04.2023
Offline
8
#9519
Kykapa4a #:

Пошла ракета, +30% к cpvm, надеюсь не собьют.

Аналогично. В пятницу неплохо подрос cpmv, не до прежних значений, конечно, но почти.
Сегодня опять медленно ползёт, но это уже выходной, поэтому в расчёт не берём.
В общем, надежда ещё есть, ждём понедельник.

V2
На сайте с 16.07.2009
Offline
112
#9520
Сегодня доход вернулся на прежний уровень. По Floor Ad CPMV уже четвертый день нормальный, даже вырос с обычных 95 р. до 115-120 р. (в последние два дня), возможно, из-за того, что я блок сделал побольше и из Media убрал маленькие форматы (но это не точно, может, совпадение).
По др. блокам только сегодня стало нормально, до этого все равно ниже обычного было.