Упал доход

P2
На сайте с 09.11.2022
Offline
20
#9501
Dambo #:
Как я и ванговал вчера, сегодня идет намного меньше вчерашнего.  С трудом набралось 280 рублей.  До конца дня 4 часа. За это время максимум рублей 40 еще набежит. Новый антирекорд. Завтра вангую заработок будет на уровне 200 рублей. 😣

У меня на уровне 400 р держится, думал поднимется к 500 р, но нет. 

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#9502

гыгы, после указания на воровство денег с баланса, РСЯ просто заблокировала площадку:) Ну не возвращать же действительно "3 рубля" партнеру. "На сайте обнаружены не действительные клики и показы", есно доказать обратное невозможно, сторонних ботов никто не в состоянии контролировать. С моей стороны, ну примитивно я мыслю, убогий,  РСЯ ж очень надо было украсть три рубля именно с моего сайта, по этому я это расцениваю именно так. Сайту больше 8 лет, попеременно он постоянно был в РСЯ, никогда никаких претензий не было.

пс: речь не о сайте в нике

L6
На сайте с 04.04.2023
Offline
0
#9503
Мой сайт тоже заблокировали. Кстати, я также назвала обнуление дохода за весь месяц воровством. Обиделись, похоже...
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#9504
Poisk2022 #:

ads2.bid

Спасибо. Вчера как раз на него наткнулся по старой памяти с обливок.


На два дня снимал все рекламные блоки РСЯ. Сегодня ночью поставил снова Fullscreen. До съема CPMV опустился до 18 рублей, а сегодня, правда лишь за несколько часов, что не показатель, подскочил до 156.

Надеюсь его отпустило.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
[Удален]
#9505
big boy #:
На два дня снимал все рекламные блоки РСЯ. Сегодня ночью поставил снова Fullscreen.

Попробуйте потестить fullscreen от myTarget, у меня развлекалово, их fullscreen в а/б тесте выглядел бодрее, где-то на 20% больше денег принёс за время теста. Точных цифр уже не найду, но я тогда сильно удивился. Попробуйте покрутить, может он в вашей тематике тоже получше РСЯ зайдёт.

Зы: остальные блоки были тухлыми, самым тухлым оказалась всплывашка на мобилках (аналог flor ad от РСЯ), там вообще было ощущение, что никто его не выкупает.

B2
На сайте с 02.11.2015
Online
125
#9506

Видимо тоже придется искать что-то другое. Крутить рекламу  от яндекс за копейки  - печаль и депрессия

Интересно узнать, у тех у кого доход не упал, о тематике площадок? В развлечениях все очень плохо

[Удален]
#9507
Booch24 #:
Интересно узнать у тех у кого доход не упал о тематике площадок? В развлечениях все очень плохо

Да у всех упали доходы скорее всего, квартальные бюджеты сейчас распределят и будет норм.

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#9508

Знатный Троллинг от Серча....

Рабы не Мы


Собственно, всё правильно сказано. Пожужжите и успокоитесь. Скажите ещё спасибо, что не доплачиваете за размещение чужого контента - рекламного текста и картинок... 😀😀😀

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
205
#9509
У меня за вчера поднялось чуток, даже вырос доход.                                         
K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#9510

Пошла ракета, +30% к cpvm, надеюсь не собьют.