Упал доход

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#9471
adouz #:

Сайты - это в первую очередь свобода - хочешь сидишь за компом, не хочешь - да хоть полгода к нему не подходи. Кухня всегда под боком, встаешь в полдень, сидишь до 5 утра за киношкой. Захотел уехал куда-нибудь и оттуда занимаешься своими сайтами. Можно делать что хочешь и когда хочешь. Абсолютно никаких рамок.

Ради такой свободы можно и стерпеть более низкий доход, чем на какой-то наемной работе.

Какая же это свобода, если полностью попадаешь под зависимость от поисковых и рекламных систем? Поменяют завтра алгоритм ПС и улетели сранички из топа. А вслед за ними и доход. Решит Яндекс сделать ноги из России и полной грудью почувствуете  свободу от всего. Или ужесточат требования к рекламированию лекарств и медицинских товаров? Да мало ли может всплыть этих ИЛИ.

Только расширение направлений получения средств необходимых для существования снижает вашу зависимость. Да и то, как показала практика - незначительно. Так что нет никакой пресловутой свободы. Есть только зависимости. 

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#9472
Realist #:

Какая же это свобода, если полностью попадаешь под зависимость от поисковых и рекламных систем? Поменяют завтра алгоритм ПС и улетели сранички из топа. А вслед за ними и доход. Решит Яндекс сделать ноги из России и полной грудью почувствуете  свободу от всего. Или ужесточат требования к рекламированию лекарств и медицинских товаров? Да мало ли может всплыть этих ИЛИ.

Только расширение направлений получения средств необходимых для существования снижает вашу зависимость. Да и то, как показала практика - незначительно. Так что нет никакой пресловутой свободы. Есть только зависимости. 

на дистанции в более чем 20 лет, могу констатиторвать, что торговля ссылками, гораздо надежнее:)

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#9473
SSA.RU #:

на дистанции в более чем 20 лет, могу констатиторвать, что торговля ссылками, гораздо надежнее:)

Ну вот все и сложилось в одно целое. Торговля ссылками - ботный трафик - обнуление дохода в РСЯ. А ты говоришь проблема в Яндексе! 😂😂😂

idnex
На сайте с 28.03.2013
Offline
86
#9474

За неделю обдумывания текущей ситуации пришёл к единственному выводу, что теперь работать в белую больше не выгодно и придётся уходить обратно в серую зону.

Совесть больше меня не мучает по этому поводу.

Там и заработки выше и налоги можно не платить.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#9475
Gonchar-web #:
Ну вот все и сложилось в одно целое. Торговля ссылками - ботный трафик - обнуление дохода в РСЯ. А ты говоришь проблема в Яндексе! 😂😂😂

я предпочитаю обсуждать устрицы с теми кто их ел, а не по телевизору видел.

дураков не люблю...

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
92
#9476
Dambo #:

Аналогично. Падение дохода близится к 50%. Вчера был самый плохой день за 5 лет. Сегодня, судя по статистике, будет еще меньше. 



Учитывая, что рубль валится на дно, эти рублёвые доходы вообще слезы.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#9477
SSA.RU #:

я предпочитаю обсуждать устрицы с теми кто их ел, а не по телевизору видел.

Да какие уж там устрицы. На устрицы сейчас можно только на ботах заработать! 😂

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#9478


25 числа был пик, дальше кривая вниз, очень печально на это смотреть 😩

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
282
#9479
Serega2711 #:


25 числа был пик, дальше кривая вниз, очень печально на это смотреть 😩

Писал в очередной раз в ТП РСЯ, жаловался на 50% падение.  Мне ответили "мы не можем гарантировать определенный уровень заработка". 😑

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
204
#9480
Dambo #:

Писал в очередной раз в ТП РСЯ, жаловался на 50% падение.  Мне ответили "мы не можем гарантировать определенный уровень заработка". 😑

Вообще это адекватный ответ.  Никто ничего не может гарантировать.