Миссия невыполнима: «Идентификация Qiwi»

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#31

tommy-gung, иностранец без рос регистрации разве может просто так взять и открыть карту сбера?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#32

Апокалипсис, я фрилансер, работаю с заказчиками из СНГ. Заказчиков из Украины не так уж и много, для них есть Приват24. Есть Вебмани, есть Яндекс Деньги, но некоторые заказчики работают по каким-то неведомым для меня причинам с Qiwi. Решил пройти идентификацию, упростить себе жизнь, но не тут то было... PayPal в Украине не фурычит. Просто хотел расширить диапазон вариантов оплаты, сервис - всё для удобства заказчиков )) Если юзать исключительно наши платежки - global money, то я сомневаюсь, что у меня будет хотя бы один заказ😂

tommy-gung, для тех у кого Сбер - есть Яндекс Деньги, там без особых проблем можно перевести.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#33
foxi:
tommy-gung, иностранец без рос регистрации разве может просто так взять и открыть карту сбера?

я открывал, назвав адрес предыдущей реги (уведомление о прибытии, которое нужно делать (но не обязательно) после каждого въезда в РФ). Чуваку по факту только адрес был нужен, ну как и в любом банке

об этом можно в поддержке узнать. В другой теме писали, что другие банки не требуют

Здесь не могла быть ваша реклама
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#34

Когда дизлайкнул комментарий Qiwi к моему посту на vc.ru:

Отличная работа с негативом, Qiwi! 😂

Вот еще накопал, что раз в 5 дней оферту надо перечитывать, оказывается.🍿

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#35

0pium, наверное это работник той евросети )))

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#36

foxi, тот Дмитрий, вроде... судя по чеку. Я не думаю, что он в курсе происходящего, т.к. Qiwi с Евросетью не связывались даже, а Евросеть со мной никак не контактировала. Слишком сложная комбинация, короче ))

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#37
0pium:
Апокалипсис, я фрилансер, работаю с заказчиками из СНГ. Заказчиков из Украины не так уж и много, для них есть Приват24. Есть Вебмани, есть Яндекс Деньги, но некоторые заказчики работают по каким-то неведомым для меня причинам с Qiwi. Решил пройти идентификацию, упростить себе жизнь, но не тут то было... PayPal в Украине не фурычит. Просто хотел расширить диапазон вариантов оплаты, сервис - всё для удобства заказчиков )) Если юзать исключительно наши платежки - global money, то я сомневаюсь, что у меня будет хотя бы один заказ

Проще прикрутить какую нибудь онлайн кассу где будут все сервисы.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Payop
На сайте с 14.12.2018
Offline
5
#38

Это реклама

Зачем прикручивать, когда можно просто выставить инвойс?

/ru/forum/1008896

Оплата:

Русские/Украинские/Зарубежные карты, Qiwi, мобильные операторы, терминалы оплаты, advanced cash, perfect money и многое другое.

Для оплат из-за рубежа - эквайринг, европейские, латиноамериканские, Азия-Океания платежные системы.

Вывод - на карту в UAH, RUR, USD, EUR, банковский счет, Paypal, webmoney, qiwi, yandex,

Выставление инвойса на е-мейл заказчику, уже давно нет смысла держать много кошельков и ходить в обменники.

PayOp (https://payop.com/ru) платежный агрегатор с более 150 методами платежей в 170 странах
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#39

Payop, ваш сервис вообще никак не внушает доверия. Потому что он совсем нонейм сервис.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#40

Апокалипсис, зачем мне какие-то дополнительные посредники?

Мои кошельки с персональными аттестатами, БЛами, идентификациями и т.д. служат некой гарантией добропорядочности. Кто будет делать предоплату через онлайн кассу или через какой-то Payop, который еще заберет себе около 5% моих денег?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий