Миссия невыполнима: «Идентификация Qiwi»

1 234 5
lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#21

Может не в тему, но по опыту, гораздо проще купить идентификацию Qiwi кошелька. Стоит это менее 1000 руб и делается всего за пару часов. Форумов, где предлагают сделать идент. Qiwi достаточно.

А еще недавно обманули в интернете. сделал все скрины платежа, скрины сайта, на котором производил оплату, и отправил все в Qiwi. Не прошло и пару дней, как мой идент. кошелек заблокировали. Теперь, из-за 500 руб. , придется доказать что действительно являюсь владельцем телефона. Просто обычно блокируют кошельки мошенников, а сейчас стали еще блочить тех, кто абузит.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#22

раньше в евросети могли только граждане РФ пройти идентификацию, этоб этом было в аккаунте киви написано

Здесь не могла быть ваша реклама
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#23

tommy-gung, и к чему это? Какая разница, что было раньше?

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#24
lasma:
Может не в тему, но по опыту, гораздо проще купить идентификацию Qiwi кошелька. Стоит это менее 1000 руб и делается всего за пару часов. Форумов, где предлагают сделать идент. Qiwi достаточно.

Ну и зачем такое советуете? В цивилизованных странах за такие дела до 25 лет дают, в РФ конечно сильно меньше, но зачем же нарываться на ровном месте? Если бы ТС как вы нелегалом занимался, это одно, а у него судя по всему серый бизнес, ближе даже к белому)

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#25

Надо было идти в пункт CONTACT - так как с этой системой работают только банки, и все операции проводят сотрудники банков. А они подкованнее продавцов евросети и вообще.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#26
apollion:
Надо было идти в пункт CONTACT - так как с этой системой работают только банки, и все операции проводят сотрудники банков. А они подкованнее продавцов евросети и вообще.

Что первое поблизости оказалось, туда и пошел, но это уже всё лирика...🍿

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#27
0pium:
tommy-gung, и к чему это? Какая разница, что было раньше?

к тому, что маска "+7" осталась

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#28
tommy-gung:
к тому, что маска "+7" осталась

Осталась для граждан РФ, конечно. Только я тут при чем? Продавец был уверенный, у меня лично не сложилось ощущения, что он проводит идентификацию иностранного гражданина в первый раз. Сколько же их тогда, таких как я, с +7 перед номером🙄

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#29

А зачем нерезиденту эти киви? Есть же PayPal. Есть VISA. Я бы в жизни не стал доверяться иностранной платежке, если бы жил бы в другой стране.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#30
0pium:
Сколько же их тогда, таких как я, с +7 перед номером

не таких, как ты, а таких, как данный сотрудник. Вот называл бы номер 8050..., он мог бы так и зафигачить, без 8. Т.е. +7050..

сейчас такое время, что клиент часто знает больше, чем сотрудник (магазина, банка, тд)

лучше бы рос. карту открыл.

Да, нужно платить за обслуживание, но желающих отправить деньги на тот же сбер будет куда больше, чем на киви

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий