Сильное обновление Гугл. Часть 4

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#2381

scarletpaint, ну эт прокачанный аккаунт нужен... я давно эту платформу забросил, может и зря...

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#2382
poc:
из свежего оформления в гугле: https://prnt.sc/pqc6gu
стили отображения и кликабельные ссылки в вопрос-ответе как в оригинальной странице.

Они бы уже транслировали целиком страницу через выдачу без перехода на сайт, зачем так мелочатся.

это через микроразметку делается

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#2383
Saaa:
это через микроразметку делается

если не ошибаюсь и без разметки может прихватить информацию.

но раньше ссылок не видел в таких вариантах и не так красочно выводило.

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#2384
poc:
если не ошибаюсь и без разметки может прихватить информацию.
но раньше ссылок не видел в таких вариантах и не так красочно выводило.

не, без разметки такое не подтянет.

Раньше не видели, потому что это свежая тема, может 2-3 месяца ей от силы. Скоро будет у всех

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#2385

Никогда такого не было, и вот опять.

Гугл проиндексировал страницу по ссылке плитки товара из бинг выдачи.

https://prnt.sc/pqqbqx

клик ведет на страницу autodesk'a, кэш отображает её же.

Работа с каноникалами и дублями страниц? не, не слышали.

схема норм, делаешь объяву на бинге, давишь её спамом и рубишь бабло. за идею 10% моих)

A
На сайте с 31.10.2019
Offline
0
#2386

После обновления гугла многие позабрасывали медицинские сайты? Просто я работаю копирайтером и пишу статьи только по медицине, многие заказчики ушли, ссылаясь на то, что у них проблемы с сайтом из-за гугла и яндекса. Раньше все личные сообщения были забиты предложениями, сейчас ситуация сильно изменилась. Вот я и решил спросить у знающих людей, может уже стоит бить тревогу.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#2387

asymortenson, вы с темой не ошиблись. Пролистайте ее и увидите, что еще в марте 2018 медицинские информационники мы забросили, если вы статьи для них писали. Но вместо них завели сайты клиник, на которые закупаем ссылки и под которые нам пишут статьи медицинской тематики. Поэтому если вы занимались последним, то спрос особо не должен был измениться, видимо, кто-то просто взял ваши заказы либо качеством, либо ценой.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#2388
asymortenson:
После обновления гугла многие позабрасывали медицинские сайты? Просто я работаю копирайтером и пишу статьи только по медицине, многие заказчики ушли, ссылаясь на то, что у них проблемы с сайтом из-за гугла и яндекса. Раньше все личные сообщения были забиты предложениями, сейчас ситуация сильно изменилась. Вот я и решил спросить у знающих людей, может уже стоит бить тревогу.

Все ща уходят в гемблинг и беттинг - пора вкусить азарта ;)

Раньше нишевые медицинские сайты отбивались по средствам CPA, например, потом в эту тему полезли рак и жаба с товарами-пустышками за бесплатно, спалили рынок. Сегодня медицинский сайт поднять дорого ... А как подымешь - ты еще удержи и отбей затраты, учитывая, что потерять все в один миг как 2х2 (YMYL).

А гемблинг все еще позволяет делать "хорошую рентабельность": от бана до бана :)

2asymortenson

А напишите в Л.С расценки "при опте", а то чего-то у меня не получается ;)

A
На сайте с 31.10.2019
Offline
0
#2389

К сожалению, не могу связаться с Вами из-за низкого рейтинга на форуме. Если желаете сотрудничать — напишите мне сообщение в скайпе (asymortenson) или на бирже eTXT.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#2390

FireAiD, а на след. апе гугл проссыт это дело и хлопнет все клиники у которых нет юр. адреса или домен не gov.

А завалить ссылками можно и обычный информационник, всякие вуманадвайсы почти год после августа 18 держались в топах и получали все сливки именно благодаря ссылочному. Но и до них дошла очередь, дойдет и до клиник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий