1 страйк - какая вероятность получить монету?

12
ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
2312

Какова вероятность получить монету, при 1 страйке? Все остальные видео авторские, нет накруток. Канал оформлен (шапка, превью в одном стиле). Теги, названия и содержание видео на авторских видео - нормальное (туториалы и влоги), без всякого десткого контента, без политики и прочее.

Несколько дней назад набрал 100к часов и 2к подписчиков. Но только что пришел страйк на СКРЫТОЕ видео (видео не мое, но только одно видео, все остальные видео мои, авторские, туториалы по монтажу и тд)

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#1
MoneyMade:
Да вполне получишь, это ж не три страйка.

ты получал? Знакомые, друзья получали? Есть ли сообщение тут на форуме или где либо, что получали так монету, при 1 страйке по АП?

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#2

Определенно думаю никто не скажет, тут только на личном опыте, остается ждать и делать выводы от результата, и надеяться что монету не рассмотрят раньше чем истечет сам страйк, а иначе скорее всего отказ, хотя и по истечении страйка в истории канала то сохранится инфа что был страйк, так что хз, я бы наверное начал следующий канал развивать, а на этот уже особо не надеялся.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#3
ant17:
Определенно думаю никто не скажет, тут только на личном опыте, остается ждать и делать выводы от результата, и надеяться что монету не рассмотрят раньше чем истечет сам страйк, а иначе скорее всего отказ, хотя и по истечении страйка в истории канала то сохранится инфа что был страйк, так что хз, я бы наверное начал следующий канал развивать, а на этот уже особо не надеялся.

Так при отказе же есть возможность подать через 30 дней?

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#4

Возможность то есть, но как правило отказ значительно снижает шансы при повторном рассмотрении, плюс будет еще и от контента зависеть конечно.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#5
ant17:
Возможность то есть, но как правило отказ значительно снижает шансы при повторном рассмотрении, плюс будет еще и от контента зависеть конечно.

контент у меня максимально подходщий для ютуба (т.е. самый безобидный) - видеоуроки по монтажу, влоги, туториалы. Т.е. без политики, без детской тематики, без эротики и тд

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#6

околонулевая

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#7
ProInDaTube:
околонулевая

Сколько каналов вам отказали при одном страйке?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#8

Если вы не оспариваете страйк, шанс получить монету близок к нулю.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#9
ИгорьКолеснико:
Сколько каналов вам отказали при одном страйке?

при страйках по принципам приняли один канал. но сейчас вероятность в целом околонулевая

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#10
ИгорьКолеснико:
Какова вероятность получить монету, при 1 страйке? Все остальные видео авторские, нет накруток. Канал оформлен (шапка, превью в одном стиле). Теги, названия и содержание видео на авторских видео - нормальное (туториалы и влоги), без всякого десткого контента, без политики и прочее.

Несколько дней назад набрал 100к часов и 2к подписчиков. Но только что пришел страйк на СКРЫТОЕ видео (видео не мое, но только одно видео, все остальные видео мои, авторские, туториалы по монтажу и тд)

Если страйк по делу, то вероятность нулевая.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий