Прошу помощи - как восстановить репутацию после фарс-мажора

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#51
0pium:
ТС чё-то взял очередную предоплату у товарища и снова слился. Это типо денег на бутылку не хватало или как это?

форс-мажор же.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#52
Segey:


фарс-мажора

форс

А теперь по теме. По способу поведения все программисты примерно так работают. А кидают на аванс, на время или на качество работы это уже второй вопрос.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
117
#53

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Работа не выполнена, предоплату ТС возвращать не хочет. Судя по отзывам об этом человеке - это обыкновенная мошенническая схема, которую он провернул уже со многими форумчанами: заказчик вносит предоплату - сроки срываются и переносятся - предоплата не возвращается. В общении крайне неадекватен и не последователен, прослеживаются нотки шизофрении.

Надеюсь, я один оказался таким невнимательным - перед заказом не почитал информацию о нем.

UV Journal — платная премиум тема для WordPress (/ru/forum/994137)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#54
cblcg:
По моему среди исполнителей норма - взять аванс и срывать сроки и тут как говорится если хочешь потерять исполнителя - дай ему аванс... прям как дать в долг кому то.

А меня 3 чела кинуло на аудиты. Сейчас стараюсь брать 100% предоплату.

Притом я даже не знаю кто, писали на почту. Выдавали доступы. Вот как раз в декабре было, до этого несколько месяцев все ок.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#55
Wadim:
все программисты примерно так работают

Нормальное такое заявление. 🤪

То есть те, которые про себя пишут "раскручиваю сайты", работают иначе? Наверное, потому что критерии качества и количества "раскручивания" более чёткие, чем критерии качества и количества программирования? 🍿

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#56
Sitealert:
Нормальное такое заявление. 🤪
То есть те, которые про себя пишут "раскручиваю сайты", работают иначе? Наверное, потому что критерии качества и количества "раскручивания" более чёткие, чем критерии качества и количества программирования? 🍿

Всё наоборот.

Критерии работы программиста чёткие.

В SEO все риски лежат на заказчике, а если договор предусматривает иное, то это развод.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#57
Wadim:
По способу поведения все программисты примерно так работают.

Неправда. Не все программисты примерно так работают.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#58
Wadim:
Критерии работы программиста чёткие.

Еще бы заказчик это как-то понял - все были бы в шоколаде :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#59

По программированию как я понимаю критерии есть - есть четкое задание, что надо сделать и сроки. В seo тоже есть четкое задание, но об сроках конкретно говорить, надо быть предсказателем или кудесником. Алгоритмы ПС, как говорил тов. Сухов, дело тонкое. Но все равно можно и тут разрулить ситуацию, если адекватно к этому подойти. Например мне дают задание вывести в топ-10 по конкретным запросам за определенный период времени, к примеру за 6 месяцев. Все идет хорошо, вот-вот уже и топ на горизонте, но БАЦ! что-то сломалось (изменилось) в алгоритмах ранжирования, срок подошел, а еще не все оговоренные запросы в топе. Исполнитель в мыле, заказчик нервничает, все 6 месяцев оплачены......что делать? Очевиден ответ. Я продолжаю "загонять" сайт в топ за свой счет (читай бесплатно), до полного результата, о чем предварительно и оговариваю это условие в начале работ. И ничего неординарного в этом нет. Не справился с заданием - держи марку и репутация не пострадает.

Но банально кидать людей, затем плакаться и говорить, что все понял, исправился, больше не буду как это делает ТС........и реально тут же очередной кидок - это уже диагноз. Как написали выше - горбатого могила исправит!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#60
ortegas:
Но вместе с возвратом, он получил 0.01 WMR с комментарием «на наркотики».
Это было сделано по глупости.

То есть ты переводил кинутым заказчикам деньги "за наркотики"? 😮

А чего сразу героин не подбрасывал или вообще не застрелил? Чтоб тебя заказчики не беспокоили.

Потом на Серче написал бы: так, мол, и так - по глупости зарезал нескольких человек, как теперь исправить ситуацию? Чтобы восстановить репутацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий