Прошу помощи - как восстановить репутацию после фарс-мажора

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#21
foxi:
Будь и дальше таким же дерзким, как Арбайтен или Гарант про, темы о том что кидало создаются каждый месяц, но все равно к ним кучи людей продолжают нести деньги.

Этой схеме лет 100 и она до сих пор ну очень удобная.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#22

о какой репутации может идти речь? человек нездоров

/ru/forum/comment/13658197

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#23

ТС просрал ты все, уже ничего не вернуть иди работать в контору, под грозным надсмотром начальника и врачей

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#24
xVOVAx:
ТС просрал ты все, уже ничего не вернуть иди работать в контору, под грозным надсмотром начальника и врачей

Это как восьмой грех на SE, "работать на дядю", самая страшная кара на этом свете. Но кажется уже поздно, приговор вынесли. Ждем вступления в силу.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#25
В работе, меня преследовал перфекционизм и как следствие, прокрастинация. Из-за высоких стандартов, не то, что закрыть, а приступить к выполнению заказа было большим вызовом.
Я тратил на заказ в разы больше времени, вылизывал его до идеала.

Как красиво завуалировал слово "рас...тво".

А вообще, какой-то детский лепет. О боже, за свои поступки приходится отвечать! Мама, я не хочу становиться взрослым, верните все обратно!

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#26

Крауд по SERM?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#27
wicker:
о какой репутации может идти речь? человек нездоров

/ru/forum/comment/13658197

Это кстати еще один случай, когда под шум написали неправду.

Этот заказчик получил возврат предоплаты.

Но вместе с возвратом, он получил 0.01 WMR с комментарием «на наркотики».

Это было сделано по глупости.

WM заблокировал его кошелек и предложил получить аттестат для восстановления обсуживания.

Заказчик, потратив 30$ на персональный аттестат, ничего формально предьявить мне не мог.

Как результат, он отплатил той же монетой и начал распространять информацию о том, что у меня абулия.

Что на самом деле даже не является диагнозом, а просто «слабоволие» по научному.

unspace:
Как красиво завуалировал слово "рас...тво".

А вообще, какой-то детский лепет. О боже, за свои поступки приходится отвечать! Мама, я не хочу становиться взрослым, верните все обратно!

Да, все именно так.

Все рождаются с предпринимательским опытом?

Почему в СНГ, так высмеивается, когда кто-то признает свои слабости и просит совета?

И потом люди удивляются, что в стране всем на всех по барабану и каждый думает только о себе?

Я не просил никакой помощи.

Я просто описал, что под шум, ко мне написали тучу ложной грязи, что меня кинул заказчик ссылаясь на то, что мне здесь никто и так не поверит.

Вам не кажется, что в такой ситуации мог оказаться и невиновный человек?

Например, рекрутер находит исполнителя, пишет на него ложный блек с другого аккаунта или заказывает на фрилансе, ссылается на этот блек при заказе, получает работу без предоплаты и угрожает дальнейшим негативным отзывом.

Я считаю, что это просчет правил форума, что каждый может зайти в мою коммерческую тему и безнаказанно запостить какую-то ересь ссылаясь на тему 4 летней давности.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#28
ortegas:
Все рождаются с предпринимательским опытом?

Я бы на вашем месте все доделал, что обязаны. Ну и подумал бы над текстом обжалования приговора, тогда шансы есть ни один пока не определил судьбу более чем одного из 8 примерно миллиардов. Но по факту в частному случае имеет большое значение, так что текст жалобы может быть спасением. Назвал бы это так в частном случае "Требование точной жалобы", что сопроводить соответствующими персональными данными и получите в таком случае халяву. Вам напишут что вы сделали неправильно подробно и обстоятельно.

ortegas:
СНГ

И да, внешняя же политика тоже должна быть на уровне. Кстати, при моем совете вы еще и узнаете кто преувеличивает, а кто не очень и в том числе это положительно скажется на поиске партнеров. Как и на том, чтобы узнать их персональные данные если оно того стоит ;)

Как то так, приговор есть и сидеть на месть ужо низя.

---------- Добавлено 17.12.2018 в 16:05 ----------

ortegas:
Я не просил никакой помощи.

Да я сразу догадался :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#29
ortegas:

Да, все именно так.
Все рождаются с предпринимательским опытом?
Почему в СНГ, так высмеивается, когда кто-то признает свои слабости и просит совета?
И потом люди удивляются, что в стране всем на всех по барабану и каждый думает только о себе?

Я считаю, что это просчет правил форума, что каждый может зайти в мою коммерческую тему и безнаказанно запостить какую-то ересь ссылаясь на тему 4 летней давности.

Инфантильная чушь. Какая разница, сколько теме лет, если по факту вы кидали людей. Вам тут никто ничего не должен. А за свои поступки иногда приходится расплачиваться всю жизнь. И, как я понимаю, деньги вы всем не вернули, поэтому тут вообще не о чем говорить.

А уж высказывание

Вот на такое некоторые идут за 50$.

Вас прекрасно характеризует. Т.е. если кинуть человека на 50 баксов, то это норм и он не должен ничего делать. Вы обманывали людей (мотивы не имеют значения, важен сам факт), сейчас пожинаете плоды. Если вы не понимаете, что это все справедливо, то вас можно только пожалеть.

---------- Добавлено 17.12.2018 в 16:09 ----------

Segey:
Я бы на вашем месте все доделал, что обязаны. Ну и подумал бы над текстом обжалования приговора, тогда шансы есть ни один пока не определил судьбу более чем одного из 8 примерно миллиардов. Но по факту в частному случае имеет большое значение, так что текст жалобы может быть спасением. Назвал бы это так в частном случае "Требование точной жалобы", что сопроводить соответствующими персональными данными и получите в таком случае халяву. Вам напишут что вы сделали неправильно подробно и обстоятельно.
И да, внешняя же политика тоже должна быть на уровне. Кстати, при моем совете вы еще и узнаете кто преувеличивает, а кто не очень и в том числе это положительно скажется на поиске партнеров. Как и на том, чтобы узнать их персональные данные если оно того стоит ;)

Это тяжелая наркомания или генератор текста? У меня мозг развалился, пока я это читал

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#30
unspace:
Это тяжелая наркомания или генератор текста? У меня мозг развалился, пока я это читал

Судя по результатам, альтернатива аналу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий