Прошу помощи - как восстановить репутацию после фарс-мажора

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#31

Segey классный программист. Пару лет назад он говорил, что научил бота вместо него самого отвечать на сообщения, а ему никто не верил.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#32
ortegas:
Это кстати еще один случай, когда под шум написали неправду.

Все рождаются с предпринимательским опытом?
Почему в СНГ, так высмеивается, когда кто-то признает свои слабости и просит совета?
И потом люди удивляются, что в стране всем на всех по барабану и каждый думает только о себе?

Я не просил никакой помощи.
Я просто описал, что под шум, ко мне написали тучу ложной грязи, что меня кинул заказчик ссылаясь на то, что мне здесь никто и так не поверит.

Вам не кажется, что в такой ситуации мог оказаться и невиновный человек?.

1. Перестаньте жаловаться и оправдываться.

2. Перестаньте играть в бизнесмена.

3. Устройтесь на работу куда-нибудь и кем-нибудь лет на 5-7, пока весь негатив не утонет под новым контентом.

4. Не берите непосильных задач, а если уж взяли и не справились, то найдите сил возместить ущерб.

Вообще не понятно, чего вы ожидаете сейчас. Под прикрытием перфекционизма пытаетесь оправдать своё раздолбайство. Вы причинили ущерб доверявшим вам, так чего же вы хотите сейчас? Вам ответили тем же самым, и такой же проходимец решил воспользоваться этим, за то теперь вы на своей шкуре испытали то, что чувствовали ваши клиенты. СНГ тут вообще ни при чём.

PS Вы сами себя загнали в яму и выбираться придётся самому, форумчане и кинутые заказчики вам ничего не должны.

PPS Вот такое вот инфантильное отношение к жизни - это что, общий порок новоявленных IT-бизнесменов что ли? 😕 вопрос риторический

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#33

Психиатр, Ладно пойду доучивать html, надеюсь все таки его допишут наконец. А то расшифровка приговора уже явно не имеет смысла для меня, только суд присяжных разложит уже все подробно.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#34
ortegas:
Здравствуйте.

Чё так мало написали. Не очень подробно. Пишите подробней страниц на 10.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#35

ortegas,

Ваша реальная проблема не в том, что Вы накосячили 4 года назад.

Ваша реальная проблема в том, что Вы так или иначе не работаете достаточно качественно.

Потому качественно работая не построить за 4 года клиентскую базу и не запустить сарафанное радио это очень сложно..

Но удобнее думать что новых клиентов нет из-за тех 4-летней давности косяков, а не из-за Вашей работы как таковой.

Хотите совет - начните качественно работать, а не ищите в прошлом причины почему к Вам не обращаются.

p.s.: Как можно было умудриться не вернуть предоплату? Предоплата это не подарок, а оплата за выполненную работу переданная заранее, тратить ее вплоть до закрытия заказа адски неадекватная идея.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SM
На сайте с 27.07.2008
Offline
117
#36

Поленился почитать отзывы. Сделал заказ на прошлой неделе и внес предоплату. Когда в обещанные сроки не получил работу - зашел сюда и почитал отзывы об этом человеке..

UV Journal — платная премиум тема для WordPress (/ru/forum/994137)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#37
strea_m:
Поленился почитать отзывы. Сделал заказ на прошлой неделе и внес предоплату. Когда в обещанные сроки не получил работу - зашел сюда и почитал отзывы об этом человеке..

хех. тс даже текущие заказы сдать в срок не может. ой лол. отбеливателя испей лучше уж тогда и не порть людям жизнь больше.

Z
На сайте с 05.08.2016
Offline
46
#38

Есть такое дело ))) сам перестал ждать :) и тему для отзывов сам создал.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#39

Как известно люди не меняются. Конечно 21 и даже 25 лет это ещё в сущности детство, но типаж ТС очевиден - такие люди всю жизнь так живут. Врут, кидают, потом каятся, просят прощения, просят дать шанс, потом всё по новой.

☠️☠️☠️
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#40

Не умеешь работать с авансами - работай без авансов. Единственное, что можно посоветовать в такой ситуации - оплата по факту выполнения работы, единственный надёжный вариант для восстановления репутации.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий