Как проверяется канал на монетизацию?

[Удален]
#71
DOKTORseo:
Как на такой контент самому проверится то?)

По этому и спросил от чего он так в себе уверен)

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#72
AquaZE:
По этому и спросил от чего он так в себе уверен)

Ты думаешь, что я совсем идиот, не могущий отличить авторский контент, снятый дома собственноручно на телефон от ворованного контента из интернета?

P. S. Жаль, что мне приходится писать сообщения такого вот объяснительного толка.

не понятно только чего вы так долго ждали?

Нового 2019-го Года 😂

S
На сайте с 07.08.2015
Offline
28
#73

купи новый канал и вопрос решен. Только вот работать нужно по белому

A1
На сайте с 30.12.2018
Offline
1
#74

Привет. Сейчас каналы с компиляциями и подборками к монетке подключают? Может кто знает или недавно подключал?

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#75

В прошлом году запустил канал с ЕГЭ сейчас просмотры пошли космические.

Ниша с обзорами компов и заработка для школоло офигенно заходит сейчас.

Вот думаю нишу спорта или анекдотов попробовать.

Компиляции прошлый век и новостные роботизированные озвучки.

А какие тематики у вас взлетели в этом году?

Удачи Всем и профита.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#76
arte1:
Привет. Сейчас каналы с компиляциями и подборками к монетке подключают? Может кто знает или недавно подключал?

Это серые каналы - подключают очень малый %.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#77
arte1:
Привет. Сейчас каналы с компиляциями и подборками к монетке подключают? Может кто знает или недавно подключал?

Непонятно ..зачем спрашивать одно и то же в двух разных темах?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#78

Кому то получилось вернуть монетизацию после такого? Удаление видео которые по мненюю ютуба нарушают правила поможет решить вопрос?

Stay hungry, Stay foolish
[Удален]
#79
Квинтиллионер:
Ты думаешь, что я совсем идиот, не могущий отличить авторский контент, снятый дома собственноручно на телефон от ворованного контента из интернета?

P. S. Жаль, что мне приходится писать сообщения такого вот объяснительного толка.


Нового 2019-го Года 😂

Никогда так не думал о вас, только вы не знаете, что если видео снято с "рук" - это ничего не значит и главное, что именно происходит на видео и что в кадре находится, что звучит в аудио и т.д. Недостаточно просто снять самому что угодно, нужно чтобы это было снято не сильно похоже с аналогичными по теме видео

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#80
maxksx:
А как быстро проверяют каналы с обзором новинок инди игр? В кадре не только запись с игрой но и сценки со мной и вставки с других видео.

Вставки других видео могут сыграть с вами злую шутку.Конечно в добросовестном использовании предусмотрено иметь сторонний контент для оценки и сравнения,но сейчас всё зыбко..Придёт оповещение что вы используете чужой контент и никому ничего не докажете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий