Как проверяется канал на монетизацию?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#11
Thanx:
Ещё раз повторяю. Вы строите напрасные надежды. Я год потратил вот на этот авторский канал:
http://www.youtube.com/c/TheLastTraveller

И занимался ютубом совершенно напрасно. Лучше бы занимался другими делами, и не тратил время на ютуб.

Что я хочу сказать? Что строить планы на ютуб вы, конечно, можете. Но если строить планы на доход с игры в лотерею, вероятность получить деньги гораздо больше. И труда потратите меньше.



Тут ключевое слово "был". У меня тоже была монетизация, ну и что? То, что было, уже не будет.

Сейчас если и будет монетизация, то только у супер-пупер каналов, что-то вроде ТВ каналов, или топ блоггеров, которые работают большой командой.

Если у вас не получилось, не значит, что не получится у других.

Про лотерею это вы замахнулись конечно сильно ))

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#12
ProInDaTube:
Если у вас не получилось, не значит, что не получится у других.
Про лотерею это вы замахнулись конечно сильно ))

Так вы только подтверждаете мои слова: "Если я не выиграю в лотерею, то это не значит, что другие в неё не выиграют."

Ну да, совершенно верно!

Только в следующих выпусках спортлото я уже участвовать не буду. Если у кого-то масса свободного времени, желания и задора с горящими глазами, желаю успехов! Искренне!

Замахнулся? Да нет, это не просто лотерея. Это как джек-пот сорвать.

И зачем человеку давать ложные надежды? Это не вы писали для ютуба, что 1000/4000 достаточно для монеты?😂

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#13
Thanx:
Ещё раз повторяю. Вы строите напрасные надежды. Я год потратил вот на этот авторский канал:
http://www.youtube.com/c/TheLastTraveller

На этом канале отказали,отправили на доработку или просто висит на проверке? как долго?

Если отказали, то какую причину указали?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#14
Thanx:
Ещё раз повторяю. Вы строите напрасные надежды. Я год потратил вот на этот авторский канал:
http://www.youtube.com/c/TheLastTraveller

И занимался ютубом совершенно напрасно. Лучше бы занимался другими делами, и не тратил время на ютуб.

Что я хочу сказать? Что строить планы на ютуб вы, конечно, можете. Но если строить планы на доход с игры в лотерею, вероятность получить деньги гораздо больше. И труда потратите меньше.



Тут ключевое слово "был". У меня тоже была монетизация, ну и что? То, что было, уже не будет.

Сейчас если и будет монетизация, то только у супер-пупер каналов, что-то вроде ТВ каналов, или топ блоггеров, которые работают большой командой.

Напомните,за что монету отключили?Канал не плохой вроде.На первый взгляд нарушений нет

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#15

Отключили в феврале, не было 1000/4000.

Заявка висит с сентября, уже больше 2х месяцев прошло.

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#16
ИгорьКолеснико:
А если удалены видео, благодаря которым набралось 1к4к, до отправки на проверку? В таком случае как с подключениями?

у меня прокатило так

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#17
Thanx:
Так вы только подтверждаете мои слова: "Если я не выиграю в лотерею, то это не значит, что другие в неё не выиграют."

Ну да, совершенно верно!

Только в следующих выпусках спортлото я уже участвовать не буду. Если у кого-то масса свободного времени, желания и задора с горящими глазами, желаю успехов! Искренне!

Замахнулся? Да нет, это не просто лотерея. Это как джек-пот сорвать.

И зачем человеку давать ложные надежды? Это не вы писали для ютуба, что 1000/4000 достаточно для монеты?😂

Вряд ли я. Могу согласиться лишь с тем, что новичкам тут сложнее освоиться, и многие ниши для них уже закрыты навсегда. Для большинства точно. Но будем честны, зарабатывать тут шансов гораздо больше, чем в лотерее. А учитывая, что у человека был опыт работы с площадкой, шанс возрастают) Хотя это также упирается в то, чем он занимался. Если клики с буксов крутил, и не развивался в платформе, то да, все плохо)

---------- Добавлено 28.11.2018 в 00:16 ----------

Rusel575:
у меня прокатило так

Часы остаются, подписчики, если опустятся ниже 1к, то обнулится заявка

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#18
Rusel575:
у меня прокатило так

Это канал был новый? До этого был на монете, в партнерке?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#19
Thanx:
Отключили в феврале, не было 1000/4000.

Заявка висит с сентября, уже больше 2х месяцев прошло.

Изви6ите, но Ваше нытьё достало, а когдА увидел , что Вы аж 2 месяца ждёте, чуть со стула не упал. Ау товарищ, люди с конца 17 года ждут. Когда я зайду на форум и не увижу в этот день ни одного Сообщения от Вас, я пойму, что Вам наконец подключили монету)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#20
zp230584knv:
Изви6ите, но Ваше нытьё достало

Я в этой теме пишу не ради нытья, а ради Игоря Колесникова, чтобы он радужные надежды не строил.

---------- Добавлено 28.11.2018 в 11:02 ----------

zp230584knv:
Ау товарищ, люди с конца 17 года ждут.

Они уже ничего не ждут. Они уже догадались, что к чему. Там где 1 год, там и 50. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий