Как проверяется канал на монетизацию?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#101
neznajka077:
Картинки с голосом или без?

Постоянно делала под музыку ютуба, теперь начала делать с озвучкой.

Я все еще убеждаю, что не прокатит.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#102
sultanbey:
У ленивого человека без идей шансов 1 из 1000, а если человек берет на руку камеру, то каналы подключатся без проблем.

Вообще-то у меня камера тоже в руках, не ногами снимаю, вот мой канал:

http://www.youtube.com/c/TheLastTraveller

"если человек берет на руку камеру"

И что я там делал, "на руку" брал или как? Сильно хуже ваших каналов, где вы брали камеру на руку?

Не нужно называть меня криворуким. Видео не воровал. Аудитории нравится. Что ещё нужно? Взять камеру "на руку"? Это как, простите? Издеваетесь, видимо. Или себя и своё творчество очень любите и цените. Это знаете, как у сайто-строителей, у самого СДЛ, а у других, непременно, ГСы.

sultanbey:
а жена постоянно картинками играется и уже с декабря 2016 года не может подключать свои каналы.

Так что, она у вас "ленивый человек без идей" (с ваших же слов вывод)?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#103

У меня приятные новости. Небезызвестный специалист, имеющий связь с командой ютуба, сообщил, что мой ютуб канал в ближайшее время рассмотрят на предмет монетизации.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#104
Thanx:
У меня приятные новости. Небезызвестный специалист, имеющий связь с командой ютуба, сообщил, что мой ютуб канал в ближайшее время рассмотрят на предмет монетизации.

Ну вот и отлично. Пишите ешё таким пару-тройкам поддержкам-специалистам. Не держите одного специалиста в одной корзине. Создайте микро-резонанс, заявите о себе, о своём канале, что он вообще существует, хорошо просматриваемый, и ждёт, собственно, монеты, дождаться не может. Если соответствует - подключат в скором времени, думается. Главное, не молчать, не тупо ждать и не бездейственно плакаться. Деда Мороза нет. А злой Буратино есть.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#105

Квинтиллионер, спасибо за совет. Я уже на том форуме поддержки писал в прошлом году, да так писал, что меня аж забанили. Хорошо, они сменили дизайн в этом году, и всем автоматом получился разбан. Появилась возможность спросить. :) На этот раз я уже себя вежливо стал вести. Исправился.

Вообще, удивлён, что получил не стандартную отписку, а ответили, что разберутся. Это вселяет надежды! Обычно там передают в ютуб только случаи на вопрос взлома канала, я вообще первый раз увидел, чтобы по вопросу монетизации канал рассматривали, мне просто здорово повезло. Не такой уж я и неудачник!

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#106

Подключили сегодня, это была вторая повторная заявка, подавал 19.12.18

Спасибо всем за советы и рекомендации.

Еще вопрос, как ютуб относится к ссылкам на али, через EPN например. Повлияет как то на монетизацию?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#107
kolchuga:
Подключили сегодня, это была вторая повторная заявка, подавал 19.12.18
Спасибо всем за советы и рекомендации.
Еще вопрос, как ютуб относится к ссылкам на али, через EPN например. Повлияет как то на монетизацию?

На монетизацию это влиять не должно

Пусечка
На сайте с 14.02.2019
Offline
7
#108

ребята ребятушки помогите кто чем может - отец с братом создали канал - целый год мучались - только 700 подписчиков набрали- ну это их дело

потом отец решил создать под канал -на той же почте что и у брата но адсеснс один на оба канала

отец за 2.35 месяца набрал 1500 подписчиков а бакс не загорается вот и правила .пишет что .мы якобы не приняли- хотя ничего даже не высветилось - помогите что делать техам писала уже 2 раза молчат пока

отец создал третий канал так же на этой почте - сразу бакс серый загорелся - хотя 2 -3 подписчика

монетыконечно нет то хотя бы мы правила смогли принять-

помогите что сделать надо ждем уже 2 недели

[

Дзен о рукоделии (https://zen.yandex.ru/xmelkajax)
G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#109
Пусечка:
ребята ребятушки помогите кто чем может - отец с братом создали канал - целый год мучались - только 700 подписчиков набрали- ну это их дело
потом отец решил создать под канал -на той же почте что и у брата но адсеснс один на оба канала
отец за 2.35 месяца набрал 1500 подписчиков а бакс не загорается вот и правила .пишет что .мы якобы не приняли- хотя ничего даже не высветилось - помогите что делать техам писала уже 2 раза молчат пока



отец создал третий канал так же на этой почте - сразу бакс серый загорелся - хотя 2 -3 подписчика
монетыконечно нет то хотя бы мы правила смогли принять-




помогите что сделать надо ждем уже 2 недели

[

Ты до 4 понкта дошла при привязке Эдсенса?

Пусечка
На сайте с 14.02.2019
Offline
7
#110
Goliath:
Ты до 4 понкта дошла при привязке Эдсенса?

уже не помню - как его вычислить где он этот 4 пункт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий