ISPmanager 5 Business (5.103) + site.pro = всё?

C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
5092

Всем привет

вопрос к хостерам

кто использует данную связку? А именно интересует, у кого стоит ISP 5 Business версии 5.103.0 или 5.103.1 и модуль site.pro (не из раздела модули, а, например, установленный с сайта site.pro) - работает ли у вас конструктор сайтов? А то после обновления испа до 5.103.х массово умер конструктор, в логах ругается не нехватку файлов испа, писал в исп - толку ноль, футболят из-за того что модуль не ими написан и следовательно ничем помочь не могут. Хотя факт что на 5.102 всё работало, их не волнует.

Не хотелось бы ковырять сам модуль site.pro, хочу выяснить, кто сталкивался с этой проблемой и как её решили, если вообще решили.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#1
clydebarrow:
А именно интересует, у кого стоит ISP 5 Business версии 5.103.0 или 5.103.1 и модуль site.pro (не из раздела модули, а, например, установленный с сайта site.pro) - работает ли у вас конструктор сайтов? А то после обновления испа до 5.103.х массово умер конструктор, в логах ругается не нехватку файлов испа, писал в исп - толку ноль, футболят из-за того что модуль не ими написан и следовательно ничем помочь не могут. Хотя факт что на 5.102 всё работало, их не волнует.

Так в данном случае надо не к ISPsystem обращаться, а к разработчику модуля, которым пользуетесь!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
#2
globalmoney:
Так в данном случае надо не к ISPsystem обращаться, а к разработчику модуля, которым пользуетесь!

а как же великая команда?

"Идеальный конструктор сайтов для ISPmanager" который не работает на ISPmanager

я считаю, если его пиарят isp, то они по идее могут понимать принцип работы модуля. Но тут не в модуле дело, а в том, что поломался он аккурат после обновления панели, а испы не хотят даже установить причину (это не обязывает что-то исправлять) данной поломки. Ну, типа, отписать, мы тут поменяли интерфейс api, а модуль ломится по старому стандарту, вот и не работает. Но они ничего не знают, вообще.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#3
clydebarrow:
а как же великая команда?



"Идеальный конструктор сайтов для ISPmanager" который не работает на ISPmanager

Ну так разработчики панели могут отвечать только за свой модуль! А если Вы ставили сторонний, то как они могут отвечать за его работоспособность?

C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
#4
globalmoney:
Ну так разработчики панели могут отвечать только за свой модуль! А если Вы ставили сторонний, то как они могут отвечать за его работоспособность?

их модуль тоже не работает. кстати, он не их вообще - хоть он и представлен в панели, его разработали не исп. тадам.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#5

По моему вам лишь бы найти крайнего, а не решить проблему.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#6
clydebarrow:
их модуль тоже не работает. кстати, он не их вообще - хоть он и представлен в панели, его разработали не исп. тадам.

Тем более, обращайтесь к разработчикам модуля, пусть его правят!!!

C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
#7

Хочется услышать комментарии практиков, а не теоретиков. У кого после обновления isp работает конструктор?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#8

Вряд ли вы здесь таких найдете ибо конструктор удел дилетантов. Не знаю таких, кто в целом пользуется конструкторами и это скорее некий пиар нежели инструмент в хостинг-услугах.

C
На сайте с 04.12.2015
Offline
17
#9
smart2web:
Вряд ли вы здесь таких найдете ибо конструктор удел дилетантов. Не знаю таких, кто в целом пользуется конструкторами и это скорее некий пиар нежели инструмент в хостинг-услугах.

smart2web, Вам скучно? Я последний пост написал, чтобы исключить оффтоп. Конструктор - это доп услуга и не более. Если у вас его нет, то это не значит, что предлагать ее = дилетант. Пиар - это предлагать УГ железо по лоукосту, но это не про вас :)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#10

clydebarrow, посмотрел модуль. Этот модуль даже не интегрирован в панель, а лишь доступен для установки со стороннего сервиса и ISPsystem его не продаёт, а соответственно за него не отвечает!

Тут только обращаться напрямую к разработчику модуля за поддержкой, т.к. именно он своевременно не отреагировал на изменения в панели управления для поддержания работоспособности модуля!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий