Выбор хостинга для буржуй сайтов

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
818

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Посоветуйте пожалуйста хостинг с размещением серверов в Европе или США.

Сайт с фотографиями. Объем примерно 100 гигов.

По стоимости хотелось бы до 6-8 долларей в месяц. Интересуют проверенные варианты с большим аптаймом.

Многие провайдеры предлагают хостинг с мнимым безлимитным дисковым пространством, а по факту всякие ограничения в количество файлов и т.п.

Мне нужен обычный хостинг наподобие ТаймВэб (50гб пространства), IHC (200гб пространства), только зарубежный.

Последний меня устраивает, но вот хочется именно для бурж проекта бурж хостинг. Спасибо!

H
На сайте с 12.09.2015
Offline
17
#1

ovh

места много дают

G
На сайте с 06.03.2016
Offline
3
#2

And-ry, у polusweb.com хостинг есть и безлимит за 6.5, но обратите лучше внимание на vps.

VPS тоже есть с большими дисками..

К примеру за 10$ можно впс со 100гб диска взять, тем более что у них бесплатное администрирование идет в комплекте.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#3
Gody:
And-ry, у polusweb.com хостинг есть и безлимит за 6.5, но обратите лучше внимание на vps.
VPS тоже есть с большими дисками..
К примеру за 10$ можно впс со 100гб диска взять, тем более что у них бесплатное администрирование идет в комплекте.

Тогда чем будет отличаться vps за 10 и обычный хостинг, если он безлимитный?)

G
На сайте с 06.03.2016
Offline
3
#4

Ну как чем?

За 6.5 - это шаред сервер для всех клиентов, то есть ресурсы делятся на всех клиентов, которые выбрали "за 6.5")

У ВПС общее только инет-канал и винты.

К тому же впс можно настраивать как угодно.. параметры.. скрипты.. софт ставить.. устанавливать любые версии PHP, memcache и т.д.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#5
And-ry:
Тогда чем будет отличаться vps за 10 и обычный хостинг, если он безлимитный?)

Не вводите самого себя в заблуждения, не бывает безлимитного шаред хоста, при достижении определенной планки Вам предложат перейти на тариф выше, вот и вся безлимитность.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#6
qpPeW:
Не вводите самого себя в заблуждения, не бывает безлимитного шаред хоста, при достижении определенной планки Вам предложат перейти на тариф выше, вот и вся безлимитность.

Мне безлимит и не нужен. Мне нужна планка в 100 гб. Аналоги IHC Premium, только забугорные.

S7
На сайте с 26.08.2010
Offline
68
#7

Можете посмотреть на этом сайте ( hosting101.ru ) и выбрать для себя подходящее.

А и Б сидели на трубе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий