Похабное отношение от ProManaged (pro-m.org)

-SkyLord-
На сайте с 08.08.2014
Offline
18
1219

Суть ситуации такова. Есть у того хостера ряд сайтов который посещаю. В момент захода на 1 из сайтов попал в бан, причем попал так, что не смог зайти даже на их головной сайт, что очень смутило.

Подключился от другого провайдера, зашел на их головной сайт, затем зашел на другой сайт их клиента и снова попал в бан, головной сайт при этом отвалился.

Зашел через анонимайзер - пустило. Стукнулся в лайвчат техподдержке и объяснил ситуацию на что они ответили: Мы передали сообщение об ошибке нашему клиенту.

Меня это смутило и я спротил, а как так получается что от работы сайта одного клиента зависит работа системы защиты целиком и не смущает ли то обстоятельство, что при таком подходе достаточно иметь клиентский аккаунт, чтобы сливать в блекхолл все IP аудитории, не относящиеся к работе своего ресурса но относящиеся к работе других ресурсов на этом же хостинге.

Ответ был таков - не смущает, после чего техподдержка просто выкинула меня из лайвчата.

К слову говоря указанные мной мои IP адреса из бана так и не вытащили.

Итог, - либо хостинг держат люди, которые мало что смыслят в этой сфере перепродавая чужие услуги, есть подозрение что перепродают Воксилити, либо же там работают полные хамло, от которых в плане размещения своих ресурсов нужно держаться подальше.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#1

-SkyLord-, рекламируя хостинг в подписи хоститесь в другом месте? Что то в этой теме не так. Почему поддержка должна помогать НЕ клиенту?

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#2

takewyn, причем тут это? ТС посещает какие-то сайты, которые под защитой сабжа, а они его банят глобально. Если ТС хостер, то ему посещать ничего нельзя? :) :)

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
-SkyLord-
На сайте с 08.08.2014
Offline
18
#3
takewyn:
-SkyLord-, рекламируя хостинг в подписи хоститесь в другом месте? Что то в этой теме не так.

Там висела рефф ссылка просто, убрал, не заметил сразу, хотя и к делу это действительно не имеет отношения.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#4
-SkyLord-:
Там висела рефф ссылка просто, убрал, не заметил сразу, хотя и к делу это действительно не имеет отношения.

По ходу фаервол по корявому настроен, по разному бывает.

Ну не захотели они из-за вас рестар фаерволу делать, ну что тут поделаешь.

Лень одни из смертных грехов, не расстраивайтесь их бог накажет.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#5
-SkyLord-:
Ответ был таков - не смущает, после чего техподдержка просто выкинула меня из лайвчата.

И что в этом похабного?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
-SkyLord-
На сайте с 08.08.2014
Offline
18
#6
porutchik:
И что в этом похабного?

Давайте Вас к примеру забаним на паре сотне крупных хостингов, при этом предположим у вас статика, а забаним просто так, по ошибке. А если вы попробуете решить проблему пошлем Вас вежливо и закроем лайвчат. Поверьте мне, Вы сразу осознаете что в этом похабного.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#7
-SkyLord-:
Давайте Вас к примеру забаним на паре сотне крупных хостингов, при этом предположим у вас статика, а забаним просто так, по ошибке. А если вы попробуете решить проблему пошлем Вас вежливо и закроем лайвчат. Поверьте мне, Вы сразу осознаете что в этом похабного.

может надо было не хосту писать, а админам недоступных ресурсов, пусть сами разруливают, это их трабла, а не ваша

-SkyLord-
На сайте с 08.08.2014
Offline
18
#8
YoImus:
может надо было не хосту писать, а админам недоступных ресурсов, пусть сами разруливают, это их трабла, а не ваша

Уже писал. Там как выяснилось уже десятка 4 таких как я в бане. Съезжать будут от них сказали.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#9
-SkyLord-:
Давайте Вас к примеру забаним на паре сотне крупных хостингов, при этом предположим у вас статика, а забаним просто так, по ошибке. А если вы попробуете решить проблему пошлем Вас вежливо и закроем лайвчат. Поверьте мне, Вы сразу осознаете что в этом похабного.

ПОХАБНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна (прост.). Непристойный, бесстыдный. Похабные слова.

И что в этом бесстыдного?

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#10

Ребят, если кратко - этот хостинг в основном специализируется по защите мморпг проектов, Lineage 2 итд. Банят они там почти все и это понятно, там очень серьезные атаки идут. А ТС, видимо, недовольный игрок которого забанили.

Только зачем идти на форум и оскорблять хостера? Они Вам что то должны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий