Виртуальный хостинг для большой посещаемости

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
3145

Здарова!

Срочно подыскиваю хостинг для сайта на Wordpress с 17000-20000 чел/сутки. Стоит скрипт кэширования MaxCache, т.е. отдаются статические html-странички (не путать с плагинами кэширования, скрипт отрабатывает ещё до команд движка).

Работал он у меня раньше на хостинге за 100р, но чувствую что так просто мне не отделаться. Посоветуйте нормальный хостинг с таким условием, чтобы при превышении нагрузки сайт не пропадал к чертям, а продолжал работать. Пусть начисляют что-то сверху, предлагают тариф другой, но чтобы работал без сбоев.

alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#1
alexey_jc:

Посоветуйте нормальный хостинг с таким условием, чтобы при превышении нагрузки сайт не пропадал к чертям, а продолжал работать. Пусть начисляют что-то сверху, предлагают тариф другой, но чтобы работал без сбоев.

это называется выделенный сервер

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
alexbalance:
это называется выделенный сервер

Если сайт нормально оптимизирован как пишите ТС, его нормально без особых усилий выдержит хороший хостинг. Да и 20к в сутки для WP это не проблема. Советую посмотреть в сторону MCP, у них неплохие хостинг планы и должны держать без лишних проблем.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#3

Здравствуйте!

Посмотрите тарифный план "Бизнес" https://lealhost.com/info/hosting.html

SSD 8 Gb / 1024 Mb RAM / Франция. Тест 5 дней.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#4
alexbalance:
это называется выделенный сервер

висел на виртуальном хостинге нормально, зачем переплачивать

alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#5
alexey_jc:
висел на виртуальном хостинге нормально, зачем переплачивать

не думаю что на виртуальном хостинге вам предоставят особые условия за 100руб, как минимум это VPS

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#6
alexey_jc:
Посоветуйте нормальный хостинг с таким условием, чтобы при превышении нагрузки сайт не пропадал к чертям, а продолжал работать.

Трудно будет найти, по-моему ihc говорил, что у них так, ua-hosting (но по ua-hosting не знаю, обманом не брезгуют, к ним лучше не идти).

Смотрите, чтобы у хостера не стоял cloudlinux и не было лимитов на процессор в часах, у таких при превышении сайты отключаются.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#7
zzzit:
Трудно будет найти, по-моему ihc говорил, что у них так, ua-hosting (но по ua-hosting не знаю, обманом не брезгуют, к ним лучше не идти).
Смотрите, чтобы у хостера не стоял cloudlinux и не было лимитов на процессор в часах, у таких при превышении сайты отключаются.

так если бы об этом писали)

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#8
zzzit:
Трудно будет найти, по-моему ihc говорил, что у них так, ua-hosting (но по ua-hosting не знаю, обманом не брезгуют, к ним лучше не идти).
Смотрите, чтобы у хостера не стоял cloudlinux и не было лимитов на процессор в часах, у таких при превышении сайты отключаются.

Вы хоть за все хостинги разом не говорите, раз не шарите что и как отключается при превышении :)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#9

Возьмите VPS или выделенный сервер, скрипт MaxCache можно заменить небольшими наработками в nginx. Нагрузка будет в разы ниже. Ведь MaxCache выполняет очень примитивные действия. У автора скрипта не хватило воображения для большего. То есть для выполнения этого PHP даже и не нужен.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#10
lealhost:
Вы хоть за все хостинги разом не говорите, раз не шарите что и как отключается при превышении :)

А вы поправьте, если я не прав, как это при накопительных лимитах все может продолжать работать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий