Виртуальный хостинг для большой посещаемости

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#41
lhoster:
Предложите мне пожалуйста ваш РЫНОЧНЫЙ вариант VPS, которая будет мощнее выделенного сервера из наших тарифов:
i7 3770 / 16GB DDR3 / 1x1 TB HDD WD RE4 / 100 mb - 40$
i7 4790 / 16GB DDR3 / 1x1 TB HDD WD RE4 - 45$
E3 1241v3 / 32GB DDR3 / 2x1 TB HDD WD RE4 или 2х120GB SSD - 55$

Очень интересно... 🍿

Если смотреть в долларах то

Intel Xeon E5 1650v2

16 GB RAM

500 GB SATA 240 GB SSD

Гарантированная защита от любого типа ddos атак

Локация Москва

Бесплатный FTP бекап

до 8 IP бесплатно

40 usd

2 x Xeon E5 2690v2

24 GB RAM

2x240 GB SSD

Гарантированная защита от любого типа ddos атак

Локация Москва

Бесплатный FTP бекап

до 8 IP бесплатно

55 usd

+ ко всему этому я могу финансово гарантировать доступность хост машины клиента на уровне 99.98 % в год

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
[Удален]
#42
lhoster:
До 40$ можно взять выделенный сервер, который будет на порядок мощнее VPS ;)

я так понял, это ваше? отпишите мне в лс

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#43
nymergrand:
я так понял, это ваше? отпишите мне в лс

Да. У Вас ЛС еще не доступны. Пишите на sales@uaunit.com , будем рады помочь.

---------- Добавлено 09.09.2015 в 19:33 ----------

AhmaServers:
Если смотреть в долларах то

Intel Xeon E5 1650v2
16 GB RAM
500 GB SATA 240 GB SSD
Гарантированная защита от любого типа ddos атак
Локация Москва
Бесплатный FTP бекап
до 8 IP бесплатно
40 usd

2 x Xeon E5 2690v2
24 GB RAM
2x240 GB SSD
Гарантированная защита от любого типа ddos атак
Локация Москва
Бесплатный FTP бекап
до 8 IP бесплатно
55 usd

+ ко всему этому я могу финансово гарантировать доступность хост машины клиента на уровне 99.98 % в год

Сомнительное выделение CPU. Вы не можете гарантировать, что данный ресурс выделен только одному клиенту. Можете тихонько оверселлить. Про разницу в HDD, нагрузке на диски, неизвестной пропускной способности, количестве неограниченного трафика ... всё это снова же под сомнением и загадкой.

Моё мнение таково, что сегмент VPS реально привлекателен до 25-30$. Всё что дороже, уже идут выделенные сервера.

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#44
lhoster:

Сомнительное выделение CPU. Вы не можете гарантировать, что данный ресурс выделен только одному клиенту. Можете тихонько оверселлить. Про разницу в HDD, нагрузке на диски, неизвестной пропускной способности, количестве неограниченного трафика ... всё это снова же под сомнением и загадкой.

Моё мнение таково, что сегмент VPS реально привлекателен до 25-30$. Всё что дороже, уже идут выделенные сервера.

Как раз таки я могу гарантировать что клиент получает именно то за что он платит и за что он заплатил он может использовать как угодно и под какой угодно нагрузкой.

Что касается канала тут тоже клиент получает именно то за что он платит.

Хочет гарантированный гигабит пожалуйста, и пусть грузит его хоть в полку.

Что касается шареда я никогда и ни где не утверждал и не писал что у меня неограниченный траффик, неограниченные hdd, и прочего так как это все маркетинговая политика а на самом деле всем известно что неограниченного в сфере it нет. hdd не резиновые так же как и каналы.

Так что цены на ресурсы я озвучил, что касается трафика и канала это уже совсем другая история.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#45
AhmaServers:
Как раз таки я могу гарантировать что клиент получает именно то за что он платит и за что он заплатил он может использовать как угодно и под какой угодно нагрузкой.

Что касается канала тут тоже клиент получает именно то за что он платит.

Хочет гарантированный гигабит пожалуйста, и пусть грузит его хоть в полку.

Что касается шареда я никогда и ни где не утверждал и не писал что у меня неограниченный траффик, неограниченные hdd, и прочего так как это все маркетинговая политика а на самом деле всем известно что неограниченного в сфере it нет. hdd не резиновые так же как и каналы.


Так что цены на ресурсы я озвучил, что касается трафика и канала это уже совсем другая история.

Почему то до сих пор не увидел конкретики, в том, что VPS лучше выделенного сервера в сегменте 40$. Кому нужен VPS с сомнительным CPU и без канала, я не знаю. :)

Думаю на этом закончим нашу дискуссию, так как она давно идет не по теме.

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#46
lhoster:
Почему то до сих пор не увидел конкретики, в том, что VPS лучше выделенного сервера в сегменте 40$. Кому нужен VPS с сомнительным CPU и без канала, я не знаю. :)

Думаю на этом закончим нашу дискуссию, так как она давно идет не по теме.

Откуда Вам знать какие у меня каналы? :) Вот у Вас они как раз таки сомнительные так как Вы там клиенту неограниченный трафик обещаете, в каком месте у Вас там он неограниченный скажите мне пожалуйста?

И еще Ваша сомнительная деятельность со скрытием IP тоже как бы не айс, имеем якобы свой ДЦ а IP почему то юзаем чужие и свои прячем.

Вот я например свой дц не имею но IP не прячу. И во whois тоже информацию не прячу, там указано кому подсети принадлежат в плоть до телефонов и адресов.

У меня я еще раз повторюсь клиент гарантированно получает ровно то за что он заплатил.

Я в принципе готов на любые проверки со стороны клиента.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#47

Т.к. автор поста, вроде хотел шаред, а не впс или сервер, то, может быть, кто-нибудь поделится опытом или хотя бы мыслями на тему вот такого тарифа у Majordomo:

165 рублей в месяц – 10гб + все без ограничений.

https://www.majordomo.ru/hosting

Из FAQ – «На тарифном плане «Безлимитный» вычислительная мощность сервера не ограничена, при условии надлежащего использования услуг.»

Как думаете, подойдет ТСу такой вариант? Или это все красивые слова и за высокую посещаемость его заблокируют с формулировкой «ненадлежащего использования услуг».

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#48
lhoster:
что VPS лучше выделенного сервера в сегменте 40$.

Сегмент в среднем по рынку или по вашим предложениям? Они от средних как бы отклоняются :)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#49
WapGraf:
Сегмент в среднем по рынку или по вашим предложениям? Они от средних как бы отклоняются :)

VPS с 500mhz / 512 мб ОЗУ за 10-20$ мы сознательно оставили в 2008 году. ;)

V
На сайте с 24.08.2015
Offline
7
#50
lhoster:
VPS с 500mhz / 512 мб ОЗУ за 10-20$ мы сознательно оставили в 2008 году. ;)

Нормальный VPS за $10-20 (например, как в подписи) позволяет размещать сайты с достаточно высокой посещаемостью. При наличии прямых рук. Или множество сайтов с небольшим трафиком. То есть удовлетворит запросы большинства вебмастеров. Хотя многим и пятидолларового VPS хватает.

---------- Добавлено 10.09.2015 в 18:13 ----------

Не нравится хостерам этот пост. Конечно, нужно же лохам серваки дорогие втюхивать.

Click here to get the best VPS Hosting from $5/mo + $10 free credit (https://goo.gl/DUPLZv)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий