Gigahost.com.ru: Planned upgrade of mysql6

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
555

Хотел написать в их тему, но она оказалась старой и ответить в ней невозможно

итак суть проблемы, утром заметил что один из сайтов не работает, оказалось, что базы данных этого сайта попросту нет

в статусе написано: 16.10.2014 01:00 - 04:30 Проблемы с MySQL. Planned upgrade of mysql6

mysql6 - это сервер mysql6.gigahost.dk на котором расположены мои базы

на тот момент из шести баз было всего три

примерно через час "появилась" четвертая база, еще через час - пятая

потом часа через два-три "появилась" и шестая база, но дынных в ней меньше половины

с тех пор прошло уже часов шесть, но данные так и не востановились полностью (как было так и осталось)

пока ждал, надеялся что все восстановят, но сейчас начинаю уже волноваться, вроде здесь были их предвтавители

кстати, кто знает, в поддержку на русском можно писать, или нет? и вообще что подскажете делать в такой ситуации? бекапы хоть бы забрать, а то те что у меня остались - староваты

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

а так не пробовали написать?

https://gigahost.com.ru/about

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#2

Тикет система - рулит... !

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#3

Я уже перепугался, думал, MySQL 6.* устарел и пора обновлять до MySQL 7.*

p.s. Желаю успешного и скорейшего восстановления баз.

Лог в помощь!
[Удален]
#4
ValdisRu:
в поддержку на русском можно писать, или нет?

да, там есть русскоязычная Светлана (насколько я помню ) отвечает с периодичностью 6-12 часов (в сложных вопросах - после консультации с техниками).

Они и ВК есть, если что.

Зы: судя по вашей рефке "VIP хостинг EU - 33Гб/безлимит сайтов - 4$/месяц" гигахост трудно "випом" обозвать, нелегко. Но для нетребовательного, неторопливого клиента - самое то. И дешево.

Из минусов с теми что столкнулся: сайты "склеило" с MMGP, но эта проблема не конкретно вина гигахоста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий