Посоветуйте хостера с защитой от ДДОС

elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
2337

Всем привет. Нужно арендовать ВПС или выделенный сервер. Посоветуйте хостера у которого в комплект услуг входит защита от ДДОС. Желательно в России.

А то вот например у того же IHC, на котором я уже давно, если вдруг ДДОС - сразу отключают ВПС. А когда я пишу в саппорт, что за фигня, говорят что они не предоставляют защиту от ДДОС.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#1

elitedesign, какой мощности и тип атаки?

Какой бюджет?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#2
globalmoney:
elitedesign, какой мощности и тип атаки?
Какой бюджет?

Как так получилось, что Вы отвечаете вопросом на вопрос?

Будьте добры, предложите варианты, желательно со ссылками. Если Ваш вариант будет интересен - тогда и побеседуем.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#3
elitedesign:
Как так получилось, что Вы отвечаете вопросом на вопрос?

А всегда так получается, когда в запросе информации кот наплакал. Написали бы все развернуто и не было бы вопросов.

подпись...
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#4
elitedesign:
Как так получилось, что Вы отвечаете вопросом на вопрос?

Потому, что цена защиты зависит от мощности, типа атаки и чистого трафика.

elitedesign:
Будьте добры, предложите варианты, желательно со ссылками. Если Ваш вариант будет интересен - тогда и побеседуем.

Без проблем, если играем в угадайку, то 1 млн. долларов в месяц, в друг у Вас там 500 Гбит/с.

elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#5
tish88:
А всегда так получается, когда в запросе информации кот наплакал. Написали бы все развернуто и не было бы вопросов.

Так я написал еще в первом посте:

Посоветуйте хостера у которого в комплект услуг входит защита от ДДОС. Желательно в России.

Если не пишут подробностей, не дают ссылок, а спрашивают про бюджет, обычно решение кустарное или персонифицированное. Мне же интересен публичный вариант поставленный на поток, уже оттестированный и со сформированными тарифами на услугу.

Вы когда идете в магазин, любите когда в ответ на "есть ли у Вас хлеб", отвечают "а сколько дашь?".

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#6
elitedesign:
Вы когда идете в магазин, любите когда в ответ на "есть ли у Вас хлеб", отвечают "а сколько дашь?"

Меня бы это не смутило. Но это разные вещи:) В данном случае выше верно отписал globalmoney.

У хостеров редко когда есть информация (на сайтах) о ценах на антиддос, так как это не основная их услуга. Но в то же самое время среди них есть профессионалы, которые без проблем смогут помочь отбиться от ддоса за $. И в этом есть большой плюс - не нужно постоянно оплачивать услугу антиддоса (только по необходимости).

В то же самое время есть ряд хостеров, которые выставляют на передний план такое понятие как антиддос (мол отобьем от любой аттаки). На деле же на различных форумах им доказали обратное. Так что услуга, поставленная на поток, может оказаться не панацеей, а возможно даже наоборот...

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#7
elitedesign:
Вы когда идете в магазин, любите когда в ответ на "есть ли у Вас хлеб", отвечают "а сколько дашь?".

А Вы видимо идёте за хлебом не в продуктовый магазин, а например в магазин авто запчастей.

Если покупатель спрашивает хлеб, то он обычно знает какой именно ему хлеб нужен!

У Вас же подход судя по всему, дайте мне любой хлеб и подешевле, но при этом если не устроит дайте мне другой более качественный взамен за те-же деньги.

elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#8
globalmoney:
У Вас же подход судя по всему, дайте мне любой хлеб и подешевле, но при этом если не устроит дайте мне другой более качественный взамен за те-же деньги.

У Вас техподдержка также общается с клиентами? Или Вы и есть техподдержка? Если Вы составили подобное мнение о моей платежеспособности, то наверное и карманы успели обшарить? Или это все домыслы?

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#9

elitedesign, укажите хотя бы какого типа и мощности атака. Вам предложат ценовые варианты за ее отражение.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#10
addurl:
elitedesign, укажите хотя бы какого типа и мощности атака. Вам предложат ценовые варианты за ее отражение.

От хостера пришло: Мощность атаки свыше 2Гбит/сек по UDP протоколу.

Меня напрягает то, что в случае ДДОС атак хостеры отключают сервак. А там у меня куча клиентских сайтов находится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий