Нужен OVH vps

1 234
M
На сайте с 08.11.2013
Offline
1
#21
LineHost:
Только в понедельник оплатите.
По сути могу помочь, но цена получится (VPS + VAT)*1.15

Да, если я не смогу оплатить в понедельник по совету Jackyk, помощь нужна будет

напишите, пожал, как с вами связаться

это будет отдельный их впс? мне нужен именно их отдельный независимый впс со всеми их "приблудами", типа анти-ддоса и так далее, а не просто место на общем дедикатед сервере

оплачивать смогу периодически в вмз? или вы только разово оплатите?

напишите, пожалуйста, куда вам написать по этому поводу

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#22

muwi

в ovh абсолютно все подсети под защитой поэтому нету не какой разницы - впс на ноде от LineHost или впс от ovh.

впс на своей ноде может быть даже лучше т.к при наличии проф. опций есть доступ к фаерволу который можно настроить под свои задачи, например перекрыть udp и не нужные порты, а на впс от ovh нету таких возможностей.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#23
muwi:

это будет отдельный их впс? мне нужен именно их отдельный независимый впс со всеми их "приблудами", типа анти-ддоса и так далее, а не просто место на общем дедикатед сервере
оплачивать смогу периодически в вмз? или вы только разово оплатите?
напишите, пожалуйста, куда вам написать по этому поводу

Да, будет отдельный VPS прямо от OVH, я не хочу рисковать проектами своих клиентов. Там приблуд никаких нет, правильно Den73 пишет, всё как на конвеере... Оплата WMZ, контакт PM тут или аська.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
M
На сайте с 08.11.2013
Offline
1
#24
LineHost:
Да, будет отдельный VPS прямо от OVH, я не хочу рисковать проектами своих клиентов. Там приблуд никаких нет, правильно Den73 пишет, всё как на конвеере... Оплата WMZ, контакт PM тут или аська.

Спасибо большое, я свяжусь с вами

в ovh абсолютно все подсети под защитой поэтому нету не какой разницы - впс на ноде от LineHost или впс от ovh.
впс на своей ноде может быть даже лучше т.к при наличии проф. опций есть доступ к фаерволу который можно настроить под свои задачи, например перекрыть udp и не нужные порты, а на впс от ovh нету таких возможностей.

просто есть момент в том, что если мой впс начнет мешать вам на сервере из-за ддосов, вы меня сразу же отключите

и так сделают многие хостеры, я в принципе без претензий и это понимаю

централизованный впс от ovh он отключить, по заявлениям и отзывам, не должен

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#25

muwi

они вас тоже отключат, чудес не бывает.

погрузите им 24x7 cpu и сеть.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#26
muwi:

централизованный впс от ovh он отключить, по заявлениям и отзывам, не должен

Если будет серьёзная атака, скорее всего отключат... чудес не бывает, причину может указать и косвенную, скажем контент. Пока многие заказывают услуги OVH из за ддос защиты...

К себе я и не брал бы, так как на на данный момент не имею серверов на которых хотел бы проводить эксперименты. Мне хватает проблем от блокировок 25 порта, якобы за спам. Клиент посылает рассылку реальным пользователям форума и IP сразу OVH блокирует. Из ~5 случаев за последнюю неделю, только 1 был оправдан, все остальные из пушки по воробью... Посмотрю что ответят, скорее всего очередной раз придётся решать проблему через другой датацетр....

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#27
LineHost:
Клиент посылает рассылку реальным пользователям форума и IP сразу OVH блокирует.

Кхм, реальные или нет, наверняка ж в письме ссылка на левый сайт, нет? У меня был раз случай отправили рассылку по форуму и почта больше не ходила с этого айпишника ни на gmail, ни на что-то другое, хоть ДЦ порт не блокировал, зато во все блэклисты, что мог попасть - попал.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#28
zzzit:
Кхм, реальные или нет, наверняка ж в письме ссылка на левый сайт, нет?

На реальный сайт и с реальным и серьёзным контентом. Что у вас однажды было, то у нас ежедневно случается, не путайте высказывания хостёра с сказками школьника. И если хостёр пишет, что всё легально, значит информация проверенна лучше чем это делает спец службы... Ихняя спам зашита тупо посчитывает количество писем отправленных с IP адреса, за какой то период времени. И они не способны видеть, что письма уходит с форума с ~30000 пользователями...

Не надо флудить.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#29
LineHost:
На реальный сайт и с реальным и серьёзным контентом. Что у вас однажды было, то у нас ежедневно случается, не путайте высказывания хостёра с сказками школьника. И если хостёр пишет, что всё легально, значит информация проверенна лучше чем это делает спец службы... Ихняя спам зашита тупо посчитывает количество писем отправленных с IP адреса, за какой то период времени. И они не способны видеть, что письма уходит с форума с ~30000 пользователями...

Не надо флудить.

Ясно, т.е. вы считаете, что рассылать письма с рекламной ссылкой - это легально, ок. Рискните, когда у вас будет 500000 пользвоателей. И никто не флудит, просто интересно было узнать, как хостеры к спаму относятся.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#30
zzzit:
Ясно, т.е. вы считаете, что рассылать письма с рекламной ссылкой - это легально, ок. Рискните, когда у вас будет 500000 пользвоателей. И никто не флудит, просто интересно было узнать, как хостеры к спаму относятся.

Какой то детский лепет. Если клиент арендует сервер/впс под свои проекты не моё дело что он кому посылает, если это не нарушает законов и правил, не попадает в чёрные списки. Конкретный случай, этот клиент у меня около 3 лет, ни одной жалобы. Конкретная рассылка с воблы, строго по тематике проекта, с указанием всех шагов для отказа от рассылки.

Если мне понадобится сделать рассылку, то я и с 1000000 пользователями это сделаю так, чтобы этот засранный мониторинг даже не гавнет. Но за всю свою деятельность, я не послал ни одного письма о каких то новшествах или предложениях. Но я не могу указывать клиентам как они должны управлять своим сервером. Моё дело обеспечивать работоспособность.

Тот же OVH спамит в ящики только так, посылает рассылки о всех своих новшествах, я не читал ни одного такого письма. Но о реальных/актуальных проблемах за 4 года не получил ни одного письма! Так что чья корова мычала, но ихняя лучше помолчала...

А какой ответ будет, я знаю и ничего не надеюсь. Просто я им постоянно пальцом показываю проблемы, чтобы за дураков всех не держали... Перед тем как начинать с ними работать, я задавал все актуальные вопросы, ответы быи далеко не такие, какова теперь реальность ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий