Снова о zeoshost.net

R8
На сайте с 18.10.2011
Offline
60
2500

Приветствую, не знаю почему закрыли предыдущую тему, пришлось создать новую! Татьяна (админ хоста) пропала совсем, пообещала дать бэкап несколько дней назад и пропала, потери растут с каждым днем, уже не знаю, что и делать. Такое первый раз за все года, я на хосте лет 7, а может и больше уже. По телефону звоню трубку не берет (я из России ), может, кто знает последние новости?

[Удален]
#1
rusya88:
Приветствую, не знаю почему закрыли предыдущую тему, пришлось создать новую! Татьяна (админ хоста) пропала совсем, пообещала дать бэкап несколько дней назад и пропала, потери растут с каждым днем, уже не знаю, что и делать. Такое первый раз за все года, я на хосте лет 7, а может и больше уже. По телефону звоню трубку не берет (я из России ), может, кто знает последние новости?

Ну а если написать претензию на ее WMID ?

R8
На сайте с 18.10.2011
Offline
60
#2

Рука не поднимется! Да и не выход это! Тем более ее основной кошелек почему то уже давно не работает...

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#3
Hostnames:
Ну а если написать претензию на ее WMID ?

Бестолку. Он уже залочен. БЛ 0

---------- Добавлено 10.12.2013 в 13:02 ----------

rusya88:
Приветствую, не знаю почему закрыли предыдущую тему, пришлось создать новую! Татьяна (админ хоста) пропала совсем, пообещала дать бэкап несколько дней назад и пропала, потери растут с каждым днем, уже не знаю, что и делать. Такое первый раз за все года, я на хосте лет 7, а может и больше уже. По телефону звоню трубку не берет (я из России ), может, кто знает последние новости?

куда писали? Одному знакомому (админу Стихопада. Может знаете, мало ли) она выдала бэкап буквально на днях. По-моему вчера. Даже не бэкап, а сервер работал и он сам забрал. На телефоны не отвечает, да. Но по email все ок

upd:

Нашел. Кусок диалога:

09.12.2013 17:47:05, Armer сцуко ГадоF
Даров, Андрей. Татьяна прислала доступ к акку. БД скачал утром, сейчас домой доберусь, скачаю файлы, и,...........

точками закрыл кусок, который к делу не относится.

так что, в принципе, она никуда не пропала. Всё отдает. Попробуйте повторить запрос может

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

забейте. берите в другом месте хостинг и распаковывайте все с бекапа.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
R8
На сайте с 18.10.2011
Offline
60
#5

Мне на мыло не отвечает уже несколько дней, писал не раз! Поэтому получить бэкап не могу, сначала отвечала потом перестала!

---------- Добавлено 10.12.2013 в 13:27 ----------

Смог дозвониться, сказала после обеда будет принято решение заработают сервера или нет. Но уже хоть что-то..

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#6
rusya88:
Смог дозвониться, сказала после обеда будет принято решение заработают сервера или нет. Но уже хоть что-то..

Дайте потом пожалуйста информацию об этом. Если вдруг тему закроют - в ЛС хотя бы. Просто в свое время очень плотно работали вместе. Потом слегка поругались пару-тройку лет назад 😂 но знакомые общие (включая её клиентов) остались. Сейчас спрашивают примерно то же, что и Вы. Хотелось бы ребятам что-то ответить :)

R8
На сайте с 18.10.2011
Offline
60
#7

Ок, если буит что-то новое черкну! Сам уже и не знаю сколько знаком с Татьяной, но придется все-таки основные сайты перенести....

V
На сайте с 06.01.2012
Offline
17
#8

Автор, есть какие-то новости? Мне Татьяна уже два дня не отвечает на почту. В воскресенье просил перенести домен на reg.ru, она согласилась и все. Домен до сих пор не перенесен

R8
На сайте с 18.10.2011
Offline
60
#9

Никаких новостей нет! молчит, наверное придется опять на звонить в Украину, очень жаль, что Татьяна не входит в наше положение!

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#10
rusya88:
Никаких новостей нет! молчит, наверное придется опять на звонить в Украину, очень жаль, что Татьяна не входит в наше положение!

Последнее, что лично я прочитал вчера: "Написали до завтра подождать"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий