[ищу] VPS в России до 15$

12 3
[Удален]
1439

Помогите найти VPS, пожалуйста.

Критерии:

- Расположение - Россия

- Стоимость - до 15$ (WM или BTC)

- Виртуализация - KVM

- RAM - от 500MB

- CPU - от 1GHz

- Тестовый период - от 24 часов

- Без проверки номера телефона (просто принципиальная позиция)

- Желательно вежливый суппорт

Если есть предложения - бросайте я с радостью их рассмотрю, если хочется высказаться по моим взглядам на мир и просто похоливарить - проходите мимо.

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#1

Здравствуйте.

Можем вам предложить VPS в Москве в ДЦ Caravan (там хостятся habrahabr.ru, free-lance.ru и тд).

За ваш бюджет VPS Start, но если вам не надо наши услуги администрирования, то можем предложить вам тариф Standart за те же деньги по запросу в отдел продаж. Без наших услуг, значит, что мы гарантируем, что наш VPS работает, но мы не помогаем вам в других вопросах, которые включены для всех наших клиентов по системе "Все Включено".

Бесплатный тестовый период 7 дней.

Если вы найдете хостера, который предоставляет услуги в этом ДЦ, то мы сделаем вам скидку.

VPS хостинг по системе "Всё Включено!" ( https://adminvps.ru )
[Удален]
#2

AdminVPS, меня бы вполне очень даже устроил Standart за 10$ без базового администрирования (я правильно же вас понял?), если бы при регистрации не требовали номер телефона.

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#3

Напишите тикет в отдел продаж со ссылкой на эту тему. Ваше нежелание сообщать номер телефона - это реально какой-то Ваш принцип или что-то другое? Объясните пожалуйста вашу позицию, а то так обычно поступают с малвар и прочими вещами.

[Удален]
#4

Да - это мой принцип.

Я не понимаю зачем хостеру мой номер телефона, паспортные данные, количество детей и прочие вещи, которые при желании распространять малвар или что-то еще, просто предоставляются фиктивные.

S
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#5

Чуть подрастете, жизнь за дверью увидите и сразу поймете зачем проверяется телефон, просится пасспорт, спрашивается имя и тд и тп. А потом сравните что за дверью с тем что в интернете (какой бардак и мошенничество) и поймете.

Надежные VPS (http://servts.com/vps.html) с панелью ISPmanager 5 и поддержкой. А еще Хостинг, Серверы, wwwVPS и 100% гарантия Uptime. (http://servts.com/)
Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#6
needVPS:
Да - это мой принцип.
Я не понимаю зачем хостеру мой номер телефона, паспортные данные, количество детей и прочие вещи, которые при желании распространять малвар или что-то еще, просто предоставляются фиктивные.

Не понимаете, потому что не задумывались...

Что бы "нарисовать" паспорт хорошего качества и приобрести "левую" симку, нужно как минимум иметь деньги и "правильные" контакты, что не доступно каждому школьнику. Таким образом, хостеры отсекают большинство халявщиков и школоло.

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
alcatelwl
На сайте с 25.08.2013
Offline
6
#7

Cимки бесплатно раздавали раньше, без оформления, до сих пор по почте продают 10-50 руб за сим + за конверт и марку.

1111
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#8

Могу посоветовать websitehost.ru, самые дешевые VDS в Москве от дата-центра Globatel.

[Удален]
#9

Класс! Сколько умных старых пердунов, заглядывающих за дверь, но не могущих дочитать первое сообщение до конца и ничего сказать по теме.

О да, <1$ за принятие смс очень спасает от мошенников! Или скан, за 5$. Или вы думаете что для хостинга будут покупаться сканы по 100$? Да его закроют в любой момент, а значит он изначально должен стоить до 3$ + принять смс.

И о каких "правильных" контактах идет речь? О гугле чтоль? И эти сервисы доступны каждому школьнику - там паспорт не спрашивают. Откройте уже свои глаза. Хватит жить в иллюзии.

Может сервисам (в т.ч. хостерам) хватит играться в отдел "К", пытаясь идентифицировать своих клиентов, и заняться предоставлением услуг? Или болезнь ЛИ уже глубоко проникла в умы некоторых и теперь они бредят идеей входа в сеть по паспорту?

И да, потом, когда сервис скомпрометирован, никто не хочет отвечать за последствия, а как грести личную информацию клиентов - так это первые.

На сим давайте закроем это обсуждение, о котором предупреждалось в первом сообщение. Есть ссылка - кидай. Есть "умные" мысли - иди поинтересуйся делами в ИБ, заткнись и проходи мимо.

ware, спасибо, но там тоже коллекционируют левые симки.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#10

adman.com/ , как-то заказывал VDS, паспорт и телефон не спрашивали.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий