По whmcs.com.ua вопрос.

12
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
1421

Привет народ.

Искал поиском тему о whmcs.com.ua, но во всех которые не архив вижу следующее:

Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Походу их тема устарела.

Вопрос больше к хостерам нежели к самим представителям whmcs.com.ua:

1. Стоит ли на данный момент (после тех дней дауна) покупать лицензии у них, или лучше на прямую у whmcs.com ? (Нужна руссификация)

2. Как долго вам обычно отвечает саппорт whmcs.com.ua ?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

я напрямую взял у whmcs.com, все что нужно для ру сегмента спилить не проблема.

русификация есть в оригинале от whmcs (правда в битой кодировке =)) но вроде пофиксили уже), да и в открытом доступе тоже.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2
masterlan:
Искал поиском тему о whmcs.com.ua

Вот есть Не стоит связываться с whmcs.com.uа :)

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#3

Леша, ну а вдруг они случайно не заметили тикет и в целом ситуация по саппорту отличная. Заодно будет им новая тема, если что.

Den73 , спс. Взял на месяц, посмотрю как себя поведут. Модули из их сборки вроде как не нужны, вечную лицуху наверное у разработчика возьму.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#4

masterlan, увы это не так. Отвечают после обеда на все тикеты, но выборочно. Фактически быстрые ответы даются только на то что есть в документации. А на что то посущественнее могут ответить через 3-4 дня.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#5

Ну значт у меня вопрос нереально сложный по лицензии и ip .

Пойду к гадалке сегодня, может она подскажет ответ. =)

vitalegkhua
На сайте с 28.03.2012
Offline
85
#6
masterlan:
Леша, ну а вдруг они случайно не заметили тикет и в целом ситуация по саппорту отличная. Заодно будет им новая тема, если что.
Den73 , спс. Взял на месяц, посмотрю как себя поведут. Модули из их сборки вроде как не нужны, вечную лицуху наверное у разработчика возьму.

Что-то я сомневаюсь, что с саппортом у них все отлично. Я им писал, просил модуль ихний же немного доработать, не бесплатно конечно - они тупо проигнорили. Выложу один пример, чтобы у тебя не осталось иллюзий по этому поводу :)


Клиент 17.06.2013 09:45

Здравствуйте.
Я бы хотел приобрести модуль "Счет-фактура для юр. лиц (Украина)", но мне необходимо внести в него изменения.

Нужно, чтобы для физ. лиц и юр. лиц отображались разные реквизиты для оплаты. Определяется это по заполненому полю "Название компании" (companyname в таблице tblclients), если поле не заполнено - физ. лицо, если заполнено - юр. лицо.

Скажите, возможно ли внести такие изменения или полчить модуль с открытым кодом, чтобы я сам мог внести эти изменения?


Сотрудник 17.06.2013 16:21

Здравствуйте.
Такой функционал модулем не поддерживается. В исходном коде модуль также не распространяется.


Клиент 17.06.2013 17:17

Я же не бесплатно предлагаю добавить функционал. Готов заплатить, если нужно.

Вот и весь тикет.

UnixHost Hosting Service (https://unixhost.pro)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#7

К сожалению меню "Разработка модуля/дополнительный функционал" у данной конторы это только показуха. Также был тикет подобный. Не кому на него отвечать, ибо некому писать модули.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#8

Да уж. Плохо дело.

Так же обращался к ним по поводу написания модуля, временно отказали. Но это было перед ихним падением, думал что на тот момент у них были свои дела и не могут тратить силы на написание. Хотя не бесплатно просил ведь.

А сей час есть необходимость в покупке одного модуля, который продается у www.ic-hosting.nl с вариантами оплаты лишь через банки. Не удобно вобщем. Думал соотечественники (whmcs.com.ua) помогут , но даже писать им не хочется.

Кто (из ответственных исполнителей) занимается написанием модулей категории payment geteway ?

Может обращаться непосредственно к whmcs.com ? Каков там порядок цен на написание?

(В тикетнице ответили.... может прочли данную тему)

Вобще тема создана не что бы опозорить их, а что бы они подумали насчет своего подхода к делу. Сутки ждать ответа касающегося биллинга, это не хорошо

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#9

Локализацию в оригинальном whmcs.com должны были пофиксить, я сабмитил им этот баг давненько. С whmcs.com.ua не рекомендую связываться, писал им несколько тикетов, вопросы так и не решились, пришлось допиливать самому и докупать сторонние модули. Причем вроде как начали уточнять про ошибку, но потом отморозились.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
niknames
На сайте с 23.07.2012
Offline
92
#10

Берем лицензию у whmcs.com.ua, отвечают на тикеты быстро, но вот с последним выходом обновленных модулей (27/09/2013), которые доступны для скачивания на их сайте возникла проблема. Как их не обновляешь биллинг недоступен вообще. Раньше никогда похожего не возникало.

У кого то получалось поставить их нормально ?

Ответа от саппорта пока нет ((

Спасибо.

vps/vds по доступным ценам (http://systemip.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий