Абузоустойчивый хостинг для сайта с фильмами

123 4
vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
3711

Ребята, нужна помощь!

Нужен абузоустойчивый дедик, на котором я буду размещать сайт с фильмами. Сами фильмы у меня находятся на других серверах, поэтому мне не нужен гигантский HDD и куча памяти. Если потребуется, докуплю у вас ещё сервак специально для фильмов, но сейчас нужен именно для сайта. Сайт на DLE, работает шустро, но проц. Атлон 1.8 ггц не справляется (сейчас у меня на таком дедике сайт работает). Нужно что-то мощнее в плане проца. Посещалка небольшая -- 20К уников в сутки. 100 мбит канала хватает выше крыши.

Готов платить хорошие деньги за качество, только не предлагайте шило, плз, уже реально устал. В данный момент намучился с хостером Evrohoster. И нужен именно абузоустойчивый хостинг, то есть чтобы любые абузы в ДЦ попросту игнорились -- реально тоже достали эти абузы, которые сыпятся по несколько штук в неделю.

Партнёрская программа в Анализаторе Собачьих Бегов (http://dogstats.ru/?action=pp). Четыре уровня, процент партнёра до 35%, выплаты несколько раз в неделю!
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#1

Не бывает никакой абузоустойчивости, забудьте это слово. На жалобы реагировать нужно.

Даже если Вы разместите свой варезник в Сингапуре и будете платить там по 100 долларов за мегабит, будете забивать на жалобы - Вас просто заблочит роскомнадзор и сайт в РФ будет недоступен.

Смысл?

Займитесь нормальными проектами, а не продолжайте клепать кал, нарушающий авторские права. Эпоха прошла благодаря новому закону.

Не реагировать на жалобу правообладателя - высшая степень наглости. Вам бы было приятно, если бы украли Ваш труд и Вы не могли прекратить незаконное использование? Именно потому я поддерживаю этот закон, наконец-то добрались до таких как Вы и подобные вопросы скоро исчезнут, хотя раньше тоже за задницу взять могли, просто не сразу. Но когда с ЦОД выносили много серверов и открывали криминальное дело - мозги некоторым дебилоустойчивым вправлялись частино.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#2
hosting_manager:
Не бывает никакой абузоустойчивости, забудьте это слово. На жалобы реагировать нужно.

Даже если Вы разместите свой варезник в Сингапуре и будете платить там по 100 долларов за мегабит, будете забивать на жалобы - Вас просто заблочит роскомнадзор и сайт в РФ будет недоступен.

Смысл?

Займитесь нормальными проектами, а не продолжайте клепать кал, нарушающий авторские права. Эпоха прошла благодаря новому закону.
Не реагировать на жалобу правообладателя - высшая степень наглости. Вам бы было приятно, если бы украли Ваш труд и Вы не могли прекратить незаконное использование? Именно потому я поддерживаю этот закон, наконец-то добрались до таких как Вы и подобные вопросы скоро исчезнут, хотя раньше тоже за задницу взять могли, просто не сразу. Но когда с ЦОД выносили много серверов и открывали криминальное дело - мозги некоторым дебилоустойчивым вправлялись частино.

Грубиян!

P.S. Ещё и минусанул мне репу...

SK
На сайте с 10.07.2013
Offline
1
#3

Здравствуйте!

Предлагаю VDS на high-bandwidth сервере в Нидерландах.

2G RAM, 4 ядра, 100G места, <100G трафика в сутки — 35 EUR

Все условия обсуждаемы.

Абузоустойчиво.

С уклонением от реестра тоже помогу, если будет нужно.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4
sky-kohai:
Здравствуйте!
Предлагаю VDS на high-bandwidth сервере в Нидерландах.

2G RAM, 4 ядра, 100G места, <100G трафика в сутки — 35 EUR

Все условия обсуждаемы.

Абузоустойчиво.
С уклонением от реестра тоже помогу, если будет нужно.

как вы поможете от реестра? ip будете менять каждую неделю? 🤣

SK
На сайте с 10.07.2013
Offline
1
#5
Den73:
как вы поможете от реестра? ip будете менять каждую неделю? 🤣

Это + ухищрения с DNS.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
sky-kohai:
Это + ухищрения с DNS.

😂 ну ну

и все ради того что бы захостить воров...

AllHostings
На сайте с 27.05.2013
Offline
26
#7
sky-kohai:
Это + ухищрения с DNS.

Так всё просто)

Официальный представитель AllHostings.ru Группа компаний "Инновационные ИТ Решения" Актуально => Тест Драйв (https://allhostings.ru/test-drayv)
SK
На сайте с 10.07.2013
Offline
1
#8
Den73:
и все ради того что бы захостить воров...

Это не воровство.

AllHostings:
Так всё просто)

Наш реестр - весьма косная и неэффективная вещь. Даже сами деятели роскомнадзора признают, что все технические меры блокировок неэффективны и можно говорить только о компромиссном решении проблемы.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#9
sky-kohai:
Это не воровство.


Наш реестр - весьма косная и неэффективная вещь. Даже сами деятели роскомнадзора признают, что все технические меры блокировок неэффективны и можно говорить только о компромиссном решении проблемы.

это пока не эффективные, с появлением DPI у провайдеров будет очень даже эффективно.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
sky-kohai:
Это не воровство.

а что это?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий