Посоветуйте альтернативу VIP от Бегет

12 3
Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
2000

3 года уже пользуюсь VIP-хостингом от Beget.ru, - все устраивает, очень доволен (те, кто пользуется, поймет). Но стоимость более 20 USD в месяц, немножко напрягает.

Задумался о альтернативах, но компания должна быть известная, надежная и без геммороя.

Требования:

Разрешённая нагрузка (CP) в день: от 100

Место: от 10 Гб, без ограничений размера баз данных

Сайты: от 30 шт

Безлим траффик

Дедики и прочее не предлагайте, это не мое. Ищу виртуальный или ВИП.

AM
На сайте с 20.08.2011
Offline
44
#1
Alex_Us:
3 года уже пользуюсь VIP-хостингом от Beget.ru, - все устраивает, очень доволен (те, кто пользуется, поймет). Но стоимость более 20 USD в месяц, немножко напрягает.
Задумался о альтернативах, но компания должна быть известная, надежная и без геммороя.

Требования:
Разрешённая нагрузка (CP) в день: от 100
Место: от 10 Гб, без ограничений размера баз данных
Сайты: от 30 шт
Безлим траффик

Дедики и прочее не предлагайте, это не мое. Ищу виртуальный или ВИП.

Известная, надежная и без геммороя будет опять стоит 20USD =)

Аренда серверов: Подробнее (https://www.h1host.ru/services/dedicated) Размещение оборудования:Подробнее (https://www.h1host.ru/services/colocation) Контакты (https://www.h1host.ru/company/contacts)
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#2

ТС, дешевле то вы найдете.

Но это будет означать как раз жертвование чем либо. В большинстве случаев - это конечно же поддержка и(или) оборудование более низкого качества/класса. Что в итоге выльется в трату ваших нервов и плевательство.

Можно взять неадминистрируемый ВПС и быть там самому себе хозяином. Настраиваете и все проблемы решаете сами. Поддержка тут обычно вообще ненужна, и цена соответственно дешевле.

Если кто-то даст кусок именно хоста на таких условиях, то это будет кто-то малоизвестный и явно мало надежный.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#3

addurl, да уж, предлагать пользователю хостинга прикупить вдс-ку и настроить ее под себя это нечто :D

Это тоже самое если я бы предложил вам купить пуанты Grishko и сделать то, для чего они предназначены.

addurl:
Можно взять неадминистрируемый ВПС и быть там самому себе хозяином. Настраиваете и все проблемы решаете сами
Alex_Us:
Дедики и прочее не предлагайте, это не мое. Ищу виртуальный или ВИП.

атата?

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#4
vandamme:
addurl, да уж, предлагать пользователю хостинга прикупить вдс-ку и настроить ее под себя это нечто :D

И не говорите. Прям нечто из ряда вон выходящее.😂

vandamme:
Это тоже самое если я бы предложил вам купить пуанты Grishko и сделать то, для чего они предназначены.

Если занимаетесь балетом и рекламой чешек - зачем лезть в тему хостинга?

пуанты Grishko очень плохие, пуанты Grishko быстро рвутся, подруга купила пуанты Grishko развалились через час

vandamme:
атата?

Чего? Я не предлагаю купить, а рассуждаю.

Да и ТС не дал конкретики слова "прочее", так что это вам атата. За пустой спам рефссылками и продвижение марки калош. По делу то есть чего сказать?

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#5
addurl:
Да и ТС не дал конкретики слова "прочее"

Да это и имел ввиду) В ветке же не инструкторы по балету собрались, должны меня понять.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#6
Alex_Us:
Да это и имел ввиду) В ветке же не инструкторы по балету собрались, должны меня понять.

Ну в принципе вам сразу всё верно сказали, что качество за дешево не получить.

Тут либо делать самому(т.е. vps), либо оставаться там где всё отлично.

Я просто немного развернул ответ для лучшего понимания.

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#7
addurl:
Ну в принципе вам сразу всё верно сказали, что качество за дешево не получить.
Тут либо делать самому(т.е. vps), либо оставаться там где всё отлично.
Я просто немного развернул ответ для лучшего понимания.

Да, конечно, за качество нужно платить. Просто интересно, есть ли альтернатива. Хостингов как бы много, но подходящие можно по пальцам пересчитать.

На существенное удешевление платы не рассчитывал, я же реалист 🍿

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#8
Alex_Us:
Да, конечно, за качество нужно платить. Просто интересно, есть ли альтернатива. Хостингов как бы много, но подходящие можно по пальцам пересчитать.
На существенное удешевление платы не рассчитывал, я же реалист 🍿

А вы кстати не смотрели, может у батона скидки какие есть при оплате вперед?

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#9
addurl:
А вы кстати не смотрели, может у батона скидки какие есть при оплате вперед?

Есть, больше 20 это уже со скидками)

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#10
HostZealot:
А давайте дадим вам шаред наш на тест? (cPanel)
Страна на выбор.

А в чем подвох?) Что-то я в ваших тарифах лимитов на использование процессора (CP) не нашел.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий