Посоветуйте альтернативу VIP от Бегет

123
HostZealot
На сайте с 14.12.2009
120
Alex_Us:
А в чем подвох?) Что-то я в ваших тарифах лимитов на использование процессора (CP) не нашел.

Нет подвоха :)

Интересно что есть VIP хостинг у коллег.

CP ? Это количественная оценка? Можно как-то сопоставить с нагрузкой на ЦП?

P.S. Насерфил, СP измеряется в сутки :)

http://hostzealot.ru (http://hostzealot.ru) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
44
HostZealot:
CP ? Это количественная оценка? Можно как-то сопоставить с нагрузкой на ЦП?

P.S. Насерфил, СP измеряется в сутки :)

Вы меня спрашиваете? Вы же хостинг предлагаете. Я не профи в методиках измерения нагрузок. Тогда какая у вас нагрузка на ЦП?

В
На сайте с 30.07.2008
44

Экономия 5 баксов на хостинге, в год 60 баксов, при проблемах потери будут куда выше.

Даже ваше время, пока вы ищете другой хостинг, стоит денег + затраты на перенос сайтов и т.п.

Поэтому если у вас не 20 таких хостингов, нет резона за копейки покупать геморой.

Сам пользуюсь Бегетом около двух лет, нареканий особых нет.

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
120
Alex_Us:
Вы меня спрашиваете, что такое CP? Вы же хостинг предлагаете. Тогда какая у вас нагрузка на ЦП?

Вы просто указали в стартпосте CP : 100, если я не ошибаюсь.

Для меня данное значение не имеет смысла, мы не ограничиваем пользователей по ЦП на шаредах.

Более того не могу найти, в чем измеряется это CP, может кто-то из хостеров оперирующих данным ограничением сможет прояснить?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485
HostZealot:
Вы просто указали в стартпосте CP : 100, если я не ошибаюсь.
Для меня данное значение не имеет смысла, мы не ограничиваем пользователей по ЦП на шаредах.
Более того не могу найти, в чем измеряется это CP, может кто-то из хостеров оперирующих данным ограничением сможет прояснить?

Поддерживаю, тоже хочется знать в чем считается CP, если не ошибаюсь этот параметр у ISP появился. В нашем случае так же лимитов на CPU нет.

ТС, но есть одно НО, вы говорите о каком-то Вип тарифе за 20$ , а про сайт я ничего не увидел конкретного, сколько уникальных в сутки ? какой трафик ? сколько места кушает сайт? какой контент ? какой тип контента ? Или это все не важно, типа дайте 100 CP и трава не расти :D ?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
A
На сайте с 21.04.2007
106

подробнее про ограничение на виртуальном хостинге http://beget.ru/faq_host_limits

С ихнего же сайта : - "

CP — это абстрактная величина характеризующая количество процессорного времени потраченного процессорами на обработку процессов пользователей, получаемая стандартными средствами ядра linux.

Значение данного параметра зависит как от посещаемости сайта, так и от самого сайта, от подключённых модулей и т.п. Поэтому оценить какую нагрузку будет создавать тот или иной сайт можно только примерно и при детальном изучении сайта. В данном случае правильнее и быстрее перенести к нам сайт и посмотреть создаваемую им нагрузку. "

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
120
apis:
подробнее про ограничение на виртуальном хостинге http://beget.ru/faq_host_limits

С ихнего же сайта : - "
CP — это абстрактная величина характеризующая количество процессорного времени потраченного процессорами на обработку процессов пользователей, получаемая стандартными средствами ядра linux.

Значение данного параметра зависит как от посещаемости сайта, так и от самого сайта, от подключённых модулей и т.п. Поэтому оценить какую нагрузку будет создавать тот или иной сайт можно только примерно и при детальном изучении сайта. В данном случае правильнее и быстрее перенести к нам сайт и посмотреть создаваемую им нагрузку. "

Вот, т.е. Вам фактически сказали у вас в сутки 100 этих самых CP, что же делать??

А по сути это не значение, вы же понимаете что разные по мощности процессоры будут затрачивать разное время на выполнение одной и той же операции?? Это абстрактная величина ☝, которую, по всей видимости, придумали чтобы хоть как-то объяснить клиенту что он израсходовал свое процессорное время (интересно как оно расчитывается). Остается надеяться что на ноде не полудохлый Х3450 стоит, ибо он потратит куда больше времени нежели 2хЕ5 например..

P.S. Мое предложение в силе, тестовый период сделаем, страну выбирайте.

NoTag
На сайте с 21.06.2013
40

HostZealot, наконец то Вы замолчали... Надоели умничать не вникая в тему, в которой явно написано "Посоветуйте".

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
44
HostZealot:
Вот, т.е. Вам фактически сказали у вас в сутки 100 этих самых CP, что же делать??
А по сути это не значение, вы же понимаете что разные по мощности процессоры будут затрачивать разное время на выполнение одной и той же операции?? Это абстрактная величина ☝, которую, по всей видимости, придумали чтобы хоть как-то объяснить клиенту что он израсходовал свое процессорное время (интересно как оно расчитывается). Остается надеяться что на ноде не полудохлый Х3450 стоит, ибо он потратит куда больше времени нежели 2хЕ5 например..

P.S. Мое предложение в силе, тестовый период сделаем, страну выбирайте.

Хотел ответить, случайно спасибо нажал. Этими CP многие линукс хостинги оперируют, вот поэтому и написал. Не знаю насчет полудохлого, но на моем такой: 24*Intel(R) Xeon(R) CPU X5650 @ 2.67GHz, 96693 Мб.

---------- Добавлено 17.07.2013 в 16:07 ----------

HostZealot:
мы не ограничиваем пользователей по ЦП на шаредах.

Как можно не ограничивать? Например, я покупаю у вас шаред за 1 доллар/месяц, ставлю форум 5000 онлайн. И что вы на это скажете?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485
Alex_Us:
Как можно не ограничивать? Например, я покупаю у вас шаред за 1 доллар/месяц, ставлю форум 5000 онлайн. И что вы на это скажете?

Хотите я вам расскажу свою теорию, она не будет ответом от того, кого вы спрашиваете но пояснит вам возможные пути достижения нормальной работы без лимитации.

Разберем вашу фразу на составляющие:

Q1. Вы платите 1$.

Q2. Вы ставите форум 5000 уникалов в сутки (видимо).

A1. У нас например, за 1$ можно купить 100MB Места и 5 GB трафика в месяц, при условии 1го домена.

A2. При 5k online у вас 5 GB трафика кончится через полчаса, акаунт будет отключен, нагрузки больше создавать не будет. Если он не кончится на стадии заливки вещаемого контента в 100 MB пространства.

Возможны и другие варианты. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий