Новости от mchost.ru (новый кидочек)

12
B
На сайте с 08.03.2006
Offline
55
1480

Много лет был у mchost.ru "сенсационный" и "инновационный" тариф "Конструктор", очень удобный для размещения больших количеств мелких псевдоСДЛ и вообще всякой полуспящей мелочевки - с оплатой по потреблению ресурсов. Стоил и так совсем копейки, но, оплатив на 3 года вперед, можно было еще какую-то скидку получить, забыв на фиг о неспешно крутящемся сайтике. Сегодня пришло уведомление, что тариф закрыт с первого августа (независимо от предоплаченного срока) и клиенты переводятся на более дорогой тариф. Разница между баксом и тремя-четырьмя не слишком велика, но на десятке сайтов уже заметна.

Бог с ними, с деньгами, но красота подхода к клиентам очень живо напомнила /ru/forum/483439 - молодцы, чо. Конторы не меняются, как и люди.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1

У вас реально больше 2-х недель что бы принять правильное решение и произвести определенные действия :) (бэкапы)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#2

После того случая ими ещё кто-то пользуется?

B
На сайте с 08.03.2006
Offline
55
#3
OptiC_ConverteR:
После того случая ими ещё кто-то пользуется?

Ну деньги из них было не вытащить, а у меня там оставалось. На какое-то время забил на них, а потом потихоньку стал что-то ставить.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#4

В договоре период обслуживания 3 года или месяц?

B
На сайте с 08.03.2006
Offline
55
#5
seolancer:
В договоре период обслуживания 3 года или месяц?

3 года - иначе разве б это кидочек был =)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#6

Boriss, а договор с ними заключали?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
B
На сайте с 08.03.2006
Offline
55
#7

Ну что Вы, какой двусторонний договор - мелочевка же. Оферту принимал не читая, будучи уверен, что на то она и оферта, чтобы предоставлять полную свободу действий предлагающей стороне.

Предупреждая вопрос о том, чему же я тогда удивляюсь - так я и не удивляюсь. Констатирую =)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#8
Boriss:
Конторы не меняются, как и люди.

По последнему некоторые здешние с вами не согласятся, так как набрали людей из тонущего mchost.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#9

Опять очередной кидок mchost.ru, я в шоке от этой шарашкиной конторы. Удивляет, что после целой серии кидков на деньги и сервера у них еще остались клиенты.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#10
mrensede:
Опять очередной кидок mchost.ru, я в шоке от этой шарашкиной конторы. Удивляет, что после целой серии кидков на деньги и сервера у них еще остались клиенты.

Дофигища хостеров меняет планы. Не меньше продают своих клиентов, на недели уходят в даун и т.п. Требовать стабильности от хостинга в 1 бакс как то странно.

По идее мцхост просто должен вернуть деньги за неиспольованный период.

Это просто подпись.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий