ищется vds

12 3
C5
На сайте с 16.02.2012
Offline
47
1104

Бедный студент ищет vps/vds.

Хочется:

панельку isp lite, 2ip

И желательно, что бы располагался поближе к России и не ложился спать по вечерам.

Бюджет скромный 5$, но запросы тоже.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1

по-моему нынче 2 ip только столько могут стоить. А то и больше. а тут ещё и панельку и сам сервер... это по-моему или ферст или фаствпс. Да и то и там и там по 1 ip вроде, а на втором ещё и панельки не будет.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#2
OptiC_ConverteR:
это по-моему или ферст или фаствпс.

не только!!!

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#3

ну раз не только - озвучьте. чтобы панелька, да 2 ip да сервер и все за 5 баксов

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#4

OptiC_ConverteR, легко:

http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/ тариф VSKY-1 - 100 рублей в месяц.

Дополнительный IP стоит 50 рублей в месяц. Собственно 150 рублей, если перевести в доллары получается около 5$.

Панелька на всех данных тарифах бесплатная.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#5

и что вы на 128Мб запустите? top ? и будете на него смотреть? ну дело Ваше конечно. Однако даже у старой Nokia N70 (смартфон образца 2005 года, кстати) был процессор 220МГц и озу в 32Мб. А было это 7 лет назад. Сейчас такие конфиги, как VSKY-1 по-моему вообще лучше с сайтов убрать :)

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#6
OptiC_ConverteR:
Сейчас такие конфиги, как VSKY-1 по-моему вообще лучше с сайтов убрать

Наверное нам лучше знать - что убрать, а что нет!

OptiC_ConverteR:
и что вы на 128Мб запустите?

Да многое что работает с данным размером памяти, кому-то и этого достаточно. На каждый товар свой покупатель.

Вопрос был показать тариф - я Вам его показал!

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#7
Sky-hosting:
Наверное нам лучше знать - что убрать, а что нет!

Да многое что работает с данным размером памяти, кому-то и этого достаточно. На каждый товар свой покупатель.

Вопрос был показать тариф - я Вам его показал!

да что же вы так нервничаете то? :) везде знаки восклицания. Аж даже как-то страшно становится. Глубоко вдохните и выдохните. А потом рассмотрите мое предожение Вам арендовать у меня на планшете с DualCore 1.5Ghz процессором и 1GB DDR3 памятью мощности для нескольких таких ваших серверов 🍿

а все это к тому, что даже в сравнении с оверселленными тарифами ферста там озу в 2 раза больше:

http://firstvds.ru/products/vds_vps_hosting

а в сравнении с фастом:

http://fastvps.ru/vds/

Вы вообще как-то со своим тарифом не вписываетесь :)

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#8
OptiC_ConverteR:
а все это к тому, что даже в сравнении с оверселленными тарифами ферста там озу в 2 раза больше:

Наверное Вы сами и отметили разницу в их тарифах и в наших.

OptiC_ConverteR:
а в сравнении с фастом:

Прибавьте стоимость панельки =) Получится что у нас по такой же стоимости с 512 мб памяти досьупен сервер. Да и еще локация у них Hetzner, у нас WebDC.

OptiC_ConverteR:
Вы вообще как-то со своим тарифом не вписываетесь

Ваше право так думать, ничего доказывать Вам не собираюсь.

OptiC_ConverteR:
да что же вы так нервничаете то? везде знаки восклицания. Аж даже как-то страшно становится. Глубоко вдохните и выдохните.

Я спокоен, просто дурацкая привычка с этими знаками в последнее время, стараюсь уходить от неё.

OptiC_ConverteR:
А потом рассмотрите мое предожение Вам арендовать у меня на планшете с DualCore 1.5Ghz процессором и 1GB DDR3 памятью мощности для нескольких таких ваших серверов

Спасибо, но обойдемся, свой имеется.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#9
Sky-hosting:
Наверное Вы сами и отметили разницу в их тарифах и в наших.

Да. Но теоретически там можно получить будет 256Мб. Пусть не в пики. А в пики он сравняется с Вашим. А у Вас "не в пики" до 256 не "бустнется"

Да и еще локация у них Hetzner, у нас WebDC.

и что в этом плохого? У меня у самого есть сервер в ВебДЦ. И я что-то как-то не очень доволен его работой если честно. Я бы ещё Сервериус воспринял.

Спасибо, но обойдемся, свой имеется.

свой планшет для размещения вдсок? 😂

вобщем все это флуд уже. Лично мое мнение, что если не увеличить бюджет раза в 2 хотя бы - абсолютно ничего более-менее нормального и стабильного не найти.

C5
На сайте с 16.02.2012
Offline
47
#10

OptiC_ConverteR, Спасибо за совет.

Если не найду ничего подходящего, конечно увеличу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий