Бесплатный хостинг от VipRaskrutka.info

12
[Удален]
1578

VipRaskrutka.info - бесплатный хостинг профессионального уровня

Предоставляем бесплатный хостинг (за размещение наших текстовых баннеров) для интересных проектов.

Условия предоставления:

• У вас должен быть платный домен (2 уровня или *.com.ru, *.net.ru, *.msk.ru и т.п.)

или вам будет бесплатно зарегистрирован домен в зоне *.net.ru или *.org.ru

• Ваш сайт будет разработан и появится в сети не позднее 5 дней с момента предоставления доступа к аккаунту.

• Вы разместите блок текстовых ссылок (из 3 ссылок) на всех страницах своего сайта в верхней части страниц, сразу после тега body, блок ссылок будет грузиться с нашего сервера (как это будет выглядеть смотрите верх страницы http://www.vipraskrutka.info/free_hosting.php ).

• Вы будете работать над раскруткой своего сайта и через 1,5 месяц тИЦ вашего сайта будет не менее 50 (как этого достичь мы вам объясним)

Тарифный план PROMO:

домен: *.net.ru или *.org.ru

место: 50 мб

трафик: 10 гб в месяц

e-mail: 2 шт

листов рассылки: 2

База MySQL: 2 шт

паркованных доменов: 1

субдоменов: неогр

доп. доменов: 0

остальные функции присущие платным хостингам включены

(в индивидуальном порядке возможно увеличение некоторых функций)

Предпочтительная тематика:

• сайты интернет тематики (web-дизайн, web-программирование, заработок в интернете и т.п.)

• сайты молодежной тематики (рефераты, развлекательные порталы)

• сайты для женщин (косметика, здоровье, женские клубы)

• сайты городов и регионов

• сайты автомобильной тематики

• сайты направленные на белорусскую аудиторию

Внимаение! Мы не раздаем хостинг всем подряд, вы должны убедить нас в том что вы сможете сделать качественный и раскрученный сайт, а убедить вы нас можете если:

• у вас уже есть качественные сайты (на бесплатных хостингах например)

• вы активный участник этого форума или форума promoforum.ru (у вас должно быть не менее 30 сообщений, по которым мы сможем убедиться в вашей компетентности)

Заказать хостинг вы можете на странице http://www.vipraskrutka.info/free_hosting.php

Предварительно ознакомившись с правилами хостинга: http://www.vipraskrutka.info/rules.php

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#1

Глупо это как-то, извините пожалуйста.

У Вас есть конкуренты, и условия у них получше, чем у Вас.

Пора создавать тему: дам хостинг, имя 2-го уровня и сам сделаю первоначальную небольшую раскрутку интересному сайту за ссылки.

Кстати, более реальная тема.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
[Удален]
#2
SerK:
Глупо это как-то, извините пожалуйста.
У Вас есть конкуренты, и условия у них получше, чем у Вас.
Пора создавать тему: дам хостинг, имя 2-го уровня и сам сделаю первоначальную небольшую раскрутку интересному сайту за ссылки.
Кстати, более реальная тема.

:) вы можете раздавать какие угодно домены и раскручивать сайты, но и на мои условия найдется достаточно желающих 🚬

[Удален]
#3

Появился новый тарифный план.

тарифный план MINI:

домен: *.net.ru или *.org.ru

место: 10 мб

трафик: 3 гб в месяц

e-mail: 1 шт

листов рассылки: 1

База MySQL: нет

паркованных доменов: 0

субдоменов: неогр

доп. доменов: 0

остальные функции присущие платным хостингам включены

(в индивидуальном порядке возможно увеличение некоторых функций)

Условие предоставления - вы размещаете всего одну кнопку 88х31 на всех страницах сайта, в верхней части страниц.

Вы будете раскручивать свой сайт - прогоните его по всей базе сервиса www.1ps.ru

Даем для сайтов любых тематик (если конечно вы сможете убедить что из сайта получится что-то нужное, общественно полезное и раскрученное).

3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#4

на юкоз.ру кроме того что сайт бесплатно можно сделать со своим доменом и 100Мб диска + уникальная система управления, которая позволяет с легкостью делать огромные проекты, так еще и деньги можно зарабатывать, хорошие сайты зарабатывают по 100+ долларов в месяц только на баннере юкоза + еще в других партнерках участвуют....

вот и подумайте где лучше сайт делать, там где вам еще и придется убеждать, чтобы вам минимум дали или там где все бесплатно дают, еще и деньги платят....

а если вы владелец дизайн студии, то делая сайты на юкозе вы экономите на программистах, сайты делаете быстрее и удобнее чем в любой другой CMS, а после сдачи сайта заказчику он без проблем сможет поддерживать сайт используя удобную панель управления или управляя материалами прямо через сайт....

[Удален]
#5
3dn:
на юкоз.ру......

А для своей рекламы не судьба была отдельный топик создать?

И я предоставляю нормальный хостинг профессионального уровня со всеми функциями платного, т.е. без тормозов, с аптаймом 99,9%, если от меня клиент захочет съехать, то никаких проблем не возникнет и человек сайт (домен и сам сайт) не потеряет, вы же такими возможностями похвастаться не можете.

А насчет предустановленных скриптов, то у меня их в Спанели побольше и покачественнее будет и устанавливаются в два клика.

3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#6
VipRaskrutka:
вы же такими возможностями похвастаться не можете.

плохо вы нас знаете.... :)

Вообще интересно послушать хваставство про аптайм пустого сервера.... Когда у вас будет трафик 2М запросов в сутки на одном сервере тогда и поговорим чем и кто может похвастать....

VipRaskrutka:
А насчет предустановленных скриптов, то у меня их в Спанели побольше и покачественнее будет и устанавливаются в два клика.

да уж....

[Удален]
#7
3dn:
плохо вы нас знаете.... :)

Знаю достаточно, был у меня сайтик на вашем сервере, качество ......

3dn:
Вообще интересно послушать хваставство про аптайм пустого сервера.... Когда у вас будет трафик 2М запросов в сутки на одном сервере тогда и поговорим чем и кто может похвастать....

А что плохого что сервер пустой? Наоборот, я не засираю его всяким мусором, я за КАЧЕСТВО, а вы хвастаетесь что у вас сервер глючит и перегружен ☝

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8

VipRaskrutka, мне не понятна Ваша уверенность в себе! Хостинг сейчас можно найти и за 5 баксов в месяц, а на сайте по теме web-дизайн уже и с тИЦ50 можно поднимать 10-20$ на ссылках.

Где только клиенты находятся на подобные фри-хостинги.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#9
VipRaskrutka:
найдется достаточно желающих

не думаю.

или те кто уйдет с .narod.ru :D

VipRaskrutka:
Даем для сайтов любых тематик (если конечно вы сможете убедить что из сайта получится что-то нужное, общественно полезное и раскрученное).

уууу .. вам еще что-то доказывать надо? состояние мое потихоньку переплывает в Шок.

ШАНС-ON:
Где только клиенты находятся на подобные фри-хостинги.

да нигде, клиенты, если они и будут, то по истечении небольшого времени уйдут на профессиональный хостинг. дилетантов тут полно.

[Удален]
#10
ШАНС-ON:

Где только клиенты находятся на подобные фри-хостинги.

:) да вот оказывается находятся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий