Нужен хостинг с жесткими требованиями

12 3
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
1271

Приветствую.

Необходим качественный хостинг или VDS для сайтов (рассмотрю и иные варианты).

Что имеется изначально и что нужно:

- Посетители сайтов – в основном жители РФ. Необходимо обеспечить МАКСИМАЛЬНУЮ скорость загрузки страницы из любой части страны. Вероятно, для этих целей необходима хорошая оперативная память и каналы. Полагаю, хостер должен находиться в Москве или Питере.

- Сайты простенькие, на html, весят немного. Много мб для них не нужно.

- Трафика достаточно много. Необходимо обеспечить доступность сайтов в моменте, если произойдет большой наплыв трафика. Думаю, антиДДОС будет также не лишним.

- Аптайм, стремящийся или равный 100%. Сервер не должен лежать по пол-дня. Потеря трафика НЕДОПУСТИМА.

- Наличие панели ISP.

- Поддержка, готовая решать вопросы ОПЕРАТИВНО 24/7.

- Цена не особо важна. Важно КАЧЕСТВО предоставляемых услуг.

P.S. Возможно мне нужен полноценный сервер?

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#1

Добрый день.

Рассмотрите, пожалуйста, наше предложение.

Кластерный VPS хостинг, тарифный план "Бухта", который включает в себя 20000МБ, и 1024 оперативной памяти, по Вашему требованию.

Панель управления ISPmanager Lite в подарок, управление сервером через VDSmanager.

Круглосуточная техническая поддержка через тикет систему или чат.

На рынке 7 лет, у нас обслуживаются очень крупные клиенты. Размещение в дата центре Миран (Tier III категория) или ФриХост (Tier II+ категория)

Будем рады работать с Вами :)

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#2

Financia, здравствуйте, посмотрите наше предложение

/ru/forum/comment/10845639

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#3

Financia

А есть данные по возможным пикам и цифрах?

-

По серверу - возможно, но точно сказать или он небходим возможности нет, т.к. нет необходимых данных на нагрузке, пикам и т.д..

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#4
anat:
Financia
А есть данные по возможным пикам и цифрах?
-
По серверу - возможно, но точно сказать или он небходим возможности нет, т.к. нет необходимых данных на нагрузке, пикам и т.д..

Нет, не веду такие данные. Посетителей несколько тысяч человек в сутки на данный момент. Но необходим потенциал увеличения - до нескольких десятков тысяч.

Возможно, кому-то покажется что их не так много. Со своей стороны скажу, что каждый посетитель на вес золота, и его я терять не хочу. Технические данные хостинга должны быть высокими для того, чтобы обеспечивать это. Юзер во всех случаях должен доходить до сайтов.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#5

Если Вас интересует максимальная надежность решения, то я рекомендую Вам посмотреть на физические серверы, уровень доступности у физических серверов будет гораздо выше в любом случае.

Мы сможем предложить и подобрать самое оптимальное решение для Вас, исходя из Вашего бюджета, пожеланий, и замечаний.

Обращайтесь!

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#6
Докер:
Если Вас интересует максимальная надежность решения, то я рекомендую Вам посмотреть на физические серверы, уровень доступности у физических серверов будет гораздо выше в любом случае.

Мы сможем предложить и подобрать самое оптимальное решение для Вас, исходя из Вашего бюджета, пожеланий, и замечаний.
Обращайтесь!

Какое решение прямо сейчас исходя из требований выше вы можете для меня подобрать? Цена, как и говорил, роли не играет. Но, в пределах разумного т.к. хоститься будут несколько не сложных технически сайтов.

Физические сервера посмотрел в вашей сетке. По-всей видимости "Питер" будет оптимальным для меня решением или есть еще "что-то"?

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#7

Тогда да, лучше свой сервер.

Но и его, возможно очень редко, будет необходимо перезагружать/обновлять.

У провайдера может что-то случится, а железо может сломатся.. все может быть.

Возможно, кластер из 2-х серверов вам будет лучше - но тут дело в желании или скорее в бюджете.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#8
anat:

Возможно, кластер из 2-х серверов вам будет лучше - но тут дело в желании или скорее в бюджете.

И в какую цену обойдется такой вариант?

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#9
Financia:
Какое решение прямо сейчас исходя из требований выше вы можете для меня подобрать? Цена, как и говорил, роли не играет. Но, в пределах разумного т.к. хоститься будут несколько не сложных технически сайтов.

Физические сервера посмотрел в вашей сетке. По-всей видимости "Питер" будет оптимальным для меня решением или есть еще "что-то"?

Благодарю за интерес к нашей теме.

Сейчас есть в наличии предложение, которое Вам подойдет.

Конфигурация – Intel Xeon X3440, 8GB ram, 2x500 SATA II (возможность RAID).

Мы сможем предоставить данный сервер за 150 долларов в месяц, настроить его исходя из Ваших задач, и предоставить место для резервных копий.

Обращайтесь!

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#10

Приветствую ТС.

Core i3-560 3.33Ghz / 4Gb RAM / 2x500Gb SATA / 2 IP / 100mbd/s - 2500 руб./месяц

Это в Москве, ДЦ WebDC.

Можно организовать кластер. Сервера будут дублировать друг друга, это решит проблему Выхода из строя 1 из серверов.

Проблемы в ДЦ с каналами бывают редко, но бывают.

Это если Вам нужна максимальная доступность и бюджет Вас не волнует.

А так смотрите в сторону VPS или выделенного сервера что бы не зависеть от факторов хостинг провайдера и работы его серверов шаред хостинга.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий