Посоветуйте хостинг VDS/VPS

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
2895

Здравствуйте! Совершенно не разбираюсь в том, что такое VDS/VPS, но понимаю, что это лучше виртуального хостинга.

Так вот есть несколько сайтов с суммарной посещаемостью 1500-2000 в сутки. CMS WordPress и Drupal, если это важно.

Нужно чтобы:

  • Сервер находился в России
  • Легко справлялся с нагрузкой относительно (какой-никакой) посещаемости
  • Чтобы ненужно было ничего настраивать
  • Чтобы ненужно было дополнительно покупать какие-нибудь ispmanager, cpanel и т.д.
  • Чтобы сайты грузились максимально быстро, даже если в это время их сканируют боты ПС
  • Чтобы сайты не лежали по 3-4 раза в месяц

Требований много, но попытка не пытка, за все это готов платить 500-700 рублей.

D7
На сайте с 01.11.2011
Offline
20
#1

==================================

http://economhost.com/ru/vip-hosting.html

==================================

Панель управления: cPanel

MySQL базы: Неограниченно

Жесткий диск: 50GB(RAID-1)

Количество доменов: 30

Почта: Неограниченно

Трафик: 2000GB

Модули: Firewall + GeoIP

Внешний бэкап: Ежедневно

ЦПУ: 8x3.4GHz - 32GB DDR3

Расположение: Германия

Активация: Автоматическая

Стоимость в месяц: 30$

=====================

Ничего дополнительно покупать не нужно, предоставим 50% скидку на первый месяц.

ICQ: 212073065

[Удален]
#2

'Сервер находился в России' - я вам по опыту говорю, для сайтов - не важно местоположение. И Россия для сайтов не подходит, также как и для доменов. Из-за того, что в России всё не так.... Профит и даже цена будет лучше в Европе (Германия, Франция). При этом ваш сайт будет загружаться также, если не быстрее. Если ещё сделать некоторые интересные вещи, то скорость загрузки вашего сайта будет намного быстрее, чем если бы он находится в Москве.

Но если всё таки вам нужна Россия из VPS самые дешевые для сайтов у ihc . ru.

'Чтобы ненужно было ничего настраивать' - вы, видимо, хотите полное администрирование? С этим могу помочь, даром -)

'Чтобы сайты не лежали по 3-4 раза в месяц' - если не учитывать конкретные случаи проблем (DDoS, ошибки в коде), то это к немцам.

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#3

Тем не менее человек просит чтобы расположение было в России, собственно интересно.. durov77 обязательно прям проспамить ваши услуги?

[Удален]
#4
_Dizerd_:
Тем не менее человек просит чтобы расположение было в России, собственно интересно.. durov77 обязательно прям проспамить ваши услуги?

Ну...вдруг человек передумает. Я всё могу аргументировать -)

Тем не менее я написал...

Но если всё таки вам нужна Россия из VPS самые дешевые для сайтов у ihc . ru.
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#5

Rorik, не знаю, видимо мнение такое сложилось, что из России пинг лучше. У ihc.ru сайт красивый, но судя по отзывам на многих сайтах, хостинг не очень.

[Удален]
#6
SeOToM:
Rorik, не знаю, видимо мнение такое сложилось, что из России пинг лучше. У ihc.ru сайт красивый, но судя по отзывам на многих сайтах, хостинг не очень.

Поверьте, не лучше при правильной настройке.

По аптайма я бы сказал он один из лучших в России. Единственное, что там плохо - это оверселл (небольшой) и технология виртуализация, которая делает ограничения (OVZ).

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#7
SeOToM:
Rorik, не знаю, видимо мнение такое сложилось, что из России пинг лучше. У ihc.ru сайт красивый, но судя по отзывам на многих сайтах, хостинг не очень.

vps норм у ihc

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#8

Что-то советов совсем мало. Может быть сами хостеры что-нибудь предложат? :)

[Удален]
#9
SeOToM:
Rorik, не знаю, видимо мнение такое сложилось, что из России пинг лучше. У ihc сайт красивый, но судя по отзывам на многих сайтах, хостинг не очень.

Поверьте, не лучше. Не знаю где вы такие отзывы взяли, у ihc один из самых хороших аптаймов в России. Для сайтов он наиболее чем подоходит. Из плохого могу сказать: a) Оверселл b) Лимиты на нагрузка из-за технологии виртуализации OVZ c) Общий канал на выход 1 gbps на все VPSки (более 100) d) Для сайтов может не держать нагрузки и быть хуже, чем виртуальный хостинг. Но в целом - терпимо и низкие цены (сюда по всему вам это и нужно).

Кстате виртуальный хостинг может быть лучше VPS у многих хостеров -) В VPS в основном дело в настройке и от неё зависит качество работы ваших сайтов.

SeOToM:
Что-то советов совсем мало. Может быть сами хостеры что-нибудь предложат? :)

Смените название темы с 'Посоветуйте' на 'Предложите' или 'Ищу' - тогда будут вам хостеры...и в огромном количестве.

А совет я вам дал - закажите в Германии, если есть проблемы с этим, то также могу помочь. Если с администрированием туго - дайте контактные данные, помогу даром. Всё что под моим контролем мониторится 24/7.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#10
SeOToM:
Может быть сами хостеры что-нибудь предложат?

Приветствую.

Наше предложение следующее:

Расположение: Москва

Процессор: 1400 Мгц

Память: 1024 Мб

Диск: 20 Гб

Трафик: 1600 Гб

IP: 1 Шт.

Панель управления: ISPmanager Lite

Стоимость: 580 рублей в месяц, по запросу в тех. поддержку с указанием ссылки на данное сообщение скидка 15% на весь срок аренды.

Заказать

Что включает в себя данное предложение:

- отсутствие платы за панельку;

- помощь в настройке и работе с сервером;

- работа с сервером через панельку, аналог хостинга, не надо юзать SSH.

Обращайтесь.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий