RE:100 нужен хостинг

12
[Удален]
1040

Устойчивый к недоабузам. Абузы планируются лоховские, в основном, типа "А чо он на нас гонит".Не факт, что они вообще будут.

Один домен, одна БД, места 50 мегабайт с головой. Посещалка 5-10-50 человек в день.

Ваши NS-ы для домена (были случаи со недохостерами)

UPD. Почта, естественно

Панель любая.

Дешево.

Срочно.

Помесячная оплата, больше трех-четырех месяцев не задержусь.

Хостерам предлагать можно

UPD.

Почему RE:100 - тем куча, первые две страницы прокрутил - подходящего не нашел. Поэтому сотая тема

UPD2

Не спам. Лимит на 50 почтовых исходящих сообщений в сутки вполне устроит.

Суть - отзывы об одной конторе, поэтому могут быть несколько абузных писем.

Отзывы реальные, клеветы нет. Все по честному

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#1

Доброй ночи.

Рассмотрите, пожалуйста, наше предложение.

Кластерный хостинг, тарифный план "Причал", который включает в себя 2000МБ, и 3 сайта по Вашему требованию.

Месяц тестирования бесплатно, промокод "REST!".

Панель управления cPanel или ISPmanager на Ваш выбор.

Круглосуточная техническая поддержка через тикет систему или чат.

На рынке 7 лет, у нас обслуживаются очень крупные клиенты. Размещение в дата центре Миран (Tier III категория) или ФриХост (Tier II+ категория).

Будем рады работать с Вами :)

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
[Удален]
#2

Докер,

а зачем мне три сайта, 2 гига места и кластерный хостинг? Если я довольно внятно обозначил свои требования


Один домен, одна БД, места 50 мегабайт с головой. Посещалка 5-10-50 человек в день.
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#3

Я предложил Вам минимальный тариф который есть :)

[Удален]
#4
Дешево.

По этому условию Вы не подходите.

Удачи в бизнесе

Продолжаю искать

Можно даже сказать "ищу очень дешево". За такие требования к площадке не думаю, что должно стоить больше бакса

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Alexander S:
За такие требования к площадке не думаю, что должно стоить больше бакса

Уважающий себя хостер ради такого клиента даже тему открывать не будет, не то что отписываться и предлагать что-то. Потраченное время будет больше стоить.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#6
Alexander S:

Дешево.
Срочно.
Помесячная оплата, больше трех-четырех месяцев не задержусь.

Ну, и кому Вы нафиг надо со своими 4-мя баксами?

ЗЫ Посчитайте оплату своего труда скажем за час.

[Удален]
#7

The WishMaster,

Вы хостер? Или когда-то были им и знаете о чем говорите? Или так, отметиться зашли?

Потраченное время будет больше стоить.

Потраченное время на что?

Andron_buton,

Ну, и кому Вы нафиг надо со своими 4-мя баксами?
ЗЫ Посчитайте оплату своего труда скажем за час.

у вас же вроде не ручное создание площадок. Или клиентов, которые уходят с дешевых тарифов через два-три месяца вы в догонку материте?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#8
Alexander S:

Andron_buton,
у вас же вроде не ручное создание площадок. Или клиентов, которые уходят с дешевых тарифов через два-три месяца вы в догонку материте?

Я вообще не понимаю как кто зарабатывает на однодолларовом хостинге. И да у меня ручное создание площадок, потому что у каждого клиента разные задачи, а всякого рода недопанелями, которые создают недоконфиги я не пользуюсь принципиально.

на однодолларовом хостинге можно заработать разве что, если клиент сам пришел, оплатил на год вперед и ни разу ничего ТП не спросил и ни одной абузы на сайт не прислали

У Вас же тут смотрю запросы и почту подай (потом еще вычищай айпи со спамхаузов) и абузы (пусть даже недоабузы) и на все это планируете потратить 4$. Небось еще и сайт перенести надо?

[Удален]
#9
на однодолларовом хостинге можно заработать разве что, если клиент сам пришел, оплатил на год вперед и ни разу ничего ТП не спросил и ни одной абузы на сайт не прислали
У Вас же тут смотрю запросы и почту подай (потом еще вычищай айпи со спамхаузов) и абузы (пусть даже недоабузы) и на все это планируете потратить 4$. Небось еще и сайт перенести надо?

Абузы могут быть от двух-трех человек. И то, не факт, что они вообще будут.

IP со спамхаузов - можете выставить лимит на 50 исходящих писем в сутки. Без проблем.

Сайт переносить не надо, спасибо за заботу.

UPD. Обновил свое первое сообщение, чтоб не было лишних вопросов

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Alexander S:
Потраченное время на что?

На отписывание предложения в теме.

Alexander S:
Вы хостер? Или когда-то были им и знаете о чем говорите?

Поверь мне, знаю. А тут форум, так что могут писать все, кто хочет.

Alexander S:
у вас же вроде не ручное создание площадок

Ну так иди в гугл и ищи:) Требований же никаких нет. Смысл в этой теме?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий