Форумчане - раскройте секрет, у кого заказан такой хостинг

12 3
[Удален]
1839

Есть один интересный (для меня и только пока ^_^) айпишник - 178.173.20.3

Ип ведёт к магистральным провайдерам, дальше закрыт icmp и ещё некоторые (их не много) проверки. Так вот, насколько я знаю хостинг этот дешевый. Но вот делема. 2 гбитный ддос отбился за день и теперь на такую атаку он не реагирует вообще никак. Подсети ведут на провайдера в Москве. Но разве смог бы он игнорить 2 гбита UDP трафика???

Так вот - мне интересно у кого заказан такой хостинг и сколько он примерно стоит по цене.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1

Качественный троллинг?

Лог в помощь!
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#2
'[umka:
;10460683']Качественный троллинг?

это не троллинг.

это "вброс" называется.

потом будет открыта скральная тайна: "да-да!!! это наш хостинг: superantiddoshostingrussia.ru"

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3
yahoster:
"да-да!!! это наш хостинг: superantiddoshostingrussia.ru"

и ляжет от нажатия F5 на 3 дня :D

[Удален]
#4
'[umka:
;10460683']Качественный троллинг?

За собой пора следить и поменьше писать сообщения в каждой теме ради рекламы своего гавно хоста ☝

yahoster:
это не троллинг.
это "вброс" называется.

потом будет открыта скральная тайна: "да-да!!! это наш хостинг: superantiddoshostingrussia.ru"

Я думал на этом форуме должно быть хотя бы несколько адекватов. Я ошибся?

Added: Делай хоть миллиард "нарушений" и -реп. Парралельно.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#5

Предложу вариант, как можно попытаться раскрыть эту тайну.

Заходите к примеру на cy-pr.ком . Вводите адрес сайта расположенный на этом хостинге, и там будут написаны dns сервера на которых лежит домен. к примеру ns1.superantiddoshostingrussia.ru и ns2.superantiddoshostingrussia.ru . Скорее всего что superantiddoshostingrussia.ru и есть тот самый хостинг.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#6
masterlan:
Предложу вариант, как можно попытаться раскрыть эту тайну.
Заходите к примеру на cy-pr.ком . Вводите адрес сайта расположенный на этом хостинге, и там будут написаны dns сервера на которых лежит домен. к примеру ns1.superantiddoshostingrussia.ru и ns2.superantiddoshostingrussia.ru . Скорее всего что superantiddoshostingrussia.ru и есть тот самый хостинг.

Я не первый год этим занимаюсь.

По подобным действиям выдаёт локального провайдера http://www.schelkovo-net.ru/

Но я не понимаю - как он может полностью игнорить идущие 2 гбита udp хлама на свои ипы?! Поэтому и хотел спросить и энтузиастов. А только флуд и спам получаю, к сожалению.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7
Profforg:
гавно хоста

Модераторское: Рекомендую почитать правила раздела, прежде, чем в него писать.

----------------------

От себя лично:

Profforg:
Я думал на этом форуме должно быть хотя бы несколько адекватов.

Попытка манипулирования не засчитана.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#8

Его провайдеры отключили udp, выключайте дддос а то зря деньги тратите)

Киньте в тему сайт по которому ищите хостера.

[Удален]
#9
MoMM:
Модераторское: Рекомендую почитать правила раздела, прежде, чем в него писать.

Лень. Если б были мозги сделали бы скрытие "плохих" слов. А не тот бред что сейчас)

MoMM:

----------------------
От себя лично:

Попытка манипулирования не засчитана.

Попытка с умничать не засчитана.

masterlan:
Его провайдеры отключили udp, выключайте дддос а то зря деньги тратите)
Киньте в тему сайт по которому ищите хостера.

Ну уважаемые, а пруф? Денег я не трачу. Всё собственного производства. Используется только для благих целей -) Ну и поучительных...иногда.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10
Profforg:
Лень. Если б были мозги сделали бы скрытие "плохих" слов. А не тот бред что сейчас)

Я предполагаю, что у вас нулевой опыт в управлении и модерировании форумов подобного Серчу масштаба. Потому просто приму ваши слова за некомпетентный совет и пропущу мимо.

В следующий раз комментирование замечаний со словом "модераторское" обернется для Вас отключением от форума на неделю.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий